Владеет книжным магазином
Хорошо танцует.

RBodony

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Ремедиос Бодони

В январе 1942 в семью Бодони, живущую во Флориде, пришло извещение о смерти родственника - Джованни Бодони, в наследство от которого остался книжный магазин.
Джованни был конфликтным и нелюдимым, его в семье не любили, да и никто особо не хотел ехать в холодный Нью-Йорк, заниматься наследством - продавать его или поднимать на ноги. Что это за сомнительный бизнес - книги?
Но вот Ремедиос почему-то согласилась. Переезд и вступление в наследство заняли около месяца.
Вместе с книжным магазином девушке достался странный помощник (бывший детектив Джонсон Мак Артур) и долги Джованни. Оказывается, покойный дядя предпочитал хранить книги, а не продавать, поэтому ему часто приходилось брать в долг. Ссужали ему адвокаты из "Сицилийской защиты".
Умер дядя странно - его нашли лежащим на полу с книгой в руках. Книгу забрала полиция в качестве вещественного доказательства. Когда смерть признали ненасильственной и дело закрыли, книгу хотели отдать Ремедиос, но обнаружилось, что вещественное доказательство пропало.

Для Персонаж/роль Ремедиос Бодони

Когда Ремедиос вступала в наследство, то обнаружила, что дядя был должен большую сумму адвокатской конторе "Сицилийская защита".
При оформлении наследства пришлось продать почти все книги, чтобы погасить долг, но все равно часть долга еще осталась.
Надо бы договориться с адвокатами об отсрочке.

Для Персонаж/роль Ремедиос Бодони

На самом деле Ремедиос мечтает не только поставить на ноги книжный магазин, но и стать владельцем радио или газеты.

Для Персонаж/роль Ремедиос Бодони

Есть люди, которые любят танцевать и люди, которые просто не могут не танцевать.
Из последних на танцплощадке Джеймса Брауна и образовался танцклуб: Агата Лайден, Луис Эспозито, Элен Пирс и появившаяся совсем недавно Ремедиос Бодони.
Время от времени они выбирают на танцполе пару вечера, но по большей части - просто танцуют, совершенствуют технику и учат танцевать других.
Их кумир - Фред Астер. Правда, какая из его партнерш лучшая, они так и не решили.
Ремедиос еще пытается использовать танцплощадку как место для рекламы своего магазина и хотела бы взять пару уроков ведения бизнеса у Джеймса Брауна, ведь он открыл танцплощадку во время Великой депрессии и выстоял.

Для Персонаж/роль Йованна Фаундлин Группа ролей Танцплощадка Группа ролей Танцоры

Одно время в баре танцплощадки подрабатывала Йованна Фаундлин, выпускница приюта Святой Агаты. Там она познакомилась со всеми членами танцевального клуба и с тех пор иногда заходит потанцевать.

Для Персонаж/роль Ремедиос Бодони

Дядя Джованни когда-то давно добыл для Энн Харметт, радиодиджея, книгу про культуру кхмеров. Энн осталась ему безумно благодарна и, после смерти Джованни, подружилась с Ремедиос.