Младшая дочь. Завидная невеста. Вместе с Мамой и старшей сестрой ведёт дела семьи. Разное про неё говорят, только не очень громко.

EMorano

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Эстэр Морэно

Сестры Орисы

Эстер с детства любила легенды. И легенду о Сестрах в особенности. А еще стремилась к свету, к радости. В семье было много горя и строгости, и она начала искать что-то во вне.
Так она подружилась с Молли Паркер.
А потом оказалось, что сестры таки существуют, и Молли - та, которая несет свет Сестер
Вот уже несколько лет Эстер тренируется с Молли. Недавно к ним добавилась Сара Джемисон

Для Персонаж/роль Эстэр Морэно

Семья для Эстер Морэно

Эстер - млдшая в семье Морэно. У нее есть строгая Мама, замкнутая старшая сестра Луиза и брат-раздолбай Альберто. Отец исчез, когда Эстер было лет пять и она помнит это смутно. Это плохо повлияло на Маму, вот это Эстер помнит.
А еще Луиза когда злилась говорила Эстер, что она не родная. Но Мама всегда говорила, что это глупости.
Еще к Луизе сватался Сантьяго Герреро, но она ему отказала, а потом вышла замуж за такого же мрачного пришельца,по имени Джозе. Но год назад исчез и Джозе. То ли сбежал, то ли еще что... Мама тоже вышла замуж за приезжего, Карлоса, но никто не воспринимает его как отца, скорее как вынужденную необходимость для защиты семьи
Эстер же пока не думает об отношениях

Для Группа ролей Семья Морэно

Робот
В семье Морэно ходят слухи о том, что именно им всегда повиновался робот. А еще ходят слухи, что роботов когда-то было много. как бы там ни было, сейчас Роб один. Да и не полноценный робот, а всего лишь голова уцелела.
Но в нем много информации и знаний, и семья Морэно часто советуется с ним. Впрочем, его ответы часто иносказательны и туманны, а иногда он замирает и требует код доступа, которого никто в семье и в Калье не знает, а если и знает, то молчит.
Люди иногда хотят посоветоваться с роботом. Это можно сделать только с согласия Мамы.

Для Персонаж/роль Энрика Геррэро Персонаж/роль Габриэлла Геррэро Персонаж/роль Луиза Морэно Персонаж/роль Эстэр Морэно Персонаж/роль Сара Джемисон Персонаж/роль Эмилия Сэттон Персонаж/роль София Мансон Персонаж/роль Ханна Брэй Персонаж/роль Сьюзан Мансон Персонаж/роль Сильвия Мансон Персонаж/роль Салли Мансон

"Салон" у Сьюзан Мансон

Молодым и в основном незамужним девушкам хочется собираться вместе. И довольно логично, что этим местом стал дом Мансонов, потому что там целых четыре девы. Кроме этого, в гости захаживают Габриэла Герреро, Эмилия Сэттон, Эстер Морэно и единственная замужняя среди них - Сара Джемисон.
Энрика Герреро, Луиза Герреро игнорируют. Ханну Брэй не позвали, да она видимо и сама не хочет.