Игрок
Кора
Входит в группы
Калья СуэртаМэнни

Дочь Айзека.

Cordelia

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Айзек Персонаж/роль Корделия

Двери
Мэнни умеют искать Двери между мирами. Для этого они ходят и слушают голоса другого мира. Мэнни один раз открыли в Калье дверь - ради жизни Луситы Сэттон. Вообще открытие Двери это вмешательство в ткань мира, и так тонкую здесь.
Они знают, что Дверь открывалась со стороны другого мира и через нее в Калью попал Джозеф Райт, а, возможно, не только он. Старейшина Мэнни часто говорит с ним.
Ритуал поиска и открытия двери - именно антуражную часть, предлагаю вам разработать самим. А так ищите на слух, Двери звучат голосами других миров :)
А вот ключей у Мэнни сейчас нет.

Для Группа ролей Мэнни

Медальон
У старейшины Мэнни хранится особый медальон.
Он попал ему в руки случайно и он понимает, что это связано с лучом и состоянием Луча около Кальи. Он отдаст его тому, в чью веру и способности починить луч он поверит

Для Персонаж/роль Мама Морэно Группа ролей Мэнни

Семейная история
Община Мэнни не испокон веков была под Кальей.
Их было три брата, Джозеф, Айзек и Давид.
Мэнни взаимодействуют с другими мирами, проводят ритуалы, ищут Двери, ищут места, где ткань между мирами тонка. Ритуалы Джозефа и Айзека указали на Калью, и община переселилась. Давид уходить не захотел. С Давидом осталась его семья - дочь Рут, жена и сыновья.
Джозеф с женой и дочерью Грейс, а так же Айзек с дочерью Корделией и женой Деборой поднялись и переселились. И не пожалели о том, они чувствуют сильный зов тодэша в этом месте. Но на долю семьи выпало много тяжестей.
Здесь Грейс встретила Альфредо Морэно и вышла за него замуж, и семья отреклась от нее.
Здесь родилась дочь Деборы и Айзека, и Дебора в родах умерла. Мэнни неплохие лекари, но и они не всесильны, да и иногда лучше не идти против Ка. А потом маленькая Рейчел пропала. Так и не знают Мэнни, что стало с ней

Для Группа ролей Мэнни

Нынешнее состояние семьи

Несмотря на то, что, что Айзек старейшина, он больше интересуется мироустройством и философскими разговорами. В семье реально главная Корделия.
А община Давида вся погибла. Выжила только Рут и нашла Айзека и Корделию. Она не знает, кто и зачем это сделал.

Для Группа ролей Мэнни

Ключи

Мэнни так же знают ритуал создания Ключа. Но в нем должны принять участие не менее четырех Мэнни, а в общине сейчас только трое.

Для Группа ролей Мэнни

Мэнни могут лечить.
Для этого используется все та же люстра :)
И ритуал на ваш выбор.
Одно проигрывание мелодии возвращает один хит