Игрок
Мелиан
Входит в группы
АмерикаГород Агуа ДалсВодаЖилой дом

Мисс Техас
(Мачете убивает)

Для Персонаж/роль Бланка Васкес Персонаж/роль Исадор Кортес

Вы (Бланка Васкес и Исадор Кортес/Мачете) вместе работали над делом Маркоса Мендеса несколько лет назад и с тех пор больше не виделись.

Для Персонаж/роль Бланка Васкес

Твой босс - Крысохер - идет наверх. Надо подсуетится, и занять его место здесь, если не хочешь быть вечно в его тени. Пора делать свою карьеру в политике!

Для Персонаж/роль Бланка Васкес

Ты очень давно ищешь эту вещь, она была важна для твоей матери, потому что она принадлежала деду. Теперь матери нет, но ты хочешь его добыть. Старый револьвер деда, с дурацким рисунком.
Главное что бы никто не узнал что он нужен тебе, ты готова отвалить за это кучу денег, ты знаешь что Пит из магазина может найти всё, поэтому пишешь письмо и посылаешь отправляешь его не почтой, а подкупив мальчишку из другого города.

Для Персонаж/роль Бланка Васкес

Ты вот только-только победила в очередном конкурсе красоты, ты хороша, умна, опасна. Ты отсутствовала в городе около месяца. А теперь стоит вновь приглядывать за всеми, собирать информацию и проследить, что бы Джейм Девоур не оплошал со стройкой, иначе твой спонсор будет зол. И помни ты не двойной агент, а тройная мразь. Зато красота сильна и может разгадать заговор, тот что помогает мексиканцам.