Помощник диджея.
Писатель. Военный летчик.

ASExupery

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Антуан де Сент-Экзюпери Персонаж/роль Лукас Сэттон

Правила по созданию

Вы чувствуете, что то, что вы написали (а так же не написали!) влияет на мир, но напрямую этого влияния не видите. Видимо, оно происходит не здесь.
Влияние напрямую связано с Белизной и Алым королем и силой их сторонников, хотя вы осознаете все это только на уровне смутных образов.
Как это работает - мы ищем в ваших произведениях определенные образы и что-то в мире меняется :) Образы на начало игры вам непонятны. Что-то может являться вам во снах.

Для Персонаж/роль Антуан де Сент-Экзюпери

Антуан де Сент-Экзюпери - французский летчик- разведчик, пацифист, писатель.
После того, как в июне 1941 Франция была оккупирована немцами, Ануан де Сент-Экзюпери переехал во Нью-Йорк и начал там писать повесть "Маленький принц". Вскоре он услышал, что на радио требуется помощник ведущего и решил попробовать себя в этой роли. Его кандидатуру приняли и с тех пор он помогает диджею и ведет несколько своих передач.
Удобнее всего писать "Принца" оказалось в баре на танцплощадке, где он и познакомился со Робертом Паркинсоном, который пишет радиопьесы.
Оба они увлеклись Рэйчел Гато, дочерью бармена, и назначили ее музой клуба. Девушка время от времени помогает им с сюжетными сложностями.
Позже Антуан услышал как поет Роуз Робин, и ее образ наложился в его сознании на образ жены, истинной Розы писателя, оставшейся в Европе.
Экзюпери поддерживает с женой активную переписку и пытается ухаживать за Роуз. Это все помогает ему ярче писать его Розу.