Патриций квартала Рубильник. Специалист по работе с общественностью - долги выбить, ток отключить, проценты начислить, вот это все.
Толли Редхед, Патриций Рубильника. Основной род деятельности – документооборот, сбыт электроэнергии, контроль за её расходом, снабжение запчастями. Этого подвижного человека можно увидеть в любом квартале Города, то он снимает показания счетчика на Бойне, то радуется как ребенок, куску провода или реле купленных на Помойке, то мчит перезаключать договора в Медиа. Говорят, что Редхед – человек настроения. Он, кстати, отнюдь не чванлив, и, обычно весьма любезен в общении с любым жителем Города, независимо от сословия, впрочем, если вы задолжали по счетам – вас ждет очень неприятный разговор. Обожает разного рода развлечения, за последнее время не пропустил ни одного шоу из Медиа. В последнее время его часто видят вместе с его новой клиенткой Фурией, кто-то поговаривает, что у них роман, однако большинство связывает это с усилением безопасности Квартала.

Толли Редхед, Патриций Рубильника. Основной род деятельности – документооборот, сбыт электроэнергии, контроль за её расходом, снабжение запчастями. Этого подвижного человека можно увидеть в любом квартале Города, то он снимает показания счетчика на Бойне, то радуется как ребенок, куску провода или реле купленных на Помойке, то мчит перезаключать договора в Медиа. Говорят, что Редхед – человек настроения. Он, кстати, отнюдь не чванлив, и, обычно весьма любезен в общении с любым жителем Города, независимо от сословия, впрочем, если вы задолжали по счетам – вас ждет очень неприятный разговор. Обожает разного рода развлечения, за последнее время не пропустил ни одного шоу из Медиа. В последнее время его часто видят вместе с его новой клиенткой Фурией, кто-то поговаривает, что у них роман, однако большинство связывает это с усилением безопасности Квартала.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Толли Рэдхэд

Я, Толли Рэдхэд, буду помнить об этом всегда.
Я, конечно, понимаю, и не откажусь от того, что я сделал, но, право, я этим не горжусь. В Машинном Зале царил полумрак, тускло светили лишь лампы дежурного освещения. Я стоял возле переключателя. Нет, я не сомневался, ни минуты не сомневался, переключатель щёлкнет, и ток пойдет по проводам и – далее через тело. Ток течет через замкнутый контур. Я был и остаюсь неплохим инженером. Кто сказал, что технарь - это непременно сухарь, вечно сосредоточенный на работе, недовольный и раздражающийся? Это не так. Люди с техническим складом ума, вполне могут, а главное хотят, испытывать всю гамму эмоций и иметь развитое воображение. И я тому очередное подтверждение.

Без обид, Патрон, ладно? Мне это нравится не больше чем тебе, - Тут я был совершенно искренен, Патрон и правда был неплохим человеком. Другое дело, что я не мог позволить никакого контроля над своими операциями с Электрой. Ему просто не повезло.
А вот мне повезло и даже очень. Мы все здесь ходячие мертвецы с обветшавшей душой. Мы погрязли в многолетней рутине. Каждый искал отдушину как мог. Наркоту я терпеть не мог всегда, впрочем, надо сказать, что от отчаяния все же пробовал. Иногда, хоть и ненадолго, спасали развлечения, на которые Режиссер со своими помощниками была на диво горазда. В конце концов я увлекся собирательством воспоминаний. Это оказалось действительно глотком свежего воздуха в нашей затхлости. Впрочем, зачем продолжать переживать и снова жалеть себя? Патрон вот тоже оказался вовсе не исключением и пожелал отпуска. Нужно ли говорить, что я его всячески поддержал. Отдыхайте, уважаемый, конечно. Я наконец-то получил доступ к Электре. Недавно поймал себя на мысли, я её теперь называю Электра. Не «Электро». Я уже отношусь к ней как к живой. Да я ли один? Я дам обе руки на отсечение, любой самый суровый и жесткий техник хоть в раз в жизни во время ремонта Машины приговаривал: «Не бойся, милая, сейчас мы тебе… вот тааааааак! Все будет хорошо, и вот тааааак!». И делал финальный поворот ключом ли, отверткой ли.
Я правда люблю её, мы уже столько лет вместе, но работа… хотя, тут я не жалуюсь. Да, кто-то должен заниматься учетом потребления, договорами, документооборотом, в конце концов у меня это неплохо получается. И поэтому я особенно ценю те немногие часы, когда мы можем быть вместе.
Я ли потерял счет времени, Патрон ли решил вернуться к работе слишком рано, так получилось. Найденный на его место номинальный и.о. меня полностью устраивал, а вот возвращение в этот момент явилось неприятной неожиданностью. Неловко как-то вышло. Ишь, зашевелился, все-таки здорово я его, не рассчитал, ну хоть не прибил и то ладно.
Ты ведь готов принести себя всего ради своей работы и своей Машины? – мой голос дрогнул. Называть Электру Машиной в такой, во многом приватной , а не публичной обстановке мне было тяжело. Патрон открыл глаза и смотрел на меня мутным взглядом. На его руках блестели металлические браслеты, к которым были подведены провода. Далее ждать я уже не мог.
Прими эту Жертву, милая, всё для тебя – прошептал я и повернул переключатель.
Что-то я недоучел, через несколько дней Патрон доставил мне весьма неприятные минуты, выйдя из Тумана и заявив свои права. Пришлось объявить его безумцем, угостить шокером и закрыть под замок. Впрочем, и эта попытка изоляции не удалась. Патрон умудрился покончить с собой. Я знаю, где ты, любезный Патрон, мы еще не закончили…
Для Персонаж/роль Толли Рэдхэд

Я, Толли Рэдхэд, в последнее время часто вспоминаю этот вечер. Я вернулся в Машинный Зал с Помойки, прокручивая в голове последний разговор. Мысль упрямо цеплялась за одну казалось бы незначимую фразу брошенную Гретой. Речь то в общем шла о необходимости доброй воли жертвы. Я понял где я ошибся, но в конце Грета сказала:"Как у Хранителя." И вот этот кусочек фразы и не давал мне покоя. Я сел в кресло и закурил. Мысль бежала дальше,
"...как у Хранителя...", допустим. Допустим все получится, что же тогда? И тут как током ударило. Электра сможет давать Причастие? Мысль помчалась бешеным галопом. Итак, мы имеем рабочую схему: Машина осознавшая себя, получившая Разум и Волю, дает Причастие - налицо пример с Хранителем. Может ли человек получить не одно, а более таких Причастий? Допустим. Даже если это не так, появится выбор, и это есть хорошо. Я поймал себя на том, что быстро хожу по залу. Ладно, поехали дальше. Итак, вернемся к началу. Машины до появления Хранителя имели совершенно разный функционал, составляющий из себя Единую систему жизнеобеспечения города. Далее произошел перекос, Хранитель возвысился, а Фабрика нынче и вовсе остановлена. Например, мы устанавливаем все Машины города на один уровень, Люди смогут получить причастие у своей Машины? Очевидно, что ответ скорее положительный. Однако, логично предположить что и возможности могут быть совершенно разные. Что нам давал Хранитель как Вычислительная Машина? ЕЕ возможности использовались в разных областях, но очевидный ответ посредством ее использования мы получали экономию времени. Выйдя на уровень Бога Хранитель дал нам Время непосредственно. Натянуто? Или слишком очевидно?
Человек может остановить свое действие или прикусить язык начав делать или говорить то, что не стоило, но попробуйте удержать мысли, пусть и крамольные. А адреналин бьет в голову и мысли, как ни странно, не путаясь летят дальше...
Проведем аналогии: Поезд - посредством его мы с большей скоростью покрываем расстояние. Электра - посредством ее мы управляем энергией. Фабрика - посредством ее мы изменяем объекты материального мира в угоду нам. Комбинат и Вышка - посредством них мы получаем пищу и воду. Можно ли утверждать, что каждая Машина давая свое Причастие как результат даст возможность использовать эти способности непосредственно? И что мы получим, уравняв Машины? Конкурентную среду или Единую систему жизнеобеспечения города? Когда-то получив благословление Хранителя и приняв Причастие мы встали над Чужими, и, если....
У меня перехватило дыхание...
Системное Причастие, вот что! Я на секунду представил себе человека бессмертного, пронзающего пространство и управляющего энергиями, изменяющего вещи по своему желанию и не нуждающегося в поиске воды и пищи. Как вы назовете его?
Ах, какими дураками были мы, все в Postmortem! Начищенные ботинки, накрахмаленная сорочка и правила этикета, это конечно недурно, но чтобы действительно возвыситься, создать идеального сверхчеловека нужны новые возможности нас самих!
Я остановился напротив зеркала, и глянувший мне из него Толли Рэдхэд мне очень понравился. С бесшабашным взглядом, отчаянный, чувствующий опасность и готовый рисковать. Увидевший цель и готовый идти к ней через любые препятствия. Живой.

Для Персонаж/роль Толли Рэдхэд

Я, Толли Редхэд пребывал в замешательстве. Ощущение давно забытое и оттого новое, было приятно и тревожно одновременно. Моя глупая девочка вернулась из Тумана. Осмотр и опрос объекта выявил – получено воспоминание Машины, а точнее произошла замена. Это несомненно успех, но ведь Жертвенные Хранителя совсем другие, как будто разом заменено все, с одного удачного первого раза. Если это вообще так работает. Стало быть - фиаско? Впрочем, радоваться или сокрушаться еще рано, недостаточно информации, что ж, повторим эксперимент. Испытуемая на месте, правда, истерит слегка, требуя аванса, но все же согласна на все как и прежде. Первый прыжок, не шаг даже, сделан, вектор действий понятен. Необходимо лишь скорректировать условия… или пользуясь успешным приемом, может стоит не торопясь, просто довести дело до логичного завершения? Осторожность или риск? Великий Триумф Редхеда уже близок, ошибки быть не должно! Ах, да все же следует утрясти небольшую проблему, в сторону Медиа я уже начал работу и результаты есть. Не то чтобы я решил стопроцентно исполнить свою часть сделки, но пробовать стоило, по крайней мере, то, что в моих силах и возможностях. Слово Патриция и джентльмена, много ли оно стоит в наши дни? Моё, пожалуй, стоит и немало. Я улыбнулся, не похвалишь себя, кто это сделает еще? Придется поработать с Патрициями Медиа, значит для начала. Кто из них? После недолгих раздумий мой выбор пал на Дереликта.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Режиссер (Аманда) Персонаж/роль Бинт Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Паулина Рамирез Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль София Персонаж/роль Гарри Одот Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Толли Рэдхэд Персонаж/роль Амалия Кларксон Персонаж/роль Кейси Уэлс

Об Утилизаторе
Утилизатор обрёл разум. Весть об этом в Пантеон принёс Уолтер Уик -верный последователь Хранителя, бывший одним из патрициев Фабрики. Переговоры с патрицием Гретой (потомок квартала пропал)на совете Потомков ничего не дали. Тогда было принято решение отключить Утилизатор от всех ресурсов. несмотря на выполнение указания всеми Потомками (ну они сказали, что выполнили, никто ж не думает, что Потомки будут врать?)Утилизатор продолжал работать. На него из неизвестных источников поступало огромное количество времени. Было принято решение о штурме. Штурм длился продолжительное время, но преторианцам всё же удалось прорваться и отключить Утилизатор.

Для Персонаж/роль Толли Рэдхэд Персонаж/роль Маргарет Балкли

Лирра Алан Забарро, была ребёнком когда, во время Бунта бессмертных Патрон и Рэдхед возглавили атаку рабочих Электро на дом её отца, предыдущего главы Рубильника. В драке с родителями Рэдхэд уронил пистолет, который упал под кровать, где пряталсь Лирра. Когда он нагнулся достать его, Лирра выстрелила. Рэдхед погиб, но он уже успел пройти причастие и вышел из Тумана. Патрон отбил её у остальной толпы и увёл к Маргарет Балкли, которую попросил присмотреть за ребёнком до прохождения Причастия.

Для Группа ролей Рубильник

Некоторое время назад в Рубильнике объявился псих в кровавых бинтах, объявивший себя патроном. По пркиазу Патрона его немедленно выдворили из Электро.

Для Группа ролей Рубильник

Сразу после Бунта бессмертных и убийства предыдущего руководства Рубильника, Потомком стал Толли Рэдхэд все, имеющие правильную кровь, прошли проверку крови и стали Патрициями. Все, и даже младший Заббаро, Роберто. Ходили слухи, что Роберто вынудили отказаться от своих притязаний. Ведь по крови он совершенно точно вышел бы Потомком.
Время шло, и вскоре стало понятно, что управляется с делами Толли из рук вон плохо. Роберто действовал получил большинство голосов Патрициев, и обратился к Хранителю и получил разрешение занять законное место, после чего Роберто стал Патроном. Рэдхэда после этого он оставил в ранге патриция, и ничем не показывал, что относится к нему как-то плохо. А последние время наоборот, очень сильно приблизил его к себе.

Для Персонаж/роль Толли Рэдхэд

Я Толли Рэдхэд
Толпа ревела. Мы шли на штурм особняка Забарро, и я, Толли Редхед шел первым. По всему Городу уже шли волнения, и это была отличная возможность. Я уже принял Причастие, но все что сделал это было не ради Хранителя, конечно же. Я шел, и понимал - конец всем тем унижениям, которым подвергали меня Забарро, сволочи, меня, не самого худшего инженера поставить на административную работу, перекладывать бумажки, суки! Я научился, я могу делать работу хорошо, но и тут эти гниды оказались недовольны, ходили уже слухи, что от меня хотят избавиться вовсе. «Выкусите», -злорадно подумал я, - «теперь все будет иначе.» Забарро младшенький-то каков, идет с нами, не иначе думает, что возглавит квартал… ошибаешься щенок, не для того все начиналось. Может, конечно, понимает к чему все идет и спасает шкурку, впрочем, это не делает ему ни чести, ни славы. Входные двери рухнули под натиском, начался хаос, ловили последних оставшихся верными Забарро слуг. Я сразу метнулся вверх по лестнице, уж я-то знал где кабинет, я лично хотел расправы. Навстречу мне выскочил Грег, еще один верный служка, крепкий парень. Он замахнулся на меня кочергой, трость я давно потерял, но рука сжимала нож, я кинулся к Грегу, быстро сокращая дистанцию и, как учил Хосе, ударил трижды, в шею грудь и бедро. Грег повалился на меня и мы вместе покатились вниз по лестнице. Я весь был перепачкан кровью, мне было противно, но что поделать, победа требует жертв. Уже многие проскочили вверх и я понял что лишаюсь своего главного трофея. Я мчался по лестнице не чуя ног, лишь бы успеть, люди рассосутся – билась мысль, успею. Вот, она заветная дверь, сбоку мелькнула тень, я развернулся приготовив для драки нож. В коридоре стояла младшая девчонка Забарро, сжимая в обеих руках пистолет. В ее глазах решимость и ненависть… молодчина, не то, что старший братец. Мне было страшно, очень страшно, умирать я право, не собирался… но сердце гнало кровь по жилам, уж больно красиво смотрелась девочка, я сделал шаг вперёд. Вспышка выстрела. Темнота.

Для Персонаж/роль Августа Кинг Персонаж/роль Толли Рэдхэд

О Маргарет Балкли

Маргарет - раньше была Клиентом Толли. После покушения на Патрона, вы вызвали её по приказу Патрона. Она вылечила его жуткие ожоги, вернув его в строй, после чего он произвёл её в Патриции.

Для Персонаж/роль Толли Рэдхэд

О настоящем Патроне

В День когда на Электро раздался первый взрыв, настоящий Патрон находился в своём очередном загуле, но видимо услышав взрыв, он пришёл и просил вернуть его маску, но ты отверг его и пырнул его ножом, оставив умирать.

Для Персонаж/роль Толли Рэдхэд

Когда ты поднимал людей на бунт против Забарро и вы уже шли громить квартал, ты увидел Диту Треед и позвал ее с собой, но она отказалась. Это взбесило тебя, но ты не стал задерживаться. С тех пор ты не доверяешь ей

Для Группа ролей Рубильник

В Рубильнике долгое время жила Анна 12, дочь Чезарре 1 Борро. Бессмертная, слегка ненормальная психо. Сравнительно недавно она пропала. По городу очень быстро разнеслись слухи, что где-то видели черное масленое пятно, очень похожее на неё очертаниями.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг