Слуга Пантеона.
Одот возглавляет архив Пантеона Славных Предков. Замкнутый и мрачный человек. Говорят что возглавлял Архив еще при Администрации.

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Гарри Одот

Я, Гарри Одот. Во время бунта, оскотинившаяся толпа громила и убивала всех подряд, в здании администрации. Я даже не понял, кто ткнул меня мечом в живот, какой-то бунтовщик в маске конечно же, сделал это просто проходя мимо, в кровавом угаре. И я остался умирать. И умер бы, если б Максимус не обратил на меня внимание. Предложение принять причастие и все прочее я толком не слушал, разум был затуманен агонией и согласен был на что угодно, лишь бы не умирать. Однако сподвижники Максимуса возразили, что причащать умирающего непредсказуемо и опасно и был, вроде бы диспут, но все это как в тумане. Я помню, как София дала мне свое время, один час, и это позволило врачам спасти мою жизнь. А потом, когда я смог идти сам, было Причастие.

Для Персонаж/роль Гарри Одот

Я, Гарри Одотт
После успешного Бунта Бессмертных и прихода Максимуса к власти, начались показательные процессы над поверженной администрацией Города. Для придания легитимности и иллюзорной видимости приличий, мне предложили войти в одну из "троек". Предложение от которого невозможно отказаться. Мое положение целиком и полностью зависело от благосклонности Максимуса (я так считал) и пришлось согласиться.
Первый процесс.
Говард Принц, бывший глава службы безопасности. Хамоватый силовик и скользкий ублюдок. Длинный список обвинений из уст варваров и убийц. Ведь кто-то из них, из "Бессмертных" пырнул меня мечом. Просто так. Я проголосовал за невиновность Принца, объясняя это тем, что он исполнял должностные обязанности и даже не преминув вспомнить о своей печальной судьбе. Двое других судей наградили меня взглядами, полными презрения и ненависти и проголосовали за смерть. Принца казнили, но потом он вышел из Тумана, при том, что не проходил Причастия и занял Рельсы. И стал Потомком. Но это было уже позже. А тогда я испортил себе репутацию в глазах новых хозяев.
Второй процесс.
Виктор Гранд Коул. Заместитель Принца. Тут уже я, памятуя об оплошности, проголосовал за виновность, но мои "коллеги", к моему удивлению и отчаянию, наоборот, были милосердны, аргументируя свою позицию по сути моими же тезисами, которые я высказывал в поддержку Принца. И вновь неодобрительные взгляды и намеки на мое шаткое положение.
Третий процесс.
Франсис Ластис. Бывший мэр. Фигура в глазах бунтовщиков крайне одиозная. Я решил, что тут уж не может быть другого варианта и вновь объявил о виновности, даже не вслушиваясь в обвинительную речь. Наконец-то одобрительные взгляды. Двое других так же голосуют за смерть. Перед расстрелом, Ластит проклял все и всех и грозил карой, которая падет на всех без исключения жителей Города, бунтовщиков и не только.
Четвертый процесс.
Орутанна Кортес. Бывшая глава службы информации и пропаганды. Ее выдала собственная дочь, привела "Бессмертных" прямо в убежище, где мать пряталась. Этим я и воспользовался. Произнося свой вердикт, я старался не смотреть в ее сторону и напирал на тот факт, что даже дочь считает ее виновной, исподволь пытаясь переложить на нее ответственность за свое решение. Мой вердикт - виновна, второй проголосовал за помилование, а третий за смерть. Приговор - смерть. Второй судья, как потом выяснилось, состоял с ней в связи и его самого отправили на плаху, но если бы я решил ее помиловать, она была бы жива. Мой голос все решил. Она умерла.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Режиссер (Аманда) Персонаж/роль Бинт Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Паулина Рамирез Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль София Персонаж/роль Гарри Одот Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Толли Рэдхэд Персонаж/роль Амалия Кларксон Персонаж/роль Кейси Уэлс

Об Утилизаторе
Утилизатор обрёл разум. Весть об этом в Пантеон принёс Уолтер Уик -верный последователь Хранителя, бывший одним из патрициев Фабрики. Переговоры с патрицием Гретой (потомок квартала пропал)на совете Потомков ничего не дали. Тогда было принято решение отключить Утилизатор от всех ресурсов. несмотря на выполнение указания всеми Потомками (ну они сказали, что выполнили, никто ж не думает, что Потомки будут врать?)Утилизатор продолжал работать. На него из неизвестных источников поступало огромное количество времени. Было принято решение о штурме. Штурм длился продолжительное время, но преторианцам всё же удалось прорваться и отключить Утилизатор.

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков Группа ролей Жучатник Группа ролей Бойни. Потомок и патриции

Джек Дереликт - рок музыкант и знаменитость эпохи голодных бунтов. Именно после го Голодного Рейва толпа устроила тот самый погром в Бойнях, когда погиб Славный Предок Стефан Волков. В Бунте Бессмертных участвовал на стороне Максимуса

Для Персонаж/роль Гарри Одот

Я Гарри Одот.
Карлос Де Сиерра по кличке "Барон". Я лично "завербовал" его. Он долго не поддавался, я закидывал удочки издалека, обхаживал его, мы вели философские беседы. Бессмертие изменяет ощущение времени, а моя работа давным давно, еще до Причастия приучила меня с размеренной методичности. Я не спешил и в конце концов заронил в душу Карлоса идеи о поиске выхода из тупика. Но эта маленькая, как мне казалось, победа обернулась катастрофой.
Карлос был человеком, без сомнения, деятельным, что меня и подкупало в нем. Но так же он обладал решительностью, волей и честолюбием, чего я недооценил. "Он увидел лишь край солнца и оно уже ослепило его". Ознакомившись с накопленными обществом материалами, просидев какое-то время за перебиранием старых бумаг, Карлос решил, что путь, избранный мной, хоть и благороден в своей цели, но ошибочен в форме. Ему нужна была борьба и он себе ее быстро придумал. Все чаше и увереннее на собраниях он проповедовал идею о том, что все машины - это инфернальное зло и должны быть уничтожены. Я оппонировал ему как мог, и хоть большинство было на моей стороне, нашли романтичные и наивные натуры, которые робко высказывались в поддержку идей де Сиерры. Я уже успел привыкнуть к этим регулярным дебатам, они начали даже казаться мне милыми, когда грянул гром. Карлос и несколько симпатизирующий ему устроили терракт, взрыв, о чем он прямо заявил на экстренном собрании. Кто ему помогал я не знаю, он взял всю ответственность на себя.
А потом было "Ночь Жженой Бумаги".
После этого я сказал ему: "Карлос, ты счастлив теперь? Ты разрушил все, ради чего я жил бесчисленные годы. Архива больше нет. Я дал тебе смысл твоей бессмертной жизни, а ты в благодарность забрал смысл у меня. Делай что хочешь, но никогда больше не приходи ко мне. Ты моя величайшая ошибка"

Для Персонаж/роль Виктор Кортес aka "Барыга" Персонаж/роль Гарри Одот

В в самом начале первых Причастий Аркадия по какой-то причине не вышла на сцену в свой черед. За это люди Барыги сломали ей ноги, а затем её подобрал и выходил Гарри Одот.

Для Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Гарри Одот

Об Аркадии для Одота и Принса.
В ночь Жженой бумаги Машинист принёс в дом Одота бумаги,чтобы спрятать. Аркадия их явно смотрела, но никому ничего не сказала. Потом обратилась к вам с просьбой принять её в общество. С недавних пор у вас появился план подослать в качестве Жертвенного своего человека. Машинист договорился с Режиссёром подставить под Лотерею Аркадию. И на Аркадию пал жребий Лотереи. Вначале игры аркадия станет Жертвенной.

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков

В самом начале эпохи Бессмертных, пантеон пробовал силовое решение вопроса Секты Единого Бога. Преторианцы просто выловили несколько смертных и бросали их в Хранителя. Почтив се из них умерли. Тогда Хранитель первый раз в истории повелел не трогать смертных

Для Персонаж/роль Гарри Одот Персонаж/роль Квентин Лэндлэсс Кинг

Стокли Рич Браун привёл в общество Память Квентин Лэндлес Кинг. Во время ночи Жжёной Бумаги она попала к Преторианцам, но никого из членов Общества не сдала. Хотя знала на тот момент в том числе и Гарри Одота.. Как следует попытав, Преторианцы её отпустили.

Для Персонаж/роль Гарри Одот

Анна Кэмерон была служкой в архиве. В Ночь жжёной бумаги Одоту надо было спасти несколько записей из костра, который он же собственноручно разводил во дворе Пантеона. Кэмерон вполне можно было доверять. К Одоту как своему шефу она относилась хорошо и взгляды (те, которые Одот позволял себе проявлять публично) разделяла. Она сберегла бумаги, после чего Одот рассказал ей больше и принял её в Общество Память.

Для Персонаж/роль София Персонаж/роль Гарри Одот

Лукреция Анна Борро была смертной из Единобожников. Она пришла к вам и сказала, что "хочет продать душу Дьяволу", этим по ее мнению являлось Причастие.
Вы сказали, что у всего есть своя цена и заставили ее шпионить на вас в Помойке. Всю информацию, которую она узнает, она передает вам через Уолтера Уика

Для Персонаж/роль Гарри Одот

Ты привет Родерика Реджинальда Саванойю в общество Память. Там он встретился с Карлосом де Сиерра, через некоторое время они оба ушли из общества.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг