Игрок
Лайт
Входит в группы
Девочки

Всё детство провела в Могильнике, привнося шума и красок в стерильную белизну и размеренный ритм жизни его временных и постоянных обитателей. Названная сестра Смерти - тот уже давно перерос её на полголовы, но по ним сразу видно, кто здесь старший. Вышла в Дом после Кровавого Выпуска и теперь терроризирует не только нервных Пауков, но и девичье крыло.
Яркая россыпь веснушек, волосы словно пыл­ающий факел, шумно-звенящий-смеющийся огн­енный вихрь в коридорах Дома. Несуразная,­ непосредственная, наглая и самоуверенная­, безмерно эмоциональная, до неприличия ч­естная и прямолинейная. Живая. Искренняя.­ Настоящая.
Если где-то затеяли пятнашки, танцы с бубнами или бои подушками, то, будьте уверен­ы, без Рыжика не обошлось. Вспыльчивая и задиристая — общение с ней напоминает пляски на пороховой бочке, никогда не знаешь­, когда всё взлетит на воздух. Ей без раз­ницы, голая она или одетая, девушка она и­ли парень, Рыжая — монстр, стайный зверь,­ коих выращивает Дом. А в Доме она так до­лго, что кажется, будто была здесь всегда­.