Мария - жена Игнасио. Резкая властная женщина. Лишний раз не каждый решится с ней заговорить.

MGerraro

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Мария Геррэро

Мария Герреро и демоны

Ты родилась и выросла в бедной семье. И сколько помнишь себя, всегда стремилась вылезти из бедности, из той кем правят - стать той кто правит. Очень рано ты поняла что только магия даёт истинную власть. Технология со временем приходит в негодность, а человек лишенный технологии становится беспомощен. И только магия всегда будет с тобой. От взрослых ты узнала о кругах демонов, и однажды сама вошла в такой круг, ища могущества. Должно быть демон что-то почувствовал в тебе, ибо рассказал что только на востоке ты сможешь найти то что ищешь. Итак, твой путь лежал на восток. Не дожидаясь совершеннолетия ты сбежала из родного поселка. Твой путь на восток был долог, множество спутников и спутниц сменилось на том пути, да и сама ты повзрослела и многому научилась за то время. Ты добралась до одной из Калий южнее Кальи Суэрты. Здесь люди разное говорили о Суэрте. Что проклятое это место, что мало кто возвращается оттуда. Но то что привлекло тебя - ты услышала о том что когда то в Калье Суэрта жил могущественный волшебник. Имени его никто не помнил, но однажды благодаря ему мир едва не стал другим. Темная эта история. И ты отправилась в Суэрту. Ещё по дороге ты услышала странный голос, зовущий именно тебя, просящий освобождения. Кто-то невероятно могущественный был заперт между мирами, здесь, в Калье. Вернее, там где когда-то была Калья. В Черной Калье. Голос велел стать тебе одной из Геррэро. Только так ты могла достичь того чего ты так жаждала. Ты вышла замуж за Игнасио и родила ему детей, но лишь для того чтобы достигнуть своей цели. Из разговоров со стариками, от демона в местном из местного круга, ты смогла узнать о том что случилось здесь когда-то. Конфликт семей начавшийся в незапамятные времена едва не погубил весь мир. Один из Геррэро был готов призвать могущественную сущность из внемирового Хаоса. Но ему не хватило решимости. Он не завершил ритуал. За это и он и почти вся его семья поплатились своими жизнями. Однажды голос велел тебе идти в Черную Калью. Говорят это проклятое место, которое незаметно убивает тех кто приходит туда, да и тех кто живёт в Калье. Ты пошла туда. Голос пообещал дать тебе ключ. Ты провела всего лишь ночь бродя среди развалин и слушая Его. А на рассвете ты обнаружила себя дома. Произошедшее было будто во сне для тебя, ты не могла вспомнить подробностей. А потом ты поняла что беременна. Его ребенком. Вот каков ключ. Оставить ребенка в семье было слишком опасно, а еще и родились двойняшки, ты отдала ее на воспитание в другую семью. В семью Фэйртон. Им было тяжело растить сразу двоих, но они были искренне преданы тебе, ибо ты была Избранной для них. Той кто освободит Его. Но однажды дом семьи вспыхнул и сгорел дотла. И только Ханна и Крис, дети-ключи уцелели. Друг Фэйртонов, да и твой старый знакомец, Уолдер Брэй взял их на воспитание. Брэй о чем-то догадывается, но о чём? Как бы там ни было, тебе был нужен кто-то кто бы вырастил детей. Лишь кто-то из них действительно станет ключом к его свободе

Для Группа ролей Семья Геррэро

Габриэла и ее поклонники

Габриэла популярная девушка в Калье. у нее сразу несколько явных ухажеров. Только один из них из Морэно, а остальные из бедных семей.

Для Персонаж/роль Мария Геррэро

Остановка на пути Марии Хименес.
Мария Герреро, в девичестве Хименес, впрочем, эту фамилию никто уже не знает и не помнит.
На своем продвижении к внешней дуге в поисках могущества на несколько лет остановилась в одном из городов Альянса, и там была у нее подруга, единственная подруга, возможно, в жизни Марии, по имени Урсула. Урсула была влюблена, но ее возлюбленный выбрал другую. Ту женщину звали Дороти Райс, и она тоже стремилась за могуществом, и со временем им бы стало тесно в одном городе, но Мария не собиралась тут задерживаться. Однако брак возлюбленного Урсулы с Дороти Райс распался, и ту изгнали из города. Урсула получила свое, и на ее свадьбе Мария запомнила кольцо с крыльями птицы. Через несколько месяцев Урсула умерла. Мария уверена, что тут не обошлось без Дороти, и что она еще за свое заплатит. Впрочем, ее путь, Марии, лежал к Крайней Дуге.
Но с тех пор во снах приходит к Марии женщина с крыльями птицы и с неясным лицом.

Для Группа ролей Культ демонов

Круг демонов

Для того чтобы воспользоваться этой магией, желающий должен войти в круг и заключить сделку с демоном. При себе необходимо иметь предмет, в который будет заключена магическая сила, исполняющая то или иное действие.
За один вход в круг у демона можно попросить что-то одно, либо задать демону один вопрос. Чтобы попросить ещё что-то или задать ещё вопрос, необходимо войти в круг ещё раз.
Войдя в круг и провзаимодействовав с демоном (довольно часто это бывает секс), человек просит у демона то зачем пришел. И предлагает демону что-то взамен. Что-то ценное для этого человека. Это может быть вещь, исполнение того чего хочет демон, чья-то жизнь, или много жизней. Если демон соглашается - сделка состоялась. Человек берет предмет с которым приходил в круг и оставляет его рядом с тем местом где произойдет то о чем этот человек просил демона, либо носит с собой, либо отдает человеку на которого направлено магическое действие (этот человек может не знать об этом действии). Если же демону был задан вопрос, человек просто получает ответ на свой вопрос. Ответ может быть не сразу.
Для облегчения взаимодействия с демоном, у демона необходимо узнать его имена. Это можно сделать при общении с демоном, задавая ему вопросы соответствующего содержания. На прямой вопрос демон обидится. Чем больше имён демона знает человек - тем большего он может просить у демона и тем меньше демон будет брать взамен. Когда человек знает все имена демона - демон исполняет все требования человека, ничего не требуя взамен. Так же и с вопросами, чем больше имён знает человек,тем более четкие и содержательные ответы даёт демон.

Для Персонаж/роль Мария Геррэро

Семья глазами Марии Герреро (Хименес)

Брак с Игнасио был для Марии всего лишь инструмент. Она не любит своего мужа и презирает его за слабость.
Какие-то условно романтические чувства Мария испытывала к еще одному человеку из культа демонов, Диего Сэттону, но он погиб много лет назад. Еще была симпатия между ней и Уолдером Бреем. Они вместе появились в Калье. Их дороги разошлись, но она рада, что именно Уолдер взял Ханну на воспитание.

Детей она любит так себе. Энрика и Родриго унаследовали вздорный характер Игнасио и их сильно заносит. Впрочем, если их наставить на путь истинный поиска знаний, то они не безнадежны.... Но во многом детей ей заменяют более юные чем она те, кто тоже ищет демонической силы - Луиза, Дон, Сьюзан.
Габриэлу она не любит. Она вышла какая-то не такая как вся семья. Слишком безмятежная для этого мира.
Сантьяго она опасается немного. Кажется, он тоже связался с большой силой.

Для Персонаж/роль Мария Геррэро

Имена демонов для Марии

Демонов трое.

Ты знаешь такие их имена

Ихраил
Изазаль

Азгот
Азагрот
Ахрамаразот

Шаруут
Шатаргут
Шатараниат