Игрок
happines-planet@yandex.ru
Входит в группы
Лунный АльянсАутеры

16 лет, наследная принцесса Сатурна.
О девушке неизвестно почти ничего, кроме того, что она сирота и с детства воспитывалась в Лунном дворце с принцессой Серенити. Застенчивая и скромная.

Для Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Рейанна Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Рутана Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Харита

Тайна принцесс

В мае 1007 года все принцессы планет-участников Альянса прибыли в гости на Луну, для участия в торжественном приеме в честь тринадцатилетия принцессы Серенити. Девушки до этого довольно редко собирались все вместе, и очень радовались такой возможности. Излишний официоз мероприятия и серьезность части гостей, занятых политикой, довольно быстро надоели юным принцессам, и они перебрались из замка в сад, откуда было видно границы Лунного купола.
Амелия заинтересовалась тем, как он устроен, а неугомонная Минория тут же предложила посмотреть на него с обратной стороны. Рутана, Сэяра и Милора изначально были против этой затеи, но девочки уговаривали их, как могли, и принцессы решили, что от короткой вылазки вреда не будет. Чтобы не тревожить охранный контур решили выбраться за пределы купола магическим телепортом, но Рей, настраивавшая его, была еще слишком неопытной, и принцесс закинуло намного дальше, чем они планировали.
Девочки оказались далеко за пределами Хрустального купола, где нестабильный магический фон окрестностей и галактический шторм оказались нешуточной угрозой их жизням, а Темные сущности, почувствовавшие светлую магию, тут же появились из стихийного портала.
В тот момент, когда старшие принцессы, защищавшие девочек, практически выбились из сил и были готовы проститься с жизнью, Серенити, внезапно пробудила силу Серебряного кристалла (который, как все прекрасно знали, был у ее матери, королевы Селены). Прежде чем девушки сообразили, что произошло, Лунная принцесса, силой кристалла, уничтожила демонов и запечатала портал, а все раны подруг излечились под действием ее магии, а сама Серенити потеряла сознание.
Девушки как можно быстрее вернулись под защиту Купола, надеясь, что о их выходке никто не узнает. Когда Серенити пришла в себя, она не помнила ничего, о том, что сделала, и была уверенна, что оказалась абсолютно бесполезной, а их спасли Рутана, Милора и Сэяра.

Для Персонаж/роль Эндимион Персонаж/роль Кунсайт Персонаж/роль Зойсайт Персонаж/роль Джедайт Персонаж/роль Селена Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Рейанна Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Зевс Персонаж/роль Харита Персонаж/роль Адонис

Турнир на Юпитере. Финальный поединок

Турнир 1009 года стал знаковым для терранцев: участие в нем Эндимиона и лордов на равных с остальными фактически служило признанием Лунным Альянсом Эндимиона законным правителем Терры, несмотря на то, что официально власть все еще принадлежала Временному правительству.
Для Рутаны Турнир был важен в силу личных причин, поэтому она искренне стремилась победить. Финальный поединок в категории Рутаны стал знаковым: правящей принцессе Урана довелось сражаться с генералом армии Терры, лордом Нефритом. Соперники шли практически на равных, и, казалось, что поединок закончится ничьей, но, в какой-то момент принцесса не удержала равновесие, оступившись, что дало терранскому лорду преимущество и позволило буквально вырвать победу.
Протянув руку упавшей принцессе, лорд Нефрит высокомерно улыбнулся и что-то произнес, отчего Рутана едва сдержалась, встав без помощи лорда, и, смерив того презрительным взглядом, шагнула в сторону.
В этот момент на поле выбежала одна из зрительниц и, показав язык немного изумленному лорду, подбежала к принцессе Урана, которая приобняла девушку за талию, и они направились к трибунам вдвоем. Девочка прямо на ходу скинула собственную шаль-ленту и завязала ее поверх той, что была у принцессы Урана на плече во время всех поединков.
У трибун их встречала группа принцесс, которые пристально наблюдали за идущим в ту же сторону лордом и Нефрит почувствовал себя немного неуютно под их разъяренными взглядами.
После торжественного награждения победителей Турнира, император Юпитера пригласил гостей на торжественный прием во дворце.

Для Персонаж/роль Селена Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Рейанна Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Рутана Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Зевс Персонаж/роль Харита

Создание Альянса. Магический ритуал верности.

Лунный альянс как союз свободных планет сформировался не так давно, буквально девять лет назад - события на Терре послужили толчком для создания Альянса, центром которого стала Луна.
Договор о взаимной поддержке был крайне важен именно для Луны, так как она является основным препятствием для Терры на пути к остальным планетам, а своей регулярной армии не имеет, только несколько гвардейских отрядов: на Луне почти нет боевых магов, в основном - целители, хоть и одни из лучших в галактике.
Заключенный между договор был скреплен магическим Ритуалом верности, дошедшим из древних времен. Текст ритуала нашел когда-то король Сол, он же и занимался его восстановлением, как один из лучших ритуалистов галактики. Король говорил, что этот ритуал в первозданном виде пришел с Терры еще в те времена, когда в Академии Терры учились и маги иных миров и планет, однако, подтверждений этому обнаружить не удалось.
Во время ритуала произошел некий странный всплеск энергии, но никаких последствий и отклонений от формулы договора никто не обнаружил, так что правители решили не принимать это во внимание. Во время заключения договора и скрепления его ритуалом возник магический союз, центром которого стала Луна. Благодаря этом возникла тонкая ментальная и магическая связь между наследными принцессами.

Для Персонаж/роль Адонис Персонаж/роль Эндимион Персонаж/роль Кунсайт Персонаж/роль Зойсайт Персонаж/роль Нефрит Персонаж/роль Джедайт Персонаж/роль Селена Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Рейанна Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Рутана Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Зевс Персонаж/роль Харита

Рыцарский турнир на Луне.

10 декабря 1010 на Луне состоялся второй рыцарский турнир, в котором, после десятилетнего перерыва, принимали участие терранцы.В поединках участвовали Зойсайт и Джедайт, и оба вышли победителями в финале своих категорий.
Адонис в финале проиграл лорду Зойсайту, но совершенно не расстроился, а после поединка их часто видели вместе: оруженосец Зевса уговорил лорда и несколько дней, пока терранцы гостили на Луне, они тренировались вместе. Оба юноши довольно быстро перешли на “ты” и расставались уже добрыми друзьями, хотя, слушая их диалоги со стороны, могло показаться, что они друг друга ненавидят: оба остры на язык, и, парируя выпады меча, не забывали и о устных “уколах”.
После турнира по традиции состоялся торжественный прием, на котором присутствовали представители Терры и всех планет Альянса. Прибывшая с небольшим опозданием принцесса Милора была впервые официально представлена в качестве правящей принцессы Нептуна и весь вечер находилась в центре внимания. Правда, сложно сказать, что было тому причиной: новый статус, весьма откровенное по терранским меркам одеяние - или то, что большую часть вечера от девушки не отходила принцесса Урана? Разбить эту парочку смогла только принцесса Серенити, с появлением которой Рутана следила уже за двумя леди в зале, моментально появляясь рядом, стоило кому-то из гостей завладеть вниманием принцесс немного дольше необходимого минимума.
Несомненно, всем гостям запомнилась непринужденная игра в фанты, когда вечно сдержанному и серьезному Первому лорду Терры пришлось изображать свое домашнее животное, а его товарищи долго и упорно делали вид, что никак не могут угадать, о ком идет речь. Когда же принц Эндимион, сквозь приступы хохота, озвучил ответ, принцесса Юпитера с криком “Папа, я тоже хочу домашнего дракона!” пронеслась через весь зал к своему отцу, едва не сбив с ног лорда Нефрита, но стоявший рядом Адонис поймал не сумевшую вовремя остановиться девушку.
Кстати, поговаривают, что наутро после приема многие видели слегка помятого лорда Нефрита, с синяком на скуле, но стоило после кому-то об этом заговорить, как жизнерадостный лорд моментально мрачнел и становился слепоглухонемым.

Для Персонаж/роль Харита

Паспорт персонажа

Пол: женский
Возраст: 16 лет
Статус (титул, должность): наследная Принцесса Сатурна
Личный девиз: "Ultimam cogita" - "Думай о последнем"
Воля: 5
Стойкость: 3
Инвентарь: ------
Магия :
Магия исцеления: способна исцелять физические повреждения до 3 степени тяжести. Чем тяжелее ранение, тем больше слабость целителя после лечения.

Биография:
Харита - самая юная из принцесс Альянса, но, при этом, иногда она говорит такие вещи, будто на самом деле прожила уже не один век. У принцессы есть тайна, которой она не делилась ни с кем и никогда, и эта тайна касается личности ее отца: девочка никогда не знала его самого, но когда ей исполнилось 10 лет, ее мать, правящая Королева Сатурна, рассказала ей о своей встрече с ее отцом, который оказался воплощением Хаоса. "Враг Порядка", как называли Хаоса на других планетах Солнечной системы, почитался жителями Сатурна как божество, хотя он был много старше, чем само понятие о богах.
Харита - дочь Хаоса и королевы Сатурна, и эта история, как и то, что нельзя делиться ею, оказали заметное влияние на характер девочки. Принцесса привыкла к одиночеству, но, если раньше она мечтала избавиться от него, обрести друзей - то теперь она сама избегала контакта с людьми, опасаясь ненароком рассказать то, о чем говорить нельзя. К тому же, Харита боится, что может причинить людям боль из-за того, чьей дочерью является: ведь Хаос выше понятий добра и зла.
Когда Серенити и королева Селена впервые появились на Сатурне, Харита старалась держаться от гостей на расстоянии, но принцесса Луны была так искренна и настойчива в своем желании подружиться, что Харита сдалась и вскоре они с Серенити стали подругами.
Харита серьезна и задумчива, она чувствует в себе страшную силу и знает, что должна приложить все силы, чтобы контролировать ее. Она таинственна и никогда не рвется вперед, ее не обуревают вспышки гнева, а все свои эмоции она старается контролировать, чтобы они никогда не заглушали голос разума. Она знает, что рано или поздно придет ее время вступать в бой и тогда она покажет все, на что способна, она не боится смерти, так как знает ее силу, и иногда думала о том, что ее уход стал бы ля мира лучшим вариантом.
Харита, которая боялась той всеразрушающей силы, что скрыта в ней из-за крови ее отца, тянулась к Серенити, которая, наоборот, несла в себе силу исцеления - как и ее мать. Как-то девочки разговаривали обо всем на свете, и разговор плавно перешел на тему, столь волнующую принцессу Сатурна.
- Мы сами решаем, кто мы, и что мы несем миру, - сказала Серенити. - Не важно, чего ждет от нас мир, и те, кто живут в нем.. Важно то, чего ждем и хотим мы сами - и ничего более.
Эти слова подруги запомнились Харите, принцесса даже подумала, что Серенити знает о ее отце, но, спустя время, поняла, что лунная принцесса говорила, скорее, о себе: несмотря на то, что Серенити не говорит об этом прямо, и почти всегда старается быть жизнерадостной и веселой рядом с подругами, она чувствует себя невероятно одинокой, а постоянное сравнение с Королевой Селеной, высокие ожидания и множество условностей не дают ей поверить в себя... Все чаще Хрита думает о том, что Серенити - тот человек, который мог бы понять ее чувства и поддержать ее, несмотря на ее происхождение.
Харита мечтает развить свои магические способности, стать сильнее, как Серенити и остальные принцессы - но, в то же время, она боится своей силы, ведь Хаос - это то, что несет разрушение и гибель.
В последнее время Харита все чаще замечает за собой нестерпимое желание побывать на Луне, увидеть остальных принцесс и Серенити - и не находит этому объяснения. Она чувствует некую связь с остальными девочками, которой не было раньше, и хочет выяснить, что это.

Задачи/цели:

  • по возможности - разобраться со стремлением к Луне: выяснить, проявляется ли подобное желание у остальных принцесс и попробовать узнать, с чем это связано.
  • развить свои магические способности.
  • попытаться найти себя и ответы на важные для себя вопросы.