Игрок
Настя
Входит в группы
Нью-ЙоркУличные художники

Соискатель на места секретаря в корпорации.
Росла в приюте.
Рисует граффити на стенах.
Ищет работу.

JFoundleen

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Йованна Фаундлин

Говорят, однажды полиция нашла на окраине Нью-Йорка младенца, плачущую девочку. Ей был, наверное, год. Может чуть больше. Ребенка отдали в католический приют Святой Агаты. Сестры дали ей имя Йованна.
Сколько себя помнит, Йованна видит сны про мальчика по имени Лукас, похожего на нее саму, который живет в странной деревне. И про картины, которые он рисует. Кажется, он рисует Нью-Йорк, но так, словно видел его во сне.
Вдохновленная снами, Йованна сама начала рисовать то, что видит в них, ту деревню и мальчика.
В 16 лет Йована ушла из приюта, сняла однокомнатную квартирку и зарабатывала на жизнь случайными заработками. Война все перевернула, Йованна решила найти стабильную работу с карьерным ростом, окончила курсы машинописи и пытается устроиться на место секретаря в корпорации Bella.

Для Группа ролей Уличные художники

Каждый из выходящих по вечерам рисовать на стенах Нью-Йорка, делает это по своим личным причинам. Они знакомы, иногда собираются вместе для создания общих картин, но чаще работают в одиночку и убегают, заслышав шаги за спиной.
Джонсон МакАртур рисует свои сны. В его рисунках часто можно увидеть розы и птичьи перья, малиновку и кукушку.
Йованна Фаундлин тоже рисует сны, но это странная деревня на краю света и мальчик- художник.
Эмили Тодд рисует свою боль, она потеряла жениха на этой войне.

Для Персонаж/роль Йованна Фаундлин Группа ролей Танцплощадка Группа ролей Танцоры

Одно время в баре танцплощадки подрабатывала Йованна Фаундлин, выпускница приюта Святой Агаты. Там она познакомилась со всеми членами танцевального клуба и с тех пор иногда заходит потанцевать.

Для Персонаж/роль Эмили Тодд Персонаж/роль Йованна Фаундлин

В марте 1942 года Эмили и Йованна выбралась порисовать граффити в Порт. И обратили внимание на богатого денди, вышедшего из дверей клуба автолюбителей.
К нему сзади подошли 2 человека и один из них ударил богатенького по голове бейсбольной битой. Художницам показалось, что денди рассыпался в песок. Мгновенно. Напуганные, Йованна и Эмили бросили краски и убежали.

Нападавших девушки не разглядели, но вот оружие их -- бейсбольная бита, словно сияла в темноте. Белая, с какой-то крупной надписью.