Игрок
Ольга
Входит в группы
Для Персонаж/роль Призрак

Мк 4:22 Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.

Лондонская информационная биржа - самая большая в мире.
А ты - один из самых известных ее брокеров.
Если говорить по-простому - лучший в мире шпион. Этому немало помогает Бог. Когда то ты была избрана раскрывать чужие греховные тайны. И чтобы бы ты лучше могла с этим справиться, господь наградил тебя даром исповедовать людей (хотят они того или нет). Конечно, истинное покаяние должно быть с епитимьей, так что их грязный секрет должен быть немедленно передан дальше в мир. Если держать его в себе, то ты сама грешишь, и Бог отбирает у тебя силу.

Ты побывала во многих городах, интуитивно понимаешь почти все языки на слух. Это все тоже Божий дар.

Недавно позвонил Андрэ. Сказал, что в Питере что-то намечается, и немало людей по всему миру готовы платить, чтобы узнать, что именно.
Чтож, эта работа как раз по тебе. Чемодан, такси, аэропорт. И вот ты уже летишь в Питер.
Официантка говорит по-русски? Отлично. Пятнадцать минут общения, и ты уже говоришь довольно сносно.
По прибытии в Питер ты чувствуешь смрад. Он едва уловим, но от него нельзя отделаться. Тебе почему-то хочется смотаться отсюда побыстрее. Это очередное испытание. Бог смотрит на тебя, и ты не должна подвести его!

Для Группа ролей Все роли

В последние несколько часов ты ловишь себя на том, что некоторые люди явно выделяются из толпы.
Ты их даже не знаешь. Но они важны - так или иначе. Почему? Не ясно. Просто предчувствие. Но своим предчувствиям стоит доверять.

Для Группа ролей Все роли

Помимо людей в мире полно всяких тварей. Видов их немыслимое количество, а встречаются редко. Однако кое-какой информации можно верить почти наверняка:

Для Персонаж/роль Травник Персонаж/роль Призрак Группа ролей Прага

Прага - мировая столица классического оккультизма с XVII века. Когда-то эти слова значили, что любой молодой маг мог приехать сюда и окунуться в атмосферу дружеской конкуренции, свободных потоков знания и энтузиазма коллег. Но эпоха великих экспериментов и свободы прошла - почти век город в узде держит Триумвират. Их высокопревосходительства, Архимаги Гюнтер Пражский, Безне Третийский и Якоб Новак - вечные соперники, которых объединяет только любовь к власти. За сто лет и без того немолодые архимаги окостенели еще больше и теперь держат город в ежовых руковицах. На эксперименты нужны разрешения, которые частенько не даются. Куча правил, не нарушить которые невозможно. Коррупция и наушничество. Город все еще обладает огромным оккультным потенциалом. Но вместо саморазвития, местное оккультное сообщество занимается саморазрушением.

Для Персонаж/роль Астарот Персонаж/роль Лия Персонаж/роль Рафик Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Испанка Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Лис Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Матушка Группа ролей Местные

Иван
https://vk.com/moritani
89650727240

Иван - глава Батальона. Жесткий, прямой и очень опасный человек. Явно где-то воевал. В нулевые собрал Батальон, и сначала вытеснил или поглотил все северные группировки, а потом объявил войну Югу и устроил настоящий холокост всем несогласным. На войне у него убили жену, которую Иван, по слухам, очень любил.
Любой разумный человек звонит не Ивану, а его помощнице.

Для Персонаж/роль Лаулу Персонаж/роль Виритта Персонаж/роль Призрак Группа ролей Украина

Киев - древний город с богатой историей.
Что там было с оккультизмом до 20 века доподлинно не известно, хотя баек ходит много.
В Советские же времена организовался тайный Профсоюз Оккультистов, который существует до сих пор.
Главенствует, само собой, Председатель. Его слово закон, пока ему не выкажут вотум недоверия минимум 3 почетных оккультиста. Если же такое случается, Председатель покидает свой пост и происходят выборы нового Председателя из числа почетных оккультистов.
Все члены профсоюза платят небольшие отступные в бюджет Профсоюза, расходование которых осуществляется согласно плану, принимаемому на заседаниях Профсоюза, куда каждый может прийти и высказать свое мнение.
Звучит все отлично.
Пока не получилась текущая ситуация - Председатель Мырдченко вместо того, чтобы думать о благе сообщества, решил подумать о благе для страны. Результат - два Майдана, напряженка с Россией (и некоторыми ее колдунами), развал экономики, отделение трех регионов, затяжная война.
Вотум ему выказать пытались, но он заблаговременно принял поправку в кодекс, которая позволяет Председателю проигнорировать вотум в течение месяца в случае чрезвычайных форс-мажорных обстоятельств до их истечения.
Война, как известно, форс-мажор. И видимо только поэтому она и продолжается в обход всех Минских соглашений.
За время конфликта Мырдченко - прекрасный оратор - успел внушить многим, что бороться за правое дело - не грех, а его дело - правое.
Повторного вотума, похоже, не будет. Особенно теперь, когда двух из трех когда-то почетных оккультистов держат в застенках тюрем по обвинению в измене родины, а третий куда-то пропал.
А еще он поднял налоги - "в связи с необходимостью обеспечивать военные нужды нашей великой страны".
Поговаривают, он собирает энергию с трупов с помощью подставных лиц, сомнительных фетишей и странных ритуалов. Но доподлинно ничего не известно.
Да и скидывать его уже почти некому. Все, кто поумнее, валят из страны.

Для Персонаж/роль Призрак

Адель
https://vk.com/id1985210
89216509583
Она же - Луиза Дельгадро. Дочь крупной шишки из Барселоны. Недавно переехала в Ватикан и работает на него. Видать, с отцом какие-то напряги, иначе с чего бы дочери потомственной семьи волшебников переться в этот самый Ватикан?

Для Персонаж/роль Дымов Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Сестра Джи Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Лиловый Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Анка
+79213333075
https://vk.com/linadanilov

Владелица "Гермеса". Бойкая девушка. По обычным заказам ей лучше не звонить - для этого есть телефон компании.

Для Персонаж/роль Призрак

"Гермес" торгует оружием через Москву и предметами искусства через дип-корпуса различных стран. Все это, естественно, контрабанда.

Для Персонаж/роль Призрак

Кличка неизвестна
https://vk.com/gotmog
89219822735
Доминик Горак. Любимчик Его Превосходительства Архимага Гюнтера Пражского. Молодой, амбициозный, талантливый аристократ. Теоретик и фантазер. Известно, что его масштабные проекты еще ни разу не прошли через этап одобрения Триумвирата. Наверное, он этим не доволен.

Для Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Искательница Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Лис Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Дворник.
8-931-377-98-37
Солнцевский чистильщик. А еще он не прочь рассказать тайну-другую за денежное вознаграждение. Если кто и знает что-то о Москве, то это Дворник. Человек относительно честный, всегда поставляет надежную информацию.

Для Персонаж/роль Искательница Персонаж/роль Странник Персонаж/роль Призрак

Шаман
8-931-377-98-37
Главный чеченский маг в Москве. Любит результаты, не любит телефонные переговоры.

Для Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Лис

Граф
8-931-377-98-37
Главный солнцевский маг в Москве. Любит поболтать о том о сем, не любит конкретики.

Для Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Лис

Херувим
8-931-377-98-37
Главный копцевтский маг в Москве. Любит дела, не любит развлечения.

Для Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Лис Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Старшина
8-931-377-98-37
Глава копцевтской Московской ОГП. Расчетлив, дисциплинирован, хладноеровен, держит слово.

Для Персонаж/роль Дымов Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Баюн

Барыня
https://vk.com/owlwind
+79117007039

Для тех кто в Теме - известная Московская Госпожа. У тебя был "клиент" который к ней ездил. Сегодня ее можно было видеть на Петроградке. Может, ее кто-то из местных вызвал?

Для Персонаж/роль Призрак

Валиндра
+79291162273
https://vk.com/id14199059

Киевская колдунья. Возраст - 47 лет. Выглядит на 25. Неплохо. Вечная молодость или иллюзия?

Для Персонаж/роль Елисеич Персонаж/роль Адель Персонаж/роль Сестра Джи Персонаж/роль Странник Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Кэс

Виритта
https://vk.com/id14277515
8-981-887-43-08

Лаулу
https://vk.com/id377
+79218848343

Сестры - городские шаманки. Много путешествуют. Двойняшки, но не близняшки, хотя что-то в них общее все же есть.

Для Персонаж/роль Астарот Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Лилит

Испанка
https://vk.com/hoddleif

  • 7 960 2610581

Молодая магичка. Работает на Пражского Архимага Якоба Новака. Обычно ходит в паре с Травником. Известна любовью к отравляющим фетишам и заклятиям. При ней лучше ничего не есть, не пить и, по возможности, не дышать.

Для Персонаж/роль Призрак

Лет пять назад огребла по полной, пытаясь травануть самого Новака. Интересно, почему он ее не убил?

Для Персонаж/роль Сашенька Персонаж/роль Елисеич Персонаж/роль Призрак Группа ролей Местные

Лиловый
http://vk.com/id365468991
89312038460

Если ребята из "Свежего Взгляда" где-то и берут наркотики, так это у Лилового. Ходят слухи, что он подмял под себя всю торговлю дурью на Севере. Интересно, сколько он отстегивает за это Батальону?

Для Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

На самом деле Лиловый ничего не отстегивает Батальону. Это Иван отстегивает Лиловому, потому что на самом деле бизнес принадлежит ему. Когда-то Лиловый и правда торговал самостоятельно где-то в далеких спальных районах. Но потом Батальон поглотил эти территоррии и "нанял" Лилового.

Для Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Искательница Персонаж/роль Странник Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Лис
89313702830
http://vk.com/vinovsky25

Копцевтский дипломат - решает проблемы, беседует с наемниками. Сам на дела, вроде, не ходит, хотя кто его знает. На хорошем счету у Сержанта.

Для Персонаж/роль Рафик Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Семен Абрамович

Лия
https://vk.com/shinon_dm
89523579656

Киллер на службе Ватикана. Опасна, набожна. Сейчас почему-то в Питере.

Для Персонаж/роль Призрак

Пастор
https://vk.com/tiraell
+79111554089

Ватиканский киллер-инквизитор. Послан в Питер со сверхсекретной миссией по уничтожению культистов. Ты до сих пор не понимаешь, чего сверхсекретного в уничтожении культистов.

Для Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Лис Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Проблема
https://vk.com/elrelin
+79210941416

Профессиональная наемница, выросшая из рядов Батальона в самостоятельную единицу. Впрочем, по прежнему в хороших отношениях с Иваном (иначе почему она еще в городе?).

Для Персонаж/роль Адель Персонаж/роль Лия Персонаж/роль Леночка Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Семен Абрамович

Рафик
https://vk.com/alexmullin
+79046061007

Еврей-киллер из Рима. Говорят он хорош. Работает на еврейскую общину.

Для Персонаж/роль Призрак

Семен Абрамович
8-981-701-14-09
https://vk.com/muravlyansky

Кем бы он ни был, управляет он очень многим и довольно давно - лет 50 так точно. Люди Семена - наименьший из его активов. Точно имеет влияние на власти.

Для Персонаж/роль Астарот Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Лилит

Травник
https://vk.com/oxzar
+79213670913

Маг-целитель на службе Якоба Новака. Обычно работает с Испанкой. Одна травит, другой лечит. Жестокие ребята.

Для Персонаж/роль Призрак

Бэрримор
8-931-377-98-37
Твой торговый агент и "наниматель". Представитель Лондонской информационной бирже. Работаешь ты из любви к искусству, но деньги делу не помеха. К тому же вот уж где секреты без дела не залеживаются - так это на информационной бирже. Все, что ты знаешь, ты знаешь оттуда.

Для Группа ролей Все роли

"Лунный Свет"
8-931-377-98-37
Известная фирма-консилиум частных детективов. Известна тем, что берется за ЛЮБЫЕ дела. И все хранит в тайне.

Для Группа ролей Все роли

Курьерская служба "Гермес"
8-931-377-98-37
Дорогая, но окупающая себя организация. Доставит что угодно куда угодно.

Для Группа ролей Все роли

"Свежий Взгляд"
8-931-377-98-37
Вкусные сыроедческие хлебцы и прочие прелести хиппарско-хипстерской кулинарии. Говорят, приторговывают чем-то еще.

Для Группа ролей Все роли

Механика:

Для Персонаж/роль Призрак

Личные карты: 10♠ 10♥ 5♦
Другие карты: 6♦(Бэрримор - броке с Лондонской информационной биржи)
Перки:
Исповедь. Понизьте личную карту червей, покажите карточку перка, собеседник должен раскрыть вам свой самый страшный грех. Вы должны рассказать об этом кому-нибудь лично до того, как использовать перк вновь.