Старшая дочь. Вся в Маму. Говорят, в юности к ней сватали кого-то из Геррэро. Но что-то не срослось. Как знать, может быть калья сегодня была бы другой, случись всё иначе?

LMorano

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Луиза Морэно

Луиза Морэно и магия.

Луизе было десять лет, когда погиб ее отец Альфредо. А когда ей было пять, пропал младший братец Амарио. И никто не смог ответить ей, куда они исчезли. Мать больше молчала и замыкалась в себе. Мама Морэно вообще не из говорливых будет. Луиза тут в нее.
Говорили о силах страшных вокруг Кальи, из-за которых нельзя выходить после заката солнца из дома. Луиза поняла, что помощи ждать неоткуда и все в ее руках. Поэтому она бродила вокруг Кальи, ожидая встречи с этой силой, пока не наткнулась на круг демонов. И в обмен на ее невиннность и часть ее души, демон дал ей немного сил.

С тех пор Луиза умеет насылать морок (можно через игротеха, можно записку на бланке "Морок" подбрасывать).
А еще Луиза может насылать проклятие и болезни. Реализуется так - у нее есть специальный девайс, в него нужно воткнуть батарейку, чтобы проклятие произошло. Через пару минут вынуть. Но его можно применять, только когда рядом с ней и жертвой никого нет - проклятие дело личное :)

Ее регулярно тянет обратно, и она вынуждена возвращаться к кругу демонов регулярно, чтобы отдать демону еще немного своей души и свободной воли и обновить магические силы.

Но тем не менее это не приблизило ее к понимаю о гибели ее отца и брата.

Для Персонаж/роль Луиза Морэно

Сватовство Сантьяго

10 лет назад к еще совсем юной Луизе посватался младший сын из Герреро - Сантьяго. Сказать по правде, Сантьяго нравился ей, и она бы могла ответить согласием - но была против семья, а еще она недавно вступила в круг демонов и оставила там свою девственность. И побоялась она с учетом этого пойти против воли матери. И до сих пор иногда жалеет.

Для Персонаж/роль Луиза Морэно

Джозе и его гибель
Несколько лет назад в Калье обявился пришлый, назвался Джозе Итан, но помнят его как Джозе Морэно. Да и в общем и не помнят почти. Луиза заключила с ним союз (такой же, как и ее мать с Карлосом) - он помогает семье, защищает их при необходимости, а его не спрашивают, кто он и откуда.
Год назад Джозе исчез, в тот же месяц, что Мэлвина Паркера, мужа Молли. Тело не нашли.
Луиза обратилась к шерифу, да концов было уже не сыскать. С тех пор и Луиза вдова. И зло на шерифа затаила

Для Персонаж/роль Луиза Морэно

Семья для Луизы Морэно

У Луизы есть мать, суровая молчаливая женщина. Вроде в детстве ЛУизы было иначе, но она уже плохо помнит. Брат Альберто на три года ее младше и сестра Эстер, младше на пять. Альберто раздолбай, а Эстер вообще неродная, ее нашли, когда пропал Амарио, родной младший брат Луизы, пропал младенцем. Соответственно Эстер сейчас столько, сколько было бы Амарио. В детстве в порыве злости Луиза кричала Эстер, что она приемная, но Мама запрещала ей так говорить.

Для Группа ролей Семья Морэно

Робот
В семье Морэно ходят слухи о том, что именно им всегда повиновался робот. А еще ходят слухи, что роботов когда-то было много. как бы там ни было, сейчас Роб один. Да и не полноценный робот, а всего лишь голова уцелела.
Но в нем много информации и знаний, и семья Морэно часто советуется с ним. Впрочем, его ответы часто иносказательны и туманны, а иногда он замирает и требует код доступа, которого никто в семье и в Калье не знает, а если и знает, то молчит.
Люди иногда хотят посоветоваться с роботом. Это можно сделать только с согласия Мамы.

Для Группа ролей Культ демонов

Круг демонов

Для того чтобы воспользоваться этой магией, желающий должен войти в круг и заключить сделку с демоном. При себе необходимо иметь предмет, в который будет заключена магическая сила, исполняющая то или иное действие.
За один вход в круг у демона можно попросить что-то одно, либо задать демону один вопрос. Чтобы попросить ещё что-то или задать ещё вопрос, необходимо войти в круг ещё раз.
Войдя в круг и провзаимодействовав с демоном (довольно часто это бывает секс), человек просит у демона то зачем пришел. И предлагает демону что-то взамен. Что-то ценное для этого человека. Это может быть вещь, исполнение того чего хочет демон, чья-то жизнь, или много жизней. Если демон соглашается - сделка состоялась. Человек берет предмет с которым приходил в круг и оставляет его рядом с тем местом где произойдет то о чем этот человек просил демона, либо носит с собой, либо отдает человеку на которого направлено магическое действие (этот человек может не знать об этом действии). Если же демону был задан вопрос, человек просто получает ответ на свой вопрос. Ответ может быть не сразу.
Для облегчения взаимодействия с демоном, у демона необходимо узнать его имена. Это можно сделать при общении с демоном, задавая ему вопросы соответствующего содержания. На прямой вопрос демон обидится. Чем больше имён демона знает человек - тем большего он может просить у демона и тем меньше демон будет брать взамен. Когда человек знает все имена демона - демон исполняет все требования человека, ничего не требуя взамен. Так же и с вопросами, чем больше имён знает человек,тем более четкие и содержательные ответы даёт демон.

Для Персонаж/роль Энрика Геррэро Персонаж/роль Габриэлла Геррэро Персонаж/роль Луиза Морэно Персонаж/роль Эстэр Морэно Персонаж/роль Сара Джемисон Персонаж/роль Эмилия Сэттон Персонаж/роль София Мансон Персонаж/роль Ханна Брэй Персонаж/роль Сьюзан Мансон Персонаж/роль Сильвия Мансон Персонаж/роль Салли Мансон

"Салон" у Сьюзан Мансон

Молодым и в основном незамужним девушкам хочется собираться вместе. И довольно логично, что этим местом стал дом Мансонов, потому что там целых четыре девы. Кроме этого, в гости захаживают Габриэла Герреро, Эмилия Сэттон, Эстер Морэно и единственная замужняя среди них - Сара Джемисон.
Энрика Герреро, Луиза Герреро игнорируют. Ханну Брэй не позвали, да она видимо и сама не хочет.

Для Персонаж/роль Луиза Морэно

Имена демонов

Ты знаешь имена начальне трех демонов

Ихраил
Азгот
Шаруут