Сантьяго - Глава семьи. Совсем недавно младший из трёх сыновей старого Геррэро. То что именно он стал наследником своего отца породило множество слухов и удивило абсолютно всех. Удивило ли это двух его старших братьев - не известно.

SGerraro

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Сантьяго Геррэро

Сватовство к Луизе

Лет 10 назад был влюблен Сантьяго Герреро в совсем юную Луизу Морэно. И даже отца уговорил дать согласие на сватоство. Отец согласился - младший все-таки сын. А Сантьяго думал - чем черт не шутит - может быть объединить две семьи под одной крышей и закончить распри в Калье. Но не вышло по его - отказала ему Луиза. С тех пор ожесточилось сердце Сантьяго и затаил он обиду.

Для Группа ролей Семья Геррэро

Габриэла и ее поклонники

Габриэла популярная девушка в Калье. у нее сразу несколько явных ухажеров. Только один из них из Морэно, а остальные из бедных семей.

Для Персонаж/роль Сантьяго Геррэро

История Сантьяго

Рожден в Калье. Младший сын. В детстве находился в тени старшего брата
и всячески пытался доказать отцу что хоть чего то стоит. И через какое-то время стал любимчиком отца, отодвинув Игнасио на задний план. Смерть отца стала для него тяжким ударом, стремясь как то повлиять на происшедшее, Сантьяго отправился в круг демонов и попросил демона поговорить с отцом. Демон исполнил его желание, и теперь Сантьяго постоянно слышит голос отца, и заодно другие голоса. И странные события происходят вокруг него с тех пор.
Сватался к Луизе Морэно, но ему было отказано, “Не гоже младшему сыну свататься к старшей дочери, тем более если он Геррэро”. И вот теперь он глава семьи. А ЛУиза вышла замуж за какого-то странного типа, а он потом погиб

Цели: удержать главенство в семье и Калье .
Связь с приезжими: не любит приезжих, особенно недолюбливает братьев Винч.

Для Персонаж/роль Сантьяго Геррэро

Семья глазами Сантьяго Герреро.

Семья Герреро изнутри не была дружной, и не любима в Калье. Конечно, они стараются держаться вместе для чужих, но Сантьяго недолюбливает старшего брата-слабака на его взгляд, его домашнего тирана-жену и их двойняшек.К Габриэле относится лучше всех в семье.
Родриго рассматривает как ресурс - надо поискать ему хорошую жену.