Игрок
Коварный
Входит в группы
РельсыРельсы. Клиенты.

Клиент Морэ Валентайн.
Единственный писатель, книга которого была выпущена в Городе после Причастия. Потому что это единственный человек, который пошел в Туман, прошел его насквозь и вернулся. В книге “Тайны изнанки” описаны невероятные истории его путешествия, и те края, которые скрыты Туманом. В его доме можно найти целый музей диковинных вещей, принесенных из-за Тумана, среди них даже есть осколок лица Фобоса, которого убил Таго. С тех пор, как он вернулся, его посещают видения о том, как обстоят дела во внешнем мире. Поэтому Таго частый гость в Медиа - выступает в шоу, дает интервью, помогает писать сценарии.
К его большому сожалению, он не может быть Патрицием в Жучатнике - не прошел проверку крови.

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Рельсы

О Винсенте Валентайне, который отремонтировал поезд несмотря ни на что.

В один из своих первых рейсов Поезд не дошел до Рельс, очевидно он сломался по пути. Машинист с группой работников Рельс отправился через Туман, в надежде достичь Машины, и починить её своими силами. Найдя поезд, они занялись ремонтом, это было долго и трудно, но когда все уже было почти закончено, внезапно появился Фобос. Работники один за другим или убивали себя, или были утянуты Фобосом в Туман. Последним у дверей кабины застрелился Машинист. Но Винсент Валлентайн не мог бросить ремонт, и вот Фобос проник в кабину и заглянул ему в глаза. Но Поезд запустился в тот момент и могущество Машины прогнало Фобоса прочь. Хотя, говорят, что Валлентайн с тех пор изменился.

Для Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс

О Паулине Рамирез , чужачке-пророчице из Пантеона.

Поезд прибывал согласно своему расписанию, и ты как обычно встречал его в ожидании Чужаков, у которых можно чем-то поживится.
Среди прибывших была девушка, которая очень странно смотрела на тебя, а после протянула к тебе руку и не своим, а каким-то замогильным голосом сказала: «Ложь твоя будет явлена в свете Истины! Зря ты это сделал».
Ноги в тот раз сработали быстрее, чем мозги. ты в Ужасе убежал, но слухи поползли по Городу, и теперь девица является Слугой Хранителя и восседает в Пантеоне.

Для Группа ролей Рельсы

Во время пожара в Рельсах Арисса Мёртон была ближе всех к Поезду. Когда она добежала до Машины, Поезд был уже в огне. К счастью, двигатель был включен и работал на холостом ходу. Получая чудовищные ожоги от раскаленного метала, Арисса сняла поезд с тормозов и отогнала его в безопасное место. Если гвоорить прямо, то в ту ночь Арисса спасла Поезд.

Для Персонаж/роль Виктор Кортес aka "Барыга" Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс

Как то раз ограбили приезжего лоха Грегори Стерна. Таго Нилс заманил его в засаду, где уже сидел Барыга с людьми. Стерн застрелил Барыгу, но его люди повалил и забили Стерна до потери сознания. Нилс получил за ту наводку золотые часы Стерна.

Для Персонаж/роль Виктор Грант Коул Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс Группа ролей Жучатник

Достаточно давно Таго Нильсом была организована авантюрная экспедиция в Туман. Вёл её Виктор Коул, как один из наиболее опытных дайверов. Там присутствовала Рамона Моралес, отвечавшая за безопасность и Батория Дарабонт, в качестве репортёра. Экспедиция была организована Жучатником для нового шоу. К сожалению, очень быстро экспедиция наткнулась на Фобоса. Нильс запаниковал , и что есть дури побежал обратно, перерезав перед этим трос, связывавший остальных членов экспедиции с большой землей (он шёл последним) Пока оставшиеся профессионалы организовано отступали, Батория решила поиграть в героя и с криками уходите-уходите, вышла перед фобосом. В принципе, если б не она, фобос мог увязаться за кем-нить другим. Батории же как-то удалось уцелеть. После этого Занозу стали уважать В Жучатнике, а Нильс переехал жить в другой Квартал.

Для Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс

Я Таго Нильс.
Жил и родился в семье сценаристов и культурных работников, которые жили в чистом районе. Отец в основном занимался развлечением власть имущий и богатых людей, устраивал праздники и корпоративы. Жили не сильно богато, но и не бедно, за кусок хлеба биться не приходилось… Рос вместе с Паттинмайками. Подрос и работал с Отцом. Где ты изготовил в будущем несколько фабричных воспоминаний! Потом начались голодные бунты в которых никак не участвовал, а дальше и Восстание Бессмертных, где Таго участвовал в штурмах администрации и погромах, был ранен и чуть не остался хромым на всю жизнь. Далее присоединился к Говардом Принцу и Чезарре I де Борро в захвате поезда, где в дальнейшем и познакомился с Орландо.
Умение: Боец

Для Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс

Я Таго Нильс
Идея пересечь Туман очень тебе понравилась и ты вместе с группой Орландо и им самим помогал восстановить поезд, искал в тумане запчасти, собирал замены механизмов, но не смог отправится с Орландо, т.к. заболел Мазутой, долго лечился, искал средства, договорился с Винсентом Валентайном, что 100 циклов не буде пробовать даже пробиваться в Патриции, а он поможет мне с лечением… Излечился.
Умение: Инженер Поезда

Для Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс

Я Таго Нильс
Зуд исследователя не прошел в тебе, а также идея пересечь туман не давала покоя. Посему ты начал искать людей и средства, чтобы самому организовать экспедицию в туман. Деньги обещала дать Режиссер Аманда, но взамен требовала книгу с приключениями и подробностями, как прошла экспедиция. Вел вас Виктор Грант Кол, также с тобой были Рамона Моралес и Батория Драбонт, экспедиция началась неудачно, сразу же в Тумане вы напоролись на Фобоса и Кол, понимая, что не сможет всех спасти, обрезал веревку и спас тебя, но вроде бы остальные тоже смогли избежать Фобоса. Очень многие погибли в тумане… Вы с Колом следуя Плану вышли к рельсам и пошли по ним вглубь Тумана, через время у вас кончилась еда, потом Вода и вы умерли от истощения, но так и не достигли выхода из тумана.. Пришел к Аманде и сказал, что писать не о чем, но заказчица наставала на книге или обещала жестоко стребовать долги. Книга была написана, но ты приобрел четкую фобию к Туману и теперь тебя туда калачом не заманишь. Также ты понял, что человек человеку Волк и рассчитывать можно только на себя… Ты начал обманывать чужих, выманивать у них вещи(их легко обмануть и они не знают цену вещам), проводить экскурсии за бартер и даже заводить их к бандам, которые вас убивали, а потом давали тебе откат вещами. Так продолжалось, пока одной ночью тебе не приснился отец, он кричал на тебя, говорил, что не так тебя воспитал и требовал прекратить, проснулся ты с четким привкусом тумана во рту, что очень тебя напугало… Ты побежал к стене Плача, молил отца о прощении и обещал начать новую жизнь и там случился новый поворотный момент в твоей жизни: С тобой заговорил Жертвенный(Октавия). Он говорил как будто бы в пустоту, но все о тебе – Без цели человек теряет смысл жизни и становится скотом! У нас есть к тебе предложение – работать будешь на нас, мы это Хранитель. Заключим сделку: Служи – а мы сохраним твою личность и сделаем тебя частью машины, ты будешь жить в лучшем мире и не на вторых ролях, а как равный с нами! И первое твое задание: нам нужна машина для управления человеком, ты сделаешь ее и отдашь в Сообщество Пост Мортен – это будут два ошейника, подчиненный и управляющий, но мы, когда нужно сможем управлять и управляющим ошейником. Ошейник был сделан, для этого потребовалось сотрудничество с Алхимиком, Мистиком и Психо, устройство получилось достаточно дорогим.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг