Игрок
МурМурыч
Входит в группы
Для Персонаж/роль Баюн

В Нижних Каменюках, откуда ты родом, карьеры не сделаешь. Поэтому, когда тебя забрали в армию, ты даже обрадовался. Ротный хвастался твоими успехами на стрельбище коллегам. Сослуживцы смеялись твоим шуткам. Хорошая жизнь.
Когда тебя дембельнули, ты даже не сразу понял, куда податься. Явно не обратно в деревню. Дерьмо лопатой грести - не предел мечтаний. Смекнув, что хороший стрелок сможет себя прокормить везде, ты оформил загран и уехал на попутках в Эстонию, в которую тебя пригласил брат одного из твоих бывших сослуживцев.
Эстония заставила тебя быстро повзрослеть. Это только в анекдотах Эстонцы с улитками наперегонки бегают. По факту - это поехавшие нацисты в большинстве своем. И, что хуже всего, поехавшие нацисты со стволами. Ты стрелял ОЧЕНЬ хорошо, и только это помогло тебе выжить в те пару лет. Ты слегка пообматерел и вернулся на родину - наемничать. Немного поработав на Московских копцепвских (и иногда - на Батальон из Питера), ты получил задание. Твоим заказом было вальнуть какую-то чеченскую шишку, который жил в охраняемом особняке. Чтобы прорваться нужен был второй. Очень скоро тебе в напарники дали девчушку, которая представилась как Проблема. Женщина с ножом и пистолетом - это, конечно, не дело, но твой заказчик настаивал на том, что она профи. В принципе, она действительно неплохо справилась, но все пошло не по плану, и вместо скрытного проникновения ты уже расстреливал стены особняка из калаша, прикрывая ее отход. Когда из-за угла в нее начал целиться очередной хач, ты сбил Проблему на землю. Пуля попала в твой бронежилет.
Выполнив заказ и едва уйдя живым из того особняка, вы провели очень мало времени вместе. Она дала тебе свою визитку и сказала, чтобы если что, ты звонил. На визитке был Питерский номер.
Почти сразу тебе позвонил твой заказчик и быстрым речетативом пояснил, что чеченцы срисовали твое лицо с камер, и теперь вся горная братья носом роет Москву - лишь бы тебя грохнуть. Самолет ждет, и ты летишь в Сербию. А дальше не маленький - сам разберешься.
Два месяца назад тебе позвонил твой сослуживец. Где он достал твой телефон? Хрен его знает, но он ОЧЕНЬ попросил приехать и помочь ему выбраться из заварахи. Друзей просто так не бросают, и ты купил билет в Москву. Петя - твой сослуживец - оказался замешан в очень нехорошей истории. Его бизнес пытались крышевать и чеченцы и солнцевские, так что он сам попал под раздачу. Почти месяц вы вели партизанскую войну на два фронта. За этот месяц ты открыл очень много нового для себя. Магия. Абракадабра - и вот уже двое спрятавшихся чуть ли не на дне реки мужика вынуждены искать новое укрытие, потому что за ними выехали Лэнд Крузеры солнцевских. Фигли-мигли, и вот уже Петя блюет собственными легкими, хотя никогда даже не чихал. Ахалай-махалай - и вот ты сам уже ослеп.
Тебя нашел твой прошлый заказчик. Он оказал тебе услугу, попросив своих друзей разрушить проклятье над тобой. Еще раз порекомендовав валить из города, он сказал, что потом вы как-нибудь обязательно сочтетесь. И попросил иногда проверять почту.
В этот момент тебе позвонил Иван. Иван - глава Батальона. Он редко сам звонит. Он сказал, что ему в скором времени могут потребоваться твои услуги. Нет, он ничего не обещает, но если ты будешь в Питере в ближайшую неделю, то тебе вполне вероятно подкинут работенку, а то и не одну.
Приехав в Питер ты впервые выдохнул. Эти два месяца были очень напряженными - ты почти не спал, плохо ел. Постоянные перестрелки нервы тоже не берегут. В общем, ты напился. И тут заметил, как мимо окна твоего бара проходит один из чеченцев. Всмысле он даже не расовый чеченец, но точно работает на них. И кажется он маг.
Тебя нашли. А ты пьян и абсолютно выдохся.
Руки сами скользнули к визитке Проблемы. Ты поздоровался и рассказал ей все. На едином выдохе. Возможно, она чего-то не поняла в твоем пьяном монологе, но пообещала сейчас же приехать за тобой.
Ты ждешь ее и пытаешься протрезветь. Впереди новая война.

Для Группа ролей Все роли

В последние несколько часов ты ловишь себя на том, что некоторые люди явно выделяются из толпы.
Ты их даже не знаешь. Но они важны - так или иначе. Почему? Не ясно. Просто предчувствие. Но своим предчувствиям стоит доверять.

Для Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Семен Абрамович Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Иван Группа ролей Москва

Оккультная Москва так и не вышла из 90х. После развала СССР, местные разгромили отдел 33 в КГБ, который занимался контролем и вербовкой магов во славу партии, убив всех служащих и захватив документы. Так оккультизм вышел из поля зрения властей и вошел в криминальный мир.
В Москве каждый сам за себя, но при этом все под кем-то ходят. Кто-то ходит под братвой. Кто-то - под более сильным магом. Но если тебя хоть кто-нибудь знает - значит у тебя должна быть крыша, иначе тобой попользуются, выжмут досуха и выбросят.
Сейчас ситуация устаканилась. Беспредела особо никто не творит, но три крупнейшие банды - коптевская, солнцевская и чеченская группировки все равно посматривают друг на друга волком и наращивают силы. Как финансовые, так и физически-магические. Т.е. больше оружия, боевых фетишей, парней без тормозов и магов без принципов.
Главные маги города: Шаман у чеченцев, Граф у солнцевских и Херувим у коптевских.
Сейчас, вместе с снятием "блокады" с Питера, нет сомнений, что все группировки отправят или уже отправили своих агентов в надежде прощупать почву.

Для Группа ролей Все роли

Помимо людей в мире полно всяких тварей. Видов их немыслимое количество, а встречаются редко. Однако кое-какой информации можно верить почти наверняка:

Для Персонаж/роль Елисеич Персонаж/роль Травник Персонаж/роль Адель Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Лаулу Персонаж/роль Виритта Персонаж/роль Испанка Персонаж/роль Ваятель Грёз Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Лорелея Персонаж/роль Рейн Персонаж/роль Проша Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Свободные духи. Как и все духи - создания эфира. От духов-хранителей отличаются отсутствием тела, тупизной, относительной слабостью и отсутствием привязки к одному месту. Обычно являются покровителями какого-то конкретного явления: духи ветра, собак, газонной травы, предательства.

Для Персонаж/роль Дымов Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Баюн

Барыня
https://vk.com/owlwind
+79117007039

Для тех кто в Теме - известная Московская Госпожа. У тебя был "клиент" который к ней ездил. Сегодня ее можно было видеть на Петроградке. Может, ее кто-то из местных вызвал?

Для Персонаж/роль Астарот Персонаж/роль Лия Персонаж/роль Рафик Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Испанка Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Лис Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Матушка Группа ролей Местные

Иван
https://vk.com/moritani
89650727240

Иван - глава Батальона. Жесткий, прямой и очень опасный человек. Явно где-то воевал. В нулевые собрал Батальон, и сначала вытеснил или поглотил все северные группировки, а потом объявил войну Югу и устроил настоящий холокост всем несогласным. На войне у него убили жену, которую Иван, по слухам, очень любил.
Любой разумный человек звонит не Ивану, а его помощнице.

Для Персонаж/роль Баюн

Костенька
https://vk.com/xelg_voras

Ты как-то срисовал этого сукина сына в Эстонии. Парень зарезал двух женщин и грудного младенца, а потом скрылся в толпе. Но предъявить ему нечего. В любом случае - стоит с ним поосторожнее.

Для Персонаж/роль Ангел Персонаж/роль Призрак Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Проблема Персонаж/роль Искательница Персонаж/роль Странник Персонаж/роль Барыня Персонаж/роль Иван Персонаж/роль Алиса

Лис
89313702830
http://vk.com/vinovsky25

Копцевтский дипломат - решает проблемы, беседует с наемниками. Сам на дела, вроде, не ходит, хотя кто его знает. На хорошем счету у Сержанта.

Для Персонаж/роль Баюн

Именно он был твоим заказчиком в Москве. Он же спас твои глаза в последний раз.
Ты ему должен.

Для Персонаж/роль Баюн

Проблема (пара)
https://vk.com/elrelin
+79210941416

Ты спас ей жизнь. Наверное, получается, что она тебе должна. Но нахрена ты ей вообще рассказал про всю эту оккультную круговерть? Сложно сказать. В любом случае, она скоро подберет тебя. Она местная, наверняка сможет подсказать, кто может помочь с поисками чеченца, которого за тобой послали. Если нет - придется обратиться к Ивану. Он чеченцев вроде тоже не любит.

Для Группа ролей Все роли

"Лунный Свет"
8-931-377-98-37
Известная фирма-консилиум частных детективов. Известна тем, что берется за ЛЮБЫЕ дела. И все хранит в тайне.

Для Группа ролей Все роли

Курьерская служба "Гермес"
8-931-377-98-37
Дорогая, но окупающая себя организация. Доставит что угодно куда угодно.

Для Группа ролей Все роли

"Свежий Взгляд"
8-931-377-98-37
Вкусные сыроедческие хлебцы и прочие прелести хиппарско-хипстерской кулинарии. Говорят, приторговывают чем-то еще.

Для Группа ролей Все роли

Механика:

Для Персонаж/роль Баюн

Личные карты: Д♠Т♦7♥
Карты: Т♣
Инвентарь: Дробовик(7♠)

Для Персонаж/роль Баюн Персонаж/роль Проблема

Точка старта: любое место неподалеку от Горьковской.
Проблема подбирает Баюна.