Соискатель тендера из компании Боинга
Да еще и сценарии пишет. В основном для военных радиопьес.
Мужская роль.

RParkinson2

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Роберт Паркинсон

Роберт родился и вырос в Нью-Йорке. Однажды, вскоре после начала войны, сидя один дома, подошел к телефону и какой-то мужчина сказал ему, что он - это Роберт из будущего и все будет хорошо.
Дословный диалог:

  • Роберт? Паркинсон? О боже! Я всю жизнь считал это глупой шуткой!
  • Простите?
  • Слушай меня внимательно! Я - это ты из 1977 года. Я звоню из телефонной будки на углу Пятой авеню и Сиреневой улицы. Запомни! Все будет хорошо! Мы победим! Не женись на....

В это момент в трубке возникли сильные помехи и связь прервалась.

Сейчас Роберт, Фанат малой авиации и самолетов, работает соискателем тендеров для компании Боинг, и у него есть задание - получить в Корпорации Bella правительственный контракт на производство нового бомбардировщика - Boeing B-29 Superfortress https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_B-29_Superfortress

Для Персонаж/роль Роберт Паркинсон

Роберт был фанатом радиопьес с момента их появления. Когда Энн Харметт, женщина, придумавшая радиопьесы, стала диджеем "Голоса Нью-Йорка", Роберт начал писать свои радиопьесы в надежде, что однажды услышит их в эфире. Только ему все кажется, что они недостаточно хороши для того, чтобы показать их Энн.
Лучше всего радиопьесы писались в баре на танцплощадке и там же Роберт познакомился с летчиком-разведчиком Антуаном де Сент-Экзюпери, летом 1941 года покинувшем Францию после оккупации ее фашистами. Антуан писал повесть о маленьком мальчике. Они объединись в клуб литераторов.
Оба они увлеклись Рэйчел Гато, дочерью бармена, и назначили ее музой клуба. Девушка время от времени помогает им с сюжетными сложностями.
Позже Роберт увидел Йованну Фаундлин, художницу, рисующую на стенах Нью-Йорка, и с тех пор не может решить, кто больше мил его сердцу - Йованна или Рэйчел. Правда, с Йованной он еще даже не познакомился, просто встречает ее иногда на улицах города.