Игрок
hanasutory
Входит в группы
Нью-ЙоркТанцплощадкаТанцоры

Держит на танцплощадке бар.
Ставит музыку.
Почти единственный на весь Бруклин не вылезает с работы, но никто не может понять - его хобби наливать или танцевать?

AGato

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Энтони Гато

Родился в 1900 году в Аризоне. В 1917 ушел на Первую Мировую добровольцем. Попал на Итальянский фронт. После окончания войны почему-то задержался в Италии и вернулся в США только в 1923, с годовалой дочерью на руках. Ее мать умерла при родах.
В годы Великой депрессии перебрался в Нью-Йорк и сумел устроиться барменом на танцплощадку Джона Брауна.
В 1939 году в почтовое отделение района устроился новый почтальон - Томас Сойер. И Энтони Гато не отпускает чувство, что он видел, как этот парень погиб на Итальянском фронте.

Для Персонаж/роль Энтони Гато

Переехав в Нью-Йорк и найдя работу на танцплощадке, Энтони вскоре сильно пожалел об этом.
Владелец танцплощадки - Джеймс Браун, оказался чудовищем, вампиром, как Дракула, только опасней, потому что не боялся света. Парализовав тело Энтони каким-то волшебством, Джеймс накормил его своей кровью.

С тех пор Тони видит других вампиров и беспрекословно подчиняется приказам Джеймса, маркированных словом "Повелеваю" (сопротивляться приказу может только персонаж в крайней белой стадии).
Первым приказом, конечно, был "никому не сообщать о вампирах".
Еще накормленный кровью живет дольше обычного человека и может чувствовать Двери как некий неприятный мистический сквозняк.
В первое время Тони хотел сбежать, но вампир ему запретил и пригрозил, что если он попытается куда-то отправить свою дочь, она пострадает.
Тони никогда не видел, как Джеймс питается, но раньше на танцплощадку часто заходили другие вампиры, низшие, тупые кровососы. Они выбирали на танцполе своих жертв. Люди, которых кусали вампиры, не умирали, просто становились болезненнее, а один парень, которого вампиры выбирали чаще всего, однажды умер от обычной простуды.
С началом войны кровососов на танцплощадке стало меньше, а потом они и вовсе куда-то исчезли: то ли вымерли, то ли их кто-то выкосил, то ли Джеймс им запретил приходить.

Для Персонаж/роль Энтони Гато

Есть люди, которые любят танцевать и люди, которые просто не могут не танцевать.
Из последних на танцплощадке Джеймса Брауна и образовался танцклуб: Агата Лайден, Луис Эспозито, Элен Пирс и появившаяся совсем недавно Ремедиос Бодони.
Время от времени они выбирают на танцполе пару вечера, но по большей части - просто танцуют, совершенствуют технику и учат танцевать других.
Их кумир - Фред Астер.
А Гато просто ставит им музыку и смотрит, что они делают.

Для Персонаж/роль Йованна Фаундлин Группа ролей Танцплощадка Группа ролей Танцоры

Одно время в баре танцплощадки подрабатывала Йованна Фаундлин, выпускница приюта Святой Агаты. Там она познакомилась со всеми членами танцевального клуба и с тех пор иногда заходит потанцевать.