Игрок
Шарлотта
Входит в группы
Помойка

Глава семьи, которая уже много поколений живет на Помойке. Они живут, не принимая Причастие - рожают детей, умирают. Питаться им приходится тем, что подадут или что сами вырастят на огороде.
В девичестве Саванойя. Женщина из старинного, хоть и обнищавшего рода. Известна своей набожностью и религиозным рвением. Заботливая жена и мать, временами даже слишком опекающая. Обычно предпочитает держаться в тени супруга, и лишь однажды открыто высказалась против его решения, отправившись со Стерном срывать жертвоприношение Хранителю. Чем кончилось все в курсе. как то осталась в живых.
По слухам, как и муж, является дайвером.
Также, как это не парадоксально, известна своей любовью к искусству. Единственная из смертных города, как и ее отец до нее а до него ее бабка, открыто состоит в клубе "Слуги красоты" - ответвлении Культа Экстаза, в должности сопредседателя. Организует поэтические чтения.
Там же собирает и записывает устные легенды и предания городских жителей.

Глава семьи, которая уже много поколений живет на Помойке. Они живут, не принимая Причастие - рожают детей, умирают. Питаться им приходится тем, что подадут или что сами вырастят на огороде. В девичестве Саванойя. Женщина из старинного, хоть и обнищавшего рода. Известна своей набожностью и религиозным рвением. Заботливая жена и мать, временами даже слишком опекающая. Обычно предпочитает держаться в тени супруга, и лишь однажды открыто высказалась против его решения, отправившись со Стерном срывать жертвоприношение Хранителю. Чем кончилось все в курсе. как то осталась в живых. По слухам, как и муж, является дайвером. Также, как это не парадоксально, известна своей любовью к искусству. Единственная из смертных города, как и ее отец до нее а до него ее бабка, открыто состоит в клубе "Слуги красоты" - ответвлении Культа Экстаза, в должности сопредседателя. Организует поэтические чтения. Там же собирает и записывает устные легенды и предания городских жителей.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Я Анна Лукреция Борро. Люблю ли я своего мужа? Он всегда был для меня скорее родственной душой и соратником по политической борьбе. Я вообще смутно представляла себе, что такое любовь -- до тех пор, пока в Городе не появился Грегори. Он был обаятельным. Харизматичным. Другим... Меня безумно к нему тянет, но я не могу предать мужа.
И все же как бы не пыталась я подавить в себе это влечение к Грегори, мне приходится ежедневно бороться с собой.

Я Анна Лукреция Борро. Когда Грегори сказал, что мы должны сорвать очередной жертвоприношение Хранителю, муж категорически отказался в этом участвовать, сказав, что время еще не пришло. Я была разочарована в Чезаре -- кто, как не он, говорил, что мы бездействуем? Однако та бойня, которая случилась потом, заставила меня усомниться в методах Грегори и почувствовать себя виноватой перед мужем.

Я Анна Лукреция Борро.
Бабушка умирала. Что-то в ее неуловимо изменившихся чертах лица ясно давало понять об этом. Они будто бы стали острее, а под глазами залегли тени. Однако голос ее остался прежним, глубоким, сильным, командирским.
— Малыш, подойди, — скорее скомандовала, чем попросила она, взглядом отослав отца из комнаты.
Она сжала мою ладонь своей — сморщенной и неожиданно маленькой.
— Я хотела тебе признаться кое в чем. В конце концов, если не сейчас, то когда? Видишь ли, милая, я не всегда была верна твоему деду. Помнишь господина Фавна?
— Этого..?
— Да, его, — бабушка не дала мне договорить. — Председателя нашего клуба. Скорее всего, он и есть твой настоящий дед.
— Бабушка, но как? Это невозможно, он же бессмертный!
— Считалось невозможным. Но именно так появился на свет твой отец.
— А папа, папа знает?
— Алессандро я решила не говорить. Он бы не понял.
Поначалу я не поверила в бабушкино откровение, сочтя его за бред умирающей старухи. Но последовавшая за этим череда странных событий заставила меня поверить в правдивость ее слов.
Перед гибелью Огдена мне приснился странный сон. Именно такие сны насылает на людей Ариман. Я видела сарай Огдена и странную фигуру в черном, откручивающую какую-то деталь с Крыльев Огдена. И голос, холодный, металлический, лишенный любых интонаций:
— Так миф об Икаре воплотится вновь.
Следующие же слова голоса явно были обращены ко мне:
— Для тебя это последний шанс, чтобы уйти.
Как только я проснулась, я побежала в сарай Огдена, но было уже поздно — он улетел. На верстаке лежала отвертка. Явно промышленная и явно чужая. Через три минуты я услышала крики — Огден погиб. Хотя нет. Я точно знала, что его убили.
В следующий раз я услышала этот голос, когда мы со Стерном пытались сорвать жертвоприношение Хранителю. Первый раз я услышала его на подступах к Пантеону. Голос был настолько резким и сильным, заполняющим сознание, что когда он скомандовал: "Обернись!", я послушалась. Только благодаря этому меня не заметил преторианец. Дальше я уже сознательно проверяла: голос вел меня так, что я оставалась незамеченной для преторианцев, и в итоге, в целости и сохранности покинула квартал Пантеона. "Прощай навсегда, дитя", — напоследок произнес голос.
Произошедшее, конечно, не прошло бесследно. Я сделала для себя ряд выводов.
Бабушку чисто по-женски я понимала, ведь дедуля был тем еще занудой, но сама бы я так никогда не поступила. Поэтому я не могла не осудить ее.
Огдена убили, и сон предупреждал об этом. Более того, мне почему-то кажется, что голос из сна был связан с убийцей Огдена.
Голос из сна и голос в квартале Пантеона явно был одним и тем же. И принадлежал тому, кого они называют Хранителем, мы же зовем Ариманом. Слышал ли этот голос когда-нибудь мой отец, в котором, как и во мне, текла кровь Фавна?

Ваша дочь Лукреция была по обычаю с младенчества помолвлена с Огденом из семьи смертных. Они прекрасно ладили. Но в какой-то момент он уходил от нее к другой женщине, она ужасно переживала этот разрыв. Но вскоре он вернулся и она простила его. Тем не менее им не было суждено жить долго и счастливо, потому что Огдан решил обмануть свою природу - он сделал механические крылья, чтобы летать. Он погиб, когда испытывал их. Ваша дочь в трауре. Она стала сама на себя не похожа от горя.

Я Анна Лукреция Борро.

Пророчество Паулины Рамирез о том, что явится тот, кто спасет Город и его жителей, и этот спаситель будет с Помойки — у нас было это пророчество и летопись, которую долгие годы вели мои предки. Строчки из пророчества о том, что "бессмертные станут смертными" заставляли особенно упорно искать возможность для "разбессмерчивания". В итоге, я смогла, как мне казалось, найти формулу для превращения. Оставалось только опробовать ее на добровольце.
Пришлось немного подождать, но потом ко мне обратился один из клиентов Боен, Александр Кларк. Кларк некогда тоже был членом нашей общины, но затем принял причастие и стал бессмертным. Он тяготился своим бессмертием и искал помощи. Я колебалась, но потом сочла это знаком. Ведь он пришел именно ко мне. Значит, именно я должна совершить этот обряд, сравнимый с таинством божественного творения.
Я провела ритуал. По косвенным признаком мы с Кларком поняли, что все получилось, в частности, у него исчезли часы. Я в тот же момент, испытывая радость и гордость, пошла рассказать обо всем мужу. Когда я вернулась, то увидела, что из груди Кларка торчит кинжал. Сомнений не было — его убили.
Через несколько дней после случившегося ко мне подошел Файро Ган, клиент Боен. Он протянул мне старый ржавый мнемон и со словами: "Потом поговорим, если захочешь", ушел. В мнемоне оказалось воспоминание некого Адама, тайно ставшего смертным несколько поколений назад. Из этого воспоминания стало известно, что один из моих предков, Алессандро Борро, ранее уже придумывал и проводил обряд "разбессмерчивания".
Адам также был убит ударом кинжала в грудь.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг