Потомок.
Самый независимый глава квартала. Часто оспаривает мнение других потомков.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц)

Я Говард Принц.

В прошлом майор и начальник службы безопасности города. Одним из первых узнал про Хранителя и прошел причастие. Во время буна охранял Хранителя и приказал своему заму открыть огонь по толпе. Он отказался, за что и выл застрелен в живот. Потом суд, расстрел и одно из первых воскрешений.

После этого подмял под себя локацию и поездом, который ходил тогда по местным маршрутам. Примерно в это время ко мне пришли и попросились местные бандиты – принял.

Потом пришел Орландо и предложил сделать так, что поезд мог ездить через туман. Орландо организовал группу людей и назвал это экспедицией. Люди помогли ему перенастроить поезд, а после этого, по договоренности с Орландо, я связал их и положил на рельсы, принеся в жертву. Орландо проехал по ним и уехал в туман. Потом поезд вернулся, без него, с ширпотребными товарами и письмом: «Я устроился с наружи. Вот товары, обратно – дизель». Так и живем.

Со временем в городе сложилось так, что бойцы ест только у Режиссера и у меня.

Однажды, от нечего делать, вышел на общество «Память», глава Гарри Одотт. Их задача – понять что такое хранитель и туман. Основная версия – это свихнувшийся компьютер с ИИ и надо добыть старые воспоминания о нём. Мне это интересно, т.к. позволит в дальнейшем еще больше возвыситься и стать правителем города. Из понятого: у Хранителя есть радиус действия (внешний радиус тумана) и если за него выйдешь, то прожитые годы мгновенно протекут для тебя, сразу состаришься и превратишься в труху.

Одотт предложил заслать к Хранителю лазутчика, чтоб попытаться разведать возможности им управлять. Я предложил что это был доброволец. Вызвалась Аркадия. Одотт поручил мне договориться с Режиссером, чтоб та подтасовала лотерею и жребий выпал на Аркадию. Режиссер согласилась и всё сделала. Но я теперь должен её ответную услугу. В процессе разговора с ней я электронно подписался под своим обязательством и похоже спалился, что у меня нет крови потомка.

Про фабрику. Там пропал потомок и после этого утилизатор стал вести себя странно. Пантеон объявил, что утилизатор хочет стать богом и приказали всем отключить утилизатор от всего. Так и сделали. Потом ко мне пришла Гретта и рассказала: «1. У неё пропала дочь, а с ней и ключ. 2. Без ключа поменять настройки утилизатора невозможно. 3. При копании в логах пришли к мнению, что машина подстраивается под желания. 4. Один из патрициев тут же сдал эту информацию в Пантеон и случилось то, что случилось. Напрашивается вывод – утилизатору принесена жертва, которая как-то повлияла на его работу. Вот все документы подтверждающие мои слова.» Оставила документы и ушла. Документы не афишировал. Гретту Пантеону не сдал. Спрятал. Думаю как эту информацию скомпилировать со всей остальной. В документах – детальное описание жертвоприношения, т.е инструкция, как сделать из машины бога.

В общем получается монополию хранителя надо как-то нивелировать или локализовать иначе современем все люди превратятся в зомби, пройдя 2-е причастиеВ прошлом майор и начальник службы безопасности города. Одним из первых узнал про Хранителя и прошел причастие. Во время буна охранял Хранителя и приказал своему заму открыть огонь по толпе. Он отказался, за что и выл застрелен в живот. Потом суд, расстрел и одно из первых воскрешений.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц)

Я Говард Принс, и был начальником Службы Безопасности Администрации.

Однажды на допрос привели террориста по имени Орландо перешёл на сторону Сторонников Первого Брата - Максимуса. Когда он работал в СБ, они казались ему тупыми фанатиками, но после встречи с Орландо, он понял, что это не так. За речами о Боге-Машине стояла мечта о возрождении города. Максимус, глава общества через контакт с Хранителем пытался возродить человеческую цивилизацию. вся эта мишура с культом нужна была чтобы привлечь народ и победить мешающую ему администрацию. Говард взял это на земету, и, поскольку Хранитель был под его королем, тайно прошел Причастие. Однако он был челвоеком Присяги и служил Администрации верно, несмотря на то, что понимал справедливость слов Максимуса и Орландо.

Один раз он отступил от службы, отпустив Орландо из тюрячки, и взяв с него слово что тот не будет учавствовать в действиях против Администрации. Орландо поселился в рельсах по чужим документам, и начал исследовать Поезд, держа свое слово.

Настал час бунта бессмертных.
Говард вынужден был отдать приказ стрелять по толпе. Толпа победила.

Потом его судили и приговорили к окончательной смерти. Дурачки не знали что он прошел причастие.

Говард вышел из тумана, собрал верных ему СБ шников, бандитов де Борро, которых тоже вышвырнули после Бунта и силой занял Вокзал с поездом, объявив себя Потомком квартала.

Так Говард стал главой квартала, который потом назовут Рельсы. В остальном городе ещё кипели яростные бои, а Говард уже взялся за руководство рабочими, распределение еды и медикаментов, и прочие, привычные для руководителя вещи. Но главным занятием Говарада в период смуты была подготовка Поезда. До этого единственный локомотив курсировал внутри города, развозя людей и грузы между кварталами.

Сейчас Говард помогал Орландо исполнить ту мечту, -отправить поезд во Внешний Мир. Однако в первую экспедицию Говард не поехал. в ту ночь, когда было всё готово, уехал не он, а Орландо. Орландо просил помочь ему уехать из города и Говард не смог отказать тому, кто привел его в движение. Не мог отказать своему наставнику. Поезд вернулся через месяц. Остановился в тумане. дальше смотри историю про героические рельсы. Орландо присылал весточки из внешнего мира в виде записок в поезде. Он вырвался! Потом связь прекратилась. Но Говард знает, Орлдандо удалось!!!

Говарду очень хотелось, самому увидеть, что происходит снаружи. Пятнадцать раз он пытался уехать вместе с поездом, и всякий раз он приходил в себя в Тумане. Ничего не получалось.

Туман убивал его и снаружи поезда, и в герметично закрытой кабине. Говард смирился с тем, что ему не увидеть Внешнего мира, мечтать о котором его научил Орландо. И тогда Говард окончательно стал тем Машинистом, которого знают все - самым заносчивым и независимым Главой Квартала.

Единственным человеком, умеющим обращаться с Поездом, а значит, единственным, имеющим доступ к торговле с Внешним миром. Покинувший город Орландо сумел, пока был жив наладить торговлю с близлежащими землями. И теперь Машинист ведёт с ними торговлю и переписку. Он один из немногих, кто знает правду о Внешнем Мире.

Мечта (боль): Машинист никому не признался в этом, но он до сих пор хочет увидеть Внешний Мир. это стало его идеей фикс. Из записок и расспросов Чужаков он неплохо его себе представляет (или ему кажется,что представляет).

Симпатии: Вот уже долгие годы машинист ненавидит Орландо. Ему кажется что тот обманул его. Ведь сам Орландо смог проехать на поезде. Машинист же не может пройти сквозь Туман, сколько бы он не пытался.
Отношение к Хранителю: Когда Принс слушал Орландо он хотел, чтоб обновленные машины служили людям. А получилось всё наоборот -теперь люди служат машинам. Смирился ли он с этой ситуацией или готов что-то поменять?

О Валери «Фурия» Саванойер для бывших сослуживцев
Валери «Фурия» Саванойер, до причастия служила сержантом в Службе безопасности (СБ) Администрации. Когда порядки СБ прорвали и началась свалка, Фурия организованно отвела свой отряд. Они прорвались в квартал Фабрика, где был размещен уцелевший отряд СБ под командованием Карлоса Баррона, из Отдела Прямых Переговоров ( параллельная СБ силовая структура Администрации скорее сспецназ). После этого некоторое время была в составе отряда Барона, который, после окончательной смены власти в городе, стал главой службы безопасности Фабрики. Сражалась против Преторианцев во время штурма фабрики. Перешла в Жучатник в СБ. Не поделили что то с Рамоной Моралес и ушла в Рубильник где и работает телохранителем Толли Редхеда.

Для Группа ролей Рельсы

О Винсенте Валентайне, который отремонтировал поезд несмотря ни на что.

В один из своих первых рейсов Поезд не дошел до Рельс, очевидно он сломался по пути. Машинист с группой работников Рельс отправился через Туман, в надежде достичь Машины, и починить её своими силами. Найдя поезд, они занялись ремонтом, это было долго и трудно, но когда все уже было почти закончено, внезапно появился Фобос. Работники один за другим или убивали себя, или были утянуты Фобосом в Туман. Последним у дверей кабины застрелился Машинист. Но Винсент Валлентайн не мог бросить ремонт, и вот Фобос проник в кабину и заглянул ему в глаза. Но Поезд запустился в тот момент и могущество Машины прогнало Фобоса прочь. Хотя, говорят, что Валлентайн с тех пор изменился.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк Персонаж/роль Джовани Де Борро, по прозвищу Диктор Персонаж/роль Чезарре I де Борро Персонаж/роль Харви Спектр №95

О переделке власти в Трубах после Причастия

Во время бунта бессмертных Марш Боуэн Паттинмайк, взяв верных парней, убил Александра и Евгению Хайсмит, а их дочерей близняшек взял в рабство. , семья убита. Остались только Камилла и Мелисса. Они были отданы им в его же бордель.

Потом Патинмайк понял что ему не обойтись без крови Хайсмитов для управления машиной , что Вышка не может работать без Потомка, а кровь Камиллы и Мелиссы позволяет им управлять машиной..
Он сказал, одну разрешит править Трубами от его имени, вторая останется работать в борделе.
Камилла ответила, что либо мы обе получаем свободу, либо все в этом Городе могут сдохнуть от жажды.
Камилла была брошена обратно в подвал,.
Мелисса согласилась. Она как то сумела договориться с бывшими мафиози Джованни де борро и Чезарре 1 Де борро, бывшим СБ шником Говардом Принсом и наёмником (на тот момент) Харви Спектром.
Парни вынесли Марша из Труб и разгромили бордель забрав оттуда Камиллу.
С тех пор близняшки правят трубами.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Режиссер (Аманда) Персонаж/роль Бинт Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Паулина Рамирез Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль София Персонаж/роль Гарри Одот Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Толли Рэдхэд Персонаж/роль Амалия Кларксон Персонаж/роль Кейси Уэлс

Об Утилизаторе
Утилизатор обрёл разум. Весть об этом в Пантеон принёс Уолтер Уик -верный последователь Хранителя, бывший одним из патрициев Фабрики. Переговоры с патрицием Гретой (потомок квартала пропал)на совете Потомков ничего не дали. Тогда было принято решение отключить Утилизатор от всех ресурсов. несмотря на выполнение указания всеми Потомками (ну они сказали, что выполнили, никто ж не думает, что Потомки будут врать?)Утилизатор продолжал работать. На него из неизвестных источников поступало огромное количество времени. Было принято решение о штурме. Штурм длился продолжительное время, но преторианцам всё же удалось прорваться и отключить Утилизатор.

Для Группа ролей Рельсы

Во время пожара в Рельсах Арисса Мёртон была ближе всех к Поезду. Когда она добежала до Машины, Поезд был уже в огне. К счастью, двигатель был включен и работал на холостом ходу. Получая чудовищные ожоги от раскаленного метала, Арисса сняла поезд с тормозов и отогнала его в безопасное место. Если гвоорить прямо, то в ту ночь Арисса спасла Поезд.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц)

Регина Рамирез, Модеста является твоей женщиной. Её подослал к тебе Режиссёр, о чём она честно тебе и сказала. Она должна была провести тест твоей крови, чтобы узнать, можешь ли ты управлять поездом и быть полноправным Потомком. Она согласна была работать на тебя, и через неё ты скормил Режиссёру дезу об успешно пройденом тесте на Кровь. После этого у вас с Модестой завязался уже настоящий роман. Во время взрыва в Рельсах, Рамирез погибла. В Тумане встретила Фобоса и с тех пор слегка поехала головой, но незначительно.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Гарри Одот

Об Аркадии для Одота и Принса.
В ночь Жженой бумаги Машинист принёс в дом Одота бумаги,чтобы спрятать. Аркадия их явно смотрела, но никому ничего не сказала. Потом обратилась к вам с просьбой принять её в общество. С недавних пор у вас появился план подослать в качестве Жертвенного своего человека. Машинист договорился с Режиссёром подставить под Лотерею Аркадию. И на Аркадию пал жребий Лотереи. Вначале игры аркадия станет Жертвенной.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц)

До Бунта Бессмертных ты безуспешно пытался внедрить своего человека к людям Максимуса. Но там СБшников чуяли за версту. Отчаявшись, ты прибегнул к старому как мир способу -вербовка непрофессиональных гражданских. Через постель, ага. Её звали Аманда Кортес и она была молодым журналистом под властью своей всемогущей мамы -директора Медиа. Ты смог влюбить в себя эту, считающую себя такой умной, девочку, и как бы между прочим рассказал ей о неуловимых террористах, которых тебя одолеть никак не получается. Всё по учебнику, составленному кем-то из первых СБшников. Хотя ты давно подозревал, что это не учебник,а дешёвый детектив. Так или иначе,у неё получилось. Она узнала ближайшие планы Орландо по захвату Поезда и тебе не составило труда перехватить его там.
Теперь эта девочка стала Потомком Медиа. Надо ли объяснять, что она тебя недолюбливает?

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Марш Грэй Паттинмайк Персонаж/роль Родриго Де Борро

Эмбер Кларк являлась доверенным лицом Александра Хейсмитта, правителя труб во времена Бунта Бессмертных. При перевороте Паттинмайка пыталась вывести трёх дочерей Александра, но не успела. Флоретту убили в неразберихи, а Мелиссу и Камиллу продали в бордель. Позже Мелиссе удалось передать через Эмбер просьбу Родриго де Борро и Машинисту, помочь близняшкам свергнуть Паттинмайка.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц)

Джордж Артур Фернандес был главой депо до того, как ты захватил весь квартал. Теперь он один из многочисленных клиентов Рельс.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц)

Когда вы вытаскивали Поезд из Тумана, вокруг вас начал кружить фобос. Все следили за ним и не смотрели друг на друга. А в это время Фернандес врезал Машинисту сзади по затылку гаечным ключом, надеясь, что в неразберихе Машинист достанется поезду. Но этого не произошло. Телохранители застрелили Фернандеса и вытащили Принца. после этого случая Принц и разжаловал Фернандеса в клиенты.

Однажды в квартал пришла Гретта Волкоф. Это происходило уже после гибели Утилизатора. Гретта хотела говорить с Машинистом наедине, но Принц вызвал всех своих патрициев. Гретта рассказала, что Утилизатор стал живым, потому что кто-то принёс в жертву ему Потомка квартала -её дочь. Гретта рассказала, что подобным образом можно сделать разумным и Поезд. Но Машинисту это было, как он сказал, неинтересно. Никто из патрициев, слышавших этот разговор, с ним спорить не стал.

Для Персонаж/роль Виктор Грант Коул Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Рамона Моралес aka "Сокол"

Маргарет Балкли работала хирургом в единственном городском госпитале. После того, как глав врач госпиталя, Рэйчел Грид, стала одним из Святых Максимуса, Маргарет возглавляла госпиталь вплоть до падения Администрации. Несмотря на высокий пост, была всеми уважаема, и во время казней членов Администрации, не пострадала. Поговаривают, что перед штурмом квартала Моралес, она пыталась остановить Говарда Принса, вколов ему на медосмотре какую-то наркотическую хрень. Никаких доказательств этого случая, впрочем, не имеется. Так или иначе, а в результате штурм квартала Моралес вместо Принса возглавлял Коул

Для Персонаж/роль Виктор Грант Коул Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Рамона Моралес aka "Сокол" Персонаж/роль Уолтер Уик

О Владимир Эрнсте Фуллере

Владимир бывший СБшник штурмовавший квартал Моралесов и стоявший до последнего при штурме Администрации, и прошедший Причастие одним из последних в Городе

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц)

Ты обращался за помощью к Чезарре де Борро, чтобы сохранить власть в квартале. Потом пригласил его в общество Память. Он пробыл в нем некоторое время и ушел к Луддитам

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц)

Чезаре I де Борро вместе со всем своим бандитским семейством помог тебе отобрать Рельсы у Фернандеса. Во время Ночи Жженой Бумаги Чезаре снова встал на твою сторону и даже дрался протви Преторианцев, не пуская их в Рельсы. После этого ты привёл Чезарре I в общество Память. Чезарре признался, что до этого был преторианцем, ты не до конца доверился ему, и никого из членов общества,к рмое себя ему не открыл. Не доверял ты не зря, потому что легкомысленный Чезаре через некоторое время покинул и Память. Тем не менее, он продолжает жить у тебя в квартале и свои обязанности выполняет прекрасно. ТЫ попросил присматривать его за Джеральдом Фернандесом, с которым у вас вражда.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг