Игрок
нет
Входит в группы
Калья СуэртаФермерыПрочие фермеры

Племянница Долли. Про таких говорят "не от мира сего". С виду девушка как девушка, но люди же будут говорить просто так?

ESatton

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Эмилия Сэттон

Семья Эмилии
Эмилия родилась у Оливии Джемисон урожденной Сэттон и Джейми Джемисона. Ее мать умерла от неизвестной причины в год ее смерти. Говорят, ее прокляли. Сначала девочка жил с отцом, но он был не очень хорош в воспитании детей, поэтому через пару лет Эмилию взяла себе в дом жена брата ее матери, Долли Сэттон. Ее муж, брат матери Эмилии, Диего Сэттон, свернул себе шею в тот же год, что умерла Оливия. Эмилии хорошо в доме Сэттонов.

Эмилия сдружилась с Лукасом, сыном Долли. И через Лукаса познакомилась со Стенли Мансоном и его сестрами. Правда радости это знакомство не принесло в итоге. Стэнли пропал.
Хотя Эмилия и выросла в семье Сэттонов, от нее не скрывали что она приемная дочь. Эмилию всегда интересовало что же случилось с ее настоящей матерью. Почему она погибла? Виноват то ли в этом некое проклятие, и если да, откуда оно? Кто за этим стоит? Что же всё-таки случилось с ее матерью?

Ханна Брэй. Так уж случилось что у Эмилии немного друзей. И Ханна Брэй одна из них. Странная девочка с трагичной судьбой. Ее родители и братья погибли при пожаре несколько лет назад. Только Ханна и выжила. И с тех пор ее преследуют кошмары. Теперь она живёт у хозяина постоялого двора, Уолдера, друга ее семьи. Здесь Эмилия и познакомилась с Ханной. Эмилия часто приходила на постоялый двор, расспросить приезжих о Стэнли, может кто-то из них видел его. Но увы, никто. Да и сами приезжие больше не возвращались в калью.

Для Персонаж/роль Эмилия Сэттон

Пропавший возлюбленный
У Эмилии возникла дружба, а потом роман с единственным сыном в семье Мансонов, Стэнли Мансоном. Они собирались пожениться. Но в один увы совсем не прекрасный день Стэнли с сестрой перегоняли лошадей, остановились отдохнуть. Дальше Сьюзан Мансон рассказывает, что Стэнли услышал какой-то звук, который не слышала она и отошел проверить и больше она его не видела. Не смогли найти ни его ни каких странных звуков.

Эмилия хочет узнать, что случилось с ее возлюбленным. Она обратилась к шерифу, но люди вокруг Кальи пропадают, такое случается, и это не вовласти шерифа и никакого другого человека.

Для Персонаж/роль Энрика Геррэро Персонаж/роль Габриэлла Геррэро Персонаж/роль Луиза Морэно Персонаж/роль Эстэр Морэно Персонаж/роль Сара Джемисон Персонаж/роль Эмилия Сэттон Персонаж/роль София Мансон Персонаж/роль Ханна Брэй Персонаж/роль Сьюзан Мансон Персонаж/роль Сильвия Мансон Персонаж/роль Салли Мансон

"Салон" у Сьюзан Мансон

Молодым и в основном незамужним девушкам хочется собираться вместе. И довольно логично, что этим местом стал дом Мансонов, потому что там целых четыре девы. Кроме этого, в гости захаживают Габриэла Герреро, Эмилия Сэттон, Эстер Морэно и единственная замужняя среди них - Сара Джемисон.
Энрика Герреро, Луиза Герреро игнорируют. Ханну Брэй не позвали, да она видимо и сама не хочет.