Игрок
Тали
Входит в группы
Для Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Иван Группа ролей Москва

Оккультная Москва так и не вышла из 90х. После развала СССР, местные разгромили отдел 33 в КГБ, который занимался контролем и вербовкой магов во славу партии, убив всех служащих и захватив документы. Так оккультизм вышел из поля зрения властей и вошел в криминальный мир.
В Москве каждый сам за себя, но при этом все под кем-то ходят. Кто-то ходит под братвой. Кто-то - под более сильным магом. Но если тебя хоть кто-нибудь знает - значит у тебя должна быть крыша, иначе тобой попользуются, выжмут досуха и выбросят.
Сейчас ситуация устаканилась. Беспредела особо никто не творит, но три крупнейшие банды - коптевская, солнцевская и чеченская группировки все равно посматривают друг на друга волком и наращивают силы. Как финансовые, так и физически-магические. Т.е. больше оружия, боевых фетишей, парней без тормозов и магов без принципов.
Главные маги города: Шаман у чеченцев, Граф у солнцевских и Херувим у коптевских.
Сейчас, вместе с снятием "блокады" с Питера, нет сомнений, что все группировки отправят или уже отправили своих агентов в надежде прощупать почву.

Для Персонаж/роль Ангел

Твое имя - Заохваррэ. Ты дух преклонения. Мир прост. Есть те, кому поклоняются, и те, кто поклоняется. Всю жизнь ты провел в поисках истинно-поклоняющихся. Рядом сними тебе хорошо и приятно. Ты любишь этих глупцов, отринувших собственные идеалы ради сомнительной возможности принести благо другому. Преклонение истинное - это боль, но это и сладость. Зачем думать, если можно просто слушать идола? Зачем идти к врачу, если можно молиться несуществующему Богу? Зачем беспокоиться о своем будущем, если есть будущее идола, у которого естественно все будет хорошо?
Ты - дух блага, пусть и блага, пожирающего носителя.
Алиса была несчастна. Ее идол никогда не видел ее. Она страдала. Это все потому, что эти новомодные веяния поклонения рок-музыкантам - неправльные нелепые потуги симулировать истинное преклонение. Это не то. Ты давно понял, что все меньше истинного преклонения в мире, и все больше симуляции. Нужен новый объект. Нужен... Ты. Алиса была идеальным телом. Ты вошел и почти сразу захватил контроль. Что ж, теперь дела пойдут по-другому!
Но дела не пошли. Дурацкое тело мешало твоей силе развернуться на полную мощь. Вместо поселения истинного преклонения, вечного как вселенная, ты можешь вселять лишь жалкое подобие, подпитанное лишь твоей несгибаемой волей. Люди преклоняются перед тобой. Люди желают тебя. Но лишь пока видят. Простого отвлечения на упавшую вилку хватает, чтобы эффект закончился. Никаких ночных бдений перед домом. Никаких страданий от недостатка внимания. Им достаточно просто отвернуться. К счастью, сами они не желают этого.
Ты хотел уже покинуть тело и продолжить странствия по миру, когда познакомился с Графом. Граф оценил твои возможности и, выйдя из-под контроля, вместо мести предложил поработать на него. Он оказался магом, замешаном в людских преступлениях. Это было забавно и помогало убить время. Плюс ты начал понимать истинный потенциал людских магов. Возможно когда-нибудь кто-то из них будет достаточно силен, чтобы раскрыть твою истинную мощь.
Остальным членам банды Граф твою суть раскрывать не стал, представив тебя странным словом "чемпион". Тебя свели с Барыней. Она стала твоим частым напарником в стезе убийства. Тобой восхищались, но не преклонялись. А вот самой Барыне преклонялись, пусть и недолго и не совсем по-настоящему. Она была БДСМ-госпожой, когда не работала по делам Графа. Это показалось тебе интересным, так что вы частенько беседовали с Барыней о сути преклонения и властвования. Тебе нравится Барыня. Простой человек, она добивается того, что тебе удается достичь лишь с помощью своих сил.
Вы стали частыми партнерами, поэтому когда поступило срочное поручение отправиться в Питер, было неудивительно, что Барыня пожелала, чтобы ты поехал с ней. Да, она знает тебя как чемпиона Ангела (и, пожалуй, пусть пока так и остается), но в свете того, что в Питере сейчас бушует эфирная буря, возможно стоит раскрыть ей карты и даже попросить помощи. Но это еще под вопросом, все-таки сейчас Барыня прежде всего не приятный собеседник, а коллега на задании. Похоже, это для нее важно. Учитывая, что прошедшая мимо тебя заварушка с чеченцами, которая длилась почти два месяца, только закончилась, это новое задание может быть действительно важным.
Барыня, спутанно объясняла тебе в четверг ночью, что ей позвонил Граф. Он обеспокоен эфирной бурей в Питере. Но еще больше он обеспокоился тем, что другие группировки вроде как уже послали туда кучу народа. И только солнцевские вроде как не при делах. Это не хорошо.
И теперь вы с Барыней должны поехать в Питер, узнать там, что к чему, помешать всем начинаниям чеченцев и копцевтских. Если сможете что полезного узнать а то и урвать - это тоже хорошо.
Пусть так. Ты бессмертен, а это выглядит достаточно интересным делом. Если ты сможешь увеличить свои силы - ты пойдешь на все, чтобы это сделать. Но если возможностей не предоставится... Ты будешь ждать. Столько, сколько потребуется миру, чтобы преклонить перед тобой колени.

Для Группа ролей Все роли

В последние несколько часов ты ловишь себя на том, что некоторые люди явно выделяются из толпы.
Ты их даже не знаешь. Но они важны - так или иначе. Почему? Не ясно. Просто предчувствие. Но своим предчувствиям стоит доверять.

Для Группа ролей Все роли

Помимо людей в мире полно всяких тварей. Видов их немыслимое количество, а встречаются редко. Однако кое-какой информации можно верить почти наверняка:

Для Персонаж/роль Елисеич Персонаж/роль Травник Персонаж/роль Адель Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Лаулу Персонаж/роль Виритта Персонаж/роль Испанка Персонаж/роль Ваятель Грёз Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Лорелея Персонаж/роль Рейн Персонаж/роль Проша Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Свободные духи. Как и все духи - создания эфира. От духов-хранителей отличаются отсутствием тела, тупизной, относительной слабостью и отсутствием привязки к одному месту. Обычно являются покровителями какого-то конкретного явления: духи ветра, собак, газонной травы, предательства.

Для Персонаж/роль Елисеич Персонаж/роль Травник Персонаж/роль Адель Персонаж/роль Искательница Персонаж/роль Странник Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Лорелея Персонаж/роль Рейн

Чемпионы. Люди, которым покровительствуют сильные духи по мнению некоторых. Сами чемпионы обычно убеждены, что им покровительствует Бог, и наделяет их силой ради их священной миссии. Есть ли Бог на самом деле и кто прав - достоверно не выявлено. По неизвестным причинам, абсолютно не способны к колдовству, однако заменяют его набором довольно мощных умений. От умения снимать проклятия и видеть суть собеседника, до лазеров из глаз, супер-силы, частичной неуязвимости и умения летать. Случай чемпиона, обладающего более чем тремя способностями зарегестрирован лишь в комиксе. У каждого чемпиона есть уязвимость, из-за которой его способности пропадают. Некоторые сами об этом не подозревают.

Для Персонаж/роль Елисеич Персонаж/роль Травник Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Лаулу Персонаж/роль Виритта Персонаж/роль Испанка Персонаж/роль Агата Персонаж/роль Лис Персонаж/роль Валиндра

Одержимые. Обычные люди, в которых вселился дух чего-либо. Обычно это недостаточно сильные для создания собственной физической оболочки духи. В результате поведение человека начинает разительно меняться. Иногда дух полностью подавляет личность человека, в котором живет. Обычно только в этом случае у человека просыпаются откровенно-сверхъестественные способности. Иногда же дух просто "нашептывает" человеку то или иное. А человек слушается. Сначала может и посопротивляется, но потом или в дурку ложится, или все равно слушается.

Для Персонаж/роль Дымов Персонаж/роль Елисеич Персонаж/роль Адель Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Лаулу Персонаж/роль Виритта Персонаж/роль Ваятель Грёз Персонаж/роль Лорелея Персонаж/роль Проша

Духи-хранители. Почти всесильны на месте, которое является их территорией - там они неуязвимы для физических воздействий и могут буквально повелевать самой природой. Во всех остальных местах мало отличаются от человека, за исключением абсолютно нечеловеческой логики и пары специфических умений, кои у каждого свои. Полностью уничтожены могут быть только с уничтожением их угодий. Однако будучи пойманными и "убитыми" вне своей трриторрии растворяются и впадают в состояние нематериальной спячки на некоторое время. Как и любые другие духи, являются созданиями эфира.

Для Персонаж/роль Дымов Персонаж/роль Лия Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Лаулу Персонаж/роль Виритта Персонаж/роль Лорелея Персонаж/роль Проша

Оборотни. Они же - перевертыши. Люди, у которых в теле так или иначе поселился дух зверя. Имеют некоторые животные повадки. Плюс, дух зверя периодически требует включать звериные инстинкты. Обычно оборотень не знает о наличии духа внутри, однако немногие посвященные ухитряются начать разговаривать со своим внутренним я и даже использовать своего духовного соседа в своих интересах. Только подобные уникумы помнят, что они вытворяют во время полного превращения. Способности варьируются от оборотня к оборотню, но обычно это улучшенные рефлексы, регенерация, сила и частичное, либо полное превращение. Как и любой дух, являются созданиями эфира, что не отменяет их чисто физической оболочки. Колдовать в обычном смысле этого слова не способны по неизвестным причинам.

Для Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Лис

Граф
8-931-377-98-37
Главный солнцевский маг в Москве. Любит поболтать о том о сем, не любит конкретики.

Для Персонаж/роль Ангел

Барыня (пара)
https://vk.com/owlwind
+79117007039
Внушающая уважение женщина-маг. Возможно, если помочь ей в ее стремлениях стать могущественнее, она поможет тебе с твоей проблемой. Приближенная Графа.

Для Персонаж/роль Странник Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Искательница Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Призрак

Лис
89313702830
http://vk.com/vinovsky25

Копцевтский дипломат - решает проблемы, беседует с наемниками. Сам на дела, вроде, не ходит, хотя кто его знает. На хорошем счету у Сержанта.

Для Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Искательница Персонаж/роль Странник

А еще он маг.

Для Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Лис

Кличка неизвестна
https://vk.com/another_snowman
+79312793357

Ворон. Но кличку скорее всего сменил. Московский маг, работает на чеченцев. Молодой парень с глупой кличкой. Говорят, неплохой теоретик, но вряд ли. Работает в паре с Венерой.

Для Группа ролей Все роли

"Лунный Свет"
8-931-377-98-37
Известная фирма-консилиум частных детективов. Известна тем, что берется за ЛЮБЫЕ дела. И все хранит в тайне.

Для Группа ролей Все роли

Курьерская служба "Гермес"
8-931-377-98-37
Дорогая, но окупающая себя организация. Доставит что угодно куда угодно.

Для Группа ролей Все роли

"Свежий Взгляд"
8-931-377-98-37
Вкусные сыроедческие хлебцы и прочие прелести хиппарско-хипстерской кулинарии. Говорят, приторговывают чем-то еще.

Для Группа ролей Все роли

Механика:

Для Персонаж/роль Ангел

Личные карты: 7♠Т♦8♥
Карты: Т♣
Инвентарь: Пистолет (3♠)
Перки:
Благоговение. Прикоснись рукой к голой коже. Жертва хочет смотреть только тебе в глаза и с удовольствием подчинится любым приказам. Ее мысли путаются, поэтому допрос затруднителен. Если кто-то из вас по любой причине отведет взгляд, связь прервется. Без внешних понуканий жертва будет вечно смотреть тебе в глаза и, возможно, молиться. В этот момент считается беспомощной.
После использования, понизь личную карту ♥.
Атака на любого из вас прерывает эффект. Любое агрессивное действие в сторону цели прервет эффект.
На колени. Громкий крик, и все в ужасе и благоговении падают на колени на 30 секунд. Этого не хватит на бой. При любой агрессии в сторону жертвы или ее любимого человека эффект сбрасывается. После использования, понизь личную карту ♥ три раза.

Для Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Ангел

Точка старта: Квартира Семена
Услышав о вашем отъезде, Дворник сказал, что вам нужен самый влиятельный человек в городе. И это явно не Иван. Это Семен. У дворника есть адрес, он им любезно поделился, но попросил не объяснять Семену, откуда вы на самом деле знаете адрес.