Игрок
Lórion
Входит в группы
Лунный АльянсАутеры

21 год, правящая принцесса Нептуна.
Внешне - очень женственная и мягкая, Ее поведение, внешность, манера разговора – все безупречно, буквально воплощение образа "идеальной принцессы". Однако, в определенных кругах говорят, что, несмотря на возраст и кажущуюся безобидность, принцесса прекрасно разбирается в политике, экономике и обвести ее вокруг пальца невозможно.

Для Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Рейанна Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Рутана Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Харита

Тайна принцесс

В мае 1007 года все принцессы планет-участников Альянса прибыли в гости на Луну, для участия в торжественном приеме в честь тринадцатилетия принцессы Серенити. Девушки до этого довольно редко собирались все вместе, и очень радовались такой возможности. Излишний официоз мероприятия и серьезность части гостей, занятых политикой, довольно быстро надоели юным принцессам, и они перебрались из замка в сад, откуда было видно границы Лунного купола.
Амелия заинтересовалась тем, как он устроен, а неугомонная Минория тут же предложила посмотреть на него с обратной стороны. Рутана, Сэяра и Милора изначально были против этой затеи, но девочки уговаривали их, как могли, и принцессы решили, что от короткой вылазки вреда не будет. Чтобы не тревожить охранный контур решили выбраться за пределы купола магическим телепортом, но Рей, настраивавшая его, была еще слишком неопытной, и принцесс закинуло намного дальше, чем они планировали.
Девочки оказались далеко за пределами Хрустального купола, где нестабильный магический фон окрестностей и галактический шторм оказались нешуточной угрозой их жизням, а Темные сущности, почувствовавшие светлую магию, тут же появились из стихийного портала.
В тот момент, когда старшие принцессы, защищавшие девочек, практически выбились из сил и были готовы проститься с жизнью, Серенити, внезапно пробудила силу Серебряного кристалла (который, как все прекрасно знали, был у ее матери, королевы Селены). Прежде чем девушки сообразили, что произошло, Лунная принцесса, силой кристалла, уничтожила демонов и запечатала портал, а все раны подруг излечились под действием ее магии, а сама Серенити потеряла сознание.
Девушки как можно быстрее вернулись под защиту Купола, надеясь, что о их выходке никто не узнает. Когда Серенити пришла в себя, она не помнила ничего, о том, что сделала, и была уверенна, что оказалась абсолютно бесполезной, а их спасли Рутана, Милора и Сэяра.

Для Персонаж/роль Эндимион Персонаж/роль Кунсайт Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Джедайт Персонаж/роль Селена Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Зойсайт Персонаж/роль Рейанна Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Зевс Персонаж/роль Харита Персонаж/роль Адонис

Турнир на Юпитере. Финальный поединок

Турнир 1009 года стал знаковым для терранцев: участие в нем Эндимиона и лордов на равных с остальными фактически служило признанием Лунным Альянсом Эндимиона законным правителем Терры, несмотря на то, что официально власть все еще принадлежала Временному правительству.
Для Рутаны Турнир был важен в силу личных причин, поэтому она искренне стремилась победить. Финальный поединок в категории Рутаны стал знаковым: правящей принцессе Урана довелось сражаться с генералом армии Терры, лордом Нефритом. Соперники шли практически на равных, и, казалось, что поединок закончится ничьей, но, в какой-то момент принцесса не удержала равновесие, оступившись, что дало терранскому лорду преимущество и позволило буквально вырвать победу.
Протянув руку упавшей принцессе, лорд Нефрит высокомерно улыбнулся и что-то произнес, отчего Рутана едва сдержалась, встав без помощи лорда, и, смерив того презрительным взглядом, шагнула в сторону.
В этот момент на поле выбежала одна из зрительниц и, показав язык немного изумленному лорду, подбежала к принцессе Урана, которая приобняла девушку за талию, и они направились к трибунам вдвоем. Девочка прямо на ходу скинула собственную шаль-ленту и завязала ее поверх той, что была у принцессы Урана на плече во время всех поединков.
У трибун их встречала группа принцесс, которые пристально наблюдали за идущим в ту же сторону лордом и Нефрит почувствовал себя немного неуютно под их разъяренными взглядами.
После торжественного награждения победителей Турнира, император Юпитера пригласил гостей на торжественный прием во дворце.

Для Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Селена Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Рутана Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Рейанна Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Харита Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Зевс

Создание Альянса. Магический ритуал верности.

Лунный альянс как союз свободных планет сформировался не так давно, буквально девять лет назад - события на Терре послужили толчком для создания Альянса, центром которого стала Луна.
Договор о взаимной поддержке был крайне важен именно для Луны, так как она является основным препятствием для Терры на пути к остальным планетам, а своей регулярной армии не имеет, только несколько гвардейских отрядов: на Луне почти нет боевых магов, в основном - целители, хоть и одни из лучших в галактике.
Заключенный между договор был скреплен магическим Ритуалом верности, дошедшим из древних времен. Текст ритуала нашел когда-то король Сол, он же и занимался его восстановлением, как один из лучших ритуалистов галактики. Король говорил, что этот ритуал в первозданном виде пришел с Терры еще в те времена, когда в Академии Терры учились и маги иных миров и планет, однако, подтверждений этому обнаружить не удалось.
Во время ритуала произошел некий странный всплеск энергии, но никаких последствий и отклонений от формулы договора никто не обнаружил, так что правители решили не принимать это во внимание. Во время заключения договора и скрепления его ритуалом возник магический союз, центром которого стала Луна. Благодаря этом возникла тонкая ментальная и магическая связь между наследными принцессами.

Для Персонаж/роль Зойсайт Персонаж/роль Эндимион Персонаж/роль Джедайт Персонаж/роль Селена Персонаж/роль Кунсайт Персонаж/роль Нефрит Персонаж/роль Зевс Персонаж/роль Адонис Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Диаманд Персонаж/роль Корунд Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Рутана Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Рейанна

Нападение Терры.

12 августа 1009 года войска Временного правительства, возглавляемые лордом Эребусом и его сыном, лордом Алмазом, под флагом Терры напали на границы Лунного купола, и это нападение оказалось большой неожиданностью для для Луны, которая почти не имеет собственных военных сил. Настроенная заблаговременно система телепортов между планетами Альянса позволила подмоге довольно быстро прибыть с других планет, но все, что могли делать воины Альянса теперь - это удерживать оборону. Однако, в разгар сражения на помощь силам Альянса пришли терранцы - принц Эндимион, четверо генералов и часть их армии, что обеспечило значительный перевес.
Правители союзных планет были настолько заняты в бою, что не смогли уследить за тем, что вместе с Рутаной и Милорой, которые, будучи правящими принцессами, имели право участвовать в сражении, на поле боя пробрались и остальные девушки - Минория, Литавра, Рейанна. А уж когда Селена и Зевс увидели вдалеке едва различимый силуэт Лунной принцессы - то и вовсе едва не поседели.
Но все девушки, согласно законам Альянса, выйдя живыми и невредимыми из первого сражения, где не просили помощи, получили законное право сражаться, несмотря на то, что не все достигли совершеннолетия по меркам своих планет.
После сражения, когда армия Временного правительства была вынуждена отступить, состоялась встреча представителей Терры и Альянса, на которой состоялось официальное знакомство принца Эндимиона, его лордов, королевы Селены и правителей планет Альянса.

Для Персонаж/роль Эндимион Персонаж/роль Кунсайт Персонаж/роль Зойсайт Персонаж/роль Нефрит Персонаж/роль Джедайт Персонаж/роль Селена Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Рейанна Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Рутана Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Зевс Персонаж/роль Харита Персонаж/роль Адонис

Рыцарский турнир на Луне.

10 декабря 1010 на Луне состоялся второй рыцарский турнир, в котором, после десятилетнего перерыва, принимали участие терранцы.В поединках участвовали Зойсайт и Джедайт, и оба вышли победителями в финале своих категорий.
Адонис в финале проиграл лорду Зойсайту, но совершенно не расстроился, а после поединка их часто видели вместе: оруженосец Зевса уговорил лорда и несколько дней, пока терранцы гостили на Луне, они тренировались вместе. Оба юноши довольно быстро перешли на “ты” и расставались уже добрыми друзьями, хотя, слушая их диалоги со стороны, могло показаться, что они друг друга ненавидят: оба остры на язык, и, парируя выпады меча, не забывали и о устных “уколах”.
После турнира по традиции состоялся торжественный прием, на котором присутствовали представители Терры и всех планет Альянса. Прибывшая с небольшим опозданием принцесса Милора была впервые официально представлена в качестве правящей принцессы Нептуна и весь вечер находилась в центре внимания. Правда, сложно сказать, что было тому причиной: новый статус, весьма откровенное по терранским меркам одеяние - или то, что большую часть вечера от девушки не отходила принцесса Урана? Разбить эту парочку смогла только принцесса Серенити, с появлением которой Рутана следила уже за двумя леди в зале, моментально появляясь рядом, стоило кому-то из гостей завладеть вниманием принцесс немного дольше необходимого минимума.
Несомненно, всем гостям запомнилась непринужденная игра в фанты, когда вечно сдержанному и серьезному Первому лорду Терры пришлось изображать свое домашнее животное, а его товарищи долго и упорно делали вид, что никак не могут угадать, о ком идет речь. Когда же принц Эндимион, сквозь приступы хохота, озвучил ответ, принцесса Юпитера с криком “Папа, я тоже хочу домашнего дракона!” пронеслась через весь зал к своему отцу, едва не сбив с ног лорда Нефрита, но стоявший рядом Адонис поймал не сумевшую вовремя остановиться девушку.
Кстати, поговаривают, что наутро после приема многие видели слегка помятого лорда Нефрита, с синяком на скуле, но стоило после кому-то об этом заговорить, как жизнерадостный лорд моментально мрачнел и становился слепоглухонемым.

Для Персонаж/роль Милора

Паспорт персонажа

Пол: женский
Возраст: 21 год
Статус (титул, должность): правящая Принцесса Нептуна, Владычица Океана
Личный девиз: «Prudens magis quam loguax» - «Больше рассудительна, чем многословна»
Воля: 3
Стойкость: 4
Инвентарь:
Магия : Боевая магия: "Deep Submerge!"/"Глубинное погружение!" - девушка поднимает рукив вокруг нее образуются потоки воды, сливаются в сине-зеленую сферу, которая летит во врага.
Image

"Submarine Reflection!"/"Отражение глубин!" - эта атака используется, чтобы узнать слабые места врага. Энергия отражается от поверхности зеркала и направляется во врага. Слабые части демона начинают мерцать.
Image

Магия предсказания: при помощи зеркала способна предсказывать будущее (моделируется по правилам астрологии/предсказаний)

Биография:
Милора всегда была одна, с самого детства. Ее способности, стремление к совершенству и то, как легко (на взгляд окружающих) ей давалось достижение вершин мастерства в самых различных сферах, не способствовало развитию дружеских отношений с окружающими людьми.
"Идеальная во всех отношениях" принцесса часто казалась людям из собственного окружения слишком недоступной, недостижимой.
Родители искренне любили Милору, но, в силу своего положения, не могли уделять ей так много внимания, как требовалось девочке, чтобы не чувствовать себя одинокой. С самого детства принцесса Нептуна мечтает о человеке, который будет рядом, которому она сможет доверять и довериться.
В компании остальных принцесс Милора часто чувствовала себя лишней, но ее неудержимо к ним тянула: их искренняя привязанность друг к другу вызывала у нее чувство легкой зависти. После событий мая 1007 года девочки открылись для Рутаны с новой стороны: их смелость, готовность стоять друг за друга до последнего и готовность Серенити отдать все свои силы, лишь бы подруги были в порядке, произвели на девушку сильное впечатление. Милора поняла, что чувствует себя частью чего-то большего, нежели просто группа наследных принцесс, но не уверенна, что остальные "приняли" ее. Ей очень хочется обсудить это с Рутаной, так как именно она - тот человек, кого принцесса Нептуна знает дольше всего, и кому доверяет: в последнее время девушки сблизились и стали заметно больше общаться. Возможно, причиной этому стало принятие Милорой год назад титула Правящей принцессы: девушка тяжело переживала смерть родителей, и Рутана очень поддержала ее.
Для Милоры крайне важно понятие долга - перед семьей, планетой, Альянсом, она готова преодолевать любые трудности ради того, чтобы выполнить свой долг. За милой и легкой улыбкой прячется сильный характер, который проявляется в трудную минуту: принцесса прекрасно разбирается в политике, экономике, военном деле и обвести ее вокруг пальца невозможно.
Во время сражения 12 августа 1009 года у границ Лунного купола принцесса впервые увидела принца Эндимиона и его четверых генералов, которые, с частью армии, пришли на помощь Лунному Альянсу в разгар битвы. Воинские навыки всех пятерых вызвали у Милоры искреннее восхищение, а слаженная работа принца и его генералов натолкнула Рутану на мысль, что, возможно, юной принцессе Луны нужны не фрейлины, а команда защитниц и единомышленниц.
В последнее время Милора все чаще замечает за собой нестерпимое желание побывать на Луне, увидеть остальных принцесс и Серенити - и не находит этому объяснения. Она чувствует некую связь с остальными девочками, которой не было раньше, и хочет выяснить, что это.
Так же, в последние время Милоре снятся кошмары, в которых она становиться свидетельницей какого-то ритуала, приводящего к концу света. Не одну ночь девушка просыпалась в поту и слезах, наблюдай гибель подруг и планет. Девушка пыталась прояснить ситуацию при помощи зеркала самостоятельно, но у нее не получилось.
Милора с самой юности знакома с принцессой Плутона и заметила, что в последнее время девушка выглядит крайне напряженной. Она искренне хочет помочь подруге, но не понимает, что произошло и что она может сделать, а спросить напрямую опасается, не считая их отношения достаточно близкими.

Задачи/цели:

  • присмотреться к принцессам и взвесить идею о команде защитниц, подкинуть этот вариант девушкам.
  • по возможности - разобраться со стремлением к Луне: выяснить, появляется ли подобное желание у остальных принцесс и попробовать узнать, с чем это связано.
  • разобраться с таинственной связью между принцессами - самостоятельно или с помощью остальных принцесс.
  • попытаться прояснить свои видения и предотвратить то, что угрожает миру гибелью.
  • развить свои способности - как Провидицы, так и воина.
  • присмотреться к принцу Эндимиону и его окружению и поделиться своими впечатлениями с королевой Селеной - глава Альянса доверяет интуиции правящей принцессы Нептуна.
  • по возможности - помочь Сэяре, если это в ее силах.