Игрок
Дамир
Входит в группы
РельсыРельсы. Клиенты.

Клиент Машиниста

Меня считают сумасшедшим. Нет, в лицо мне этого никогда не говорили, но я знаю, что многие считают, что я не в себе. Одни - из-за того, как я одет; другие - из-за того, что в тумане я провожу времени столько же, сколько в городе; третьи же просто давно меня знают и слышали моё мнение о нашем "бессмертии". Я родился в самом начале эпохи голодных бунтов, после гибели квартала научка. По иронии судьбы мой отец был видным ученым в области, которая уже при моей жизни стала бесполезной - в медицине. Однако благодаря ему я получил академическое (многие из вас даже не знают этого слова) образование. И могу оценить как сильно за пять поколений деградировали наши культура, наука, познания в инженерии, устройство общества в конце концов. Мы поклоняемся как богам машинам, которые создали люди, такие же как мы! Почему? Только потому что "так заведено"? Кажется среди прочего мы утрачиваем способность удивляться. Думаю, за вопросы, которые не беспокоят "нормальных" горожан, меня тоже считают сумасшедшим... Я ищу ответы в тумане и если вам, как и мне, есть что сказать - найдите меня в Рельсах. Вам каждый покажет, где живет дайвер Стивен. Возможно вы захотите провести время не со мной, а с моей дочерью Софией. В этом случае также сперва найдите меня и мы обговорим детали.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Рельсы

О Винсенте Валентайне, который отремонтировал поезд несмотря ни на что.

В один из своих первых рейсов Поезд не дошел до Рельс, очевидно он сломался по пути. Машинист с группой работников Рельс отправился через Туман, в надежде достичь Машины, и починить её своими силами. Найдя поезд, они занялись ремонтом, это было долго и трудно, но когда все уже было почти закончено, внезапно появился Фобос. Работники один за другим или убивали себя, или были утянуты Фобосом в Туман. Последним у дверей кабины застрелился Машинист. Но Винсент Валлентайн не мог бросить ремонт, и вот Фобос проник в кабину и заглянул ему в глаза. Но Поезд запустился в тот момент и могущество Машины прогнало Фобоса прочь. Хотя, говорят, что Валлентайн с тех пор изменился.

Для Группа ролей Рельсы

Во время пожара в Рельсах Арисса Мёртон была ближе всех к Поезду. Когда она добежала до Машины, Поезд был уже в огне. К счастью, двигатель был включен и работал на холостом ходу. Получая чудовищные ожоги от раскаленного метала, Арисса сняла поезд с тормозов и отогнала его в безопасное место. Если гвоорить прямо, то в ту ночь Арисса спасла Поезд.

Для Персонаж/роль София Анна Треед Персонаж/роль Стивен Треед Персонаж/роль Дита Треед Персонаж/роль Августа Кинг Персонаж/роль Маркус Волкофф Персонаж/роль Квентин Лэндлэсс Кинг

Про инцидент с Причастием несовершеннолетних
Дитта Триед и Брут Треед решили провести через причастие свою дочь Анну-Софию в несовершеннолетнем возрасте. К ним присоединился муж Квэнтин Лэндлесс Кинг со своей, также несовершеннолетней дочерью Элис. В Пантеоне у самого Хранителя их всех атаковала Августа Кинг, устроившая перестрелку,в которой она отбила свою дочь Элис, а Анна-София сбежала. Тем не менее, Анна-София прошла Причастие этой же ночью уже без родителей.

Для Персонаж/роль Стивен Треед Персонаж/роль Дита Треед

У Софии была подруга Роза, которая погибла под поездом. Мать Розы утверждает, что это София толкнула ее. Родители Розы ненавидят вас.
Однажды вы пришли в бар всей семьей и отец Розы Харви Спектр заплатил вам денег за вашу дочь, и вы отдали ее ему, с тех пор он часто снимает ее.

Для Персонаж/роль Стивен Треед

Я Стивен Треед
Знаете, как бывало раньше - из-за угла на тебя выскакивает автомобиль, и ты понимаешь, что уже не отскочить. А потом смерть проносится мимо, оставляя сдавленную грудь и единственную мысль "Повезло". Так же я думал после встречи с Фобосом. Пока не понял ЧТО он у меня забрал... Я выполнял свой долг, спасая того, кто нуждался в помощи. Не спас, да и сам подставился. Стал ли я жить после этого хуже? Наверное нет. Жалею ли я о том, что сделал - тоже нет. В конце концов каждый сам творец своей судьбы и я тот, кто есть сейчас в том числе благодаря Фобосу. Мне жаль только мою семью. Они тоже ни в чем не виноваты, но в отличие от меня - никакого выбора не делали...

Для Персонаж/роль Стивен Треед

Я Стивен Треед.
Какие бы слухи вы не слышали обо мне - я не убийца. За мной много грехов и однажды я не вернусь из Тумана. Но на предложение убить невинного ради того, чтобы временно заполнить пустоту внутри, - это не про меня. Аманда конечно нашла себе другую пешку, а я понёс наказание, так что кто-нибудь мог бы подумать, что я сглупил. Кто-нибудь, кто совсем потерял человеческий облик и забыл, что когда-то не было ничего ценнее человеческой жизни. А возможно и сейчас нет.

Для Персонаж/роль Стивен Треед

Я Стивен Треед
Однажды ко мне подошла незнакомая женщина и сказала "Я знаю про пустоту внутри тебя. Я могу её заполнить и ты снова будешь любить свою семью. Но также я могу заполнить её знанием о том, что от нас прячет туман". Я не задумываясь выбрал второе...
Слепящий белый свет бьет мне в глаза. Я не могу пошевелить даже пальцем. Люди, в которых я безошибочно узнаю врачей, склонились надо мной:

****пам перестает действовать! Он уходит, подключайте симуляцию!
...
Очнулся я лежа на земле. Пересохший язык и онемевшая спина сказали мне, что я пролежал так несколько часов. Лилии Мари видно не было. Впрочем, "город" у нас небольшой, спрятаться негде. Да и поговорить нам теперь есть о чем.
Для Персонаж/роль Стивен Треед

Я Стивен Треед
Я знаю что всё, что мы видим в Городе - не настоящее. Я не знаю как именно нам загружена в головы эта коллективная иллюзия, но я ВИДЕЛ реальность. Мы не бессмертны, мы все глубоко больны и там, в реальности, другие люди пытаются нас вытащить. Они называют всё, что нас окружает, "симуляцией". Я ничего не знаю о той жизни, возможно там война, голод и смерть. Но пребывать в этом... сне, бояться тумана и несуществующих богов... Разве это жизнь?

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг