Родриго и Энрика - дети Игнасио и Марии. Неуправляемые юнцы, искренне уверены что им всё дозволено. Не пользуются любовью житетелей кальи. Как впрочем и все остальные Геррэро.

EGerraro

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Энрика Геррэро

Убийство Джозе Морэно.

Однажды Родриго и Энрика гуляли в лесу вокруг Кальи. Надо сказать, они заблудились, и попали в те места, где до того не бывали раньше. И вдруг Энрика услышала сладкий мерзкий гнилостный призывный голос, который призывал его. Энрика бросилась наутек. Через какое-то время опомнилась, что бросила там брата. Но обнаружила, что совесть ее не очень терзает. Тем более, что брат благополучно вернулся домой. Но гнилостный голос в голове не отпускал и Энрика решила поговорить об этом с шерифом. Шериф поговорил о темных местах вокруг Кальи, и что это испытание для Энрики. Энрика, вспыльчивая, жестокая с детства взбалмошная девушка конечно тут же захотела испытание.
Через некоторое время во сне к Энрике пришел ворон. Ворон желал смерти Джозе Морэно. Говорил, что надо всего лишь отвести его в то место и немного помочь, а Энрика пройдет испытание доблестно. Энрика отправилась к мужу Луизы Морэно, Джозе (никогда она ей не нравилась) и предложила ему приятно провести время, если он пойдет с ней и отвела его туда, в это место, еще глубже и дальше. И когда она увидела, что перед ней колеблется как будто мироздание и как будто на ткани мира проявляется омерзительное лицо, она изо всех сил толкнула туда Джозе, который как раз стоял к ней лицом и надеялся на приятное времяпровождение. И это место заглотило его. Целиком.

Но Энрика испугалась. И оставила на этом месте платок ее брата, которыми они когда-то обменялись в детстве. Пусть если что подумают на него. Теперь между Энрикой и Родриго тень. А с шерифом она тоже пока боится заговорить. Вообще хочет уехать из Кальи и надеется, что кто-то из приещзжих заберет ее с собой
Ворон прилетает в сон и каркает. Но пока молчит

Для Группа ролей Семья Геррэро

Габриэла и ее поклонники

Габриэла популярная девушка в Калье. у нее сразу несколько явных ухажеров. Только один из них из Морэно, а остальные из бедных семей.

Для Персонаж/роль Энрика Геррэро Персонаж/роль Габриэлла Геррэро Персонаж/роль Луиза Морэно Персонаж/роль Эстэр Морэно Персонаж/роль Сара Джемисон Персонаж/роль Эмилия Сэттон Персонаж/роль София Мансон Персонаж/роль Ханна Брэй Персонаж/роль Сьюзан Мансон Персонаж/роль Сильвия Мансон Персонаж/роль Салли Мансон

"Салон" у Сьюзан Мансон

Молодым и в основном незамужним девушкам хочется собираться вместе. И довольно логично, что этим местом стал дом Мансонов, потому что там целых четыре девы. Кроме этого, в гости захаживают Габриэла Герреро, Эмилия Сэттон, Эстер Морэно и единственная замужняя среди них - Сара Джемисон.
Энрика Герреро, Луиза Герреро игнорируют. Ханну Брэй не позвали, да она видимо и сама не хочет.

Для Персонаж/роль Энрика Геррэро

Семья глазами Энрики Герреро.

Энрика довольно испорченная юная особа. Частично в силу характера всей семьи, частично в силу возраста контакта со старшим поколением у нее нет, и сестру Габриэлу она не любит тоже.
У нее были очень близкие отношения с братом, пока не случилась та история
Теперь ей стало некому доверять, и ей нужно кому-то довериться. Неплохим вариантов кажется Саманта. Она ве равно кажется забывает все то, о чем ей говорят
Так же надеется подружиться с кем-то из приезжих и уехать с ним из Кальи прочь из этого болота.