Игрок
Астра
Входит в группы
ЖучатникЖучатник. Клиенты

Журналист, типичная представительница богемы. Девушка готовая на многое, ради желанной цели. Батория Дарабонт. Да кто она такая вообще? Клиент!? Клиент Джека Дереликта. А надо ж.. Амбиции у неё с претензией на звание повыше..были. После экспедиции в туман,из которой она чудом вернулась...Ну думаю Вам и не каждый расскажет точно,что было там,ибо мало кто в курсе вообще. Так вот дамочка надо прямо так сказать присмирела,стала более осмотрительнее и наблюдательнее,хотя иногда словно бес в неё вселяется,и она очень легко может отбрить что-нибудь этакое,и разумеется не сама,а с молчаливого согласия своего Патриция,или,хотя это,наверное все-таки слухи,аж самого Режиссера!!! А что же она сама спросите Вы? Обычно этим пересудам Батория не уделяла особого внимания,но если и обращала,могла очень колко ответить. Своё прошлое она вспоминала не часто,в редкие минуты. Она родилась в квартале Рубильник,отец её обслуживал электросети,мать занималась домашним хозяйством. Потом из-за бунта её родители погибли,и она попала на воспитание в семью напарника своего отца. Там её очень тепло приняли,а ещё в этой семье тоже была девочка,Алисия,она была старше на два года,и очень радовалась названной сестре. Девчонки очень подружились,и всё делили пополам. Прошло несколько лет,и девочки стали прелестными девушками. Многое можно было бы ещё вспомнить,но уже незачем. Алисия и её родители погибли от Мазуты... Некоторые жители удивлялись,что оба раза когда в принципе шансов не было,судьба миловала её. Сама Батория не делилась своими мыслями на этот счёт. В возрасте 26 лет время для неё замерло.Батория прошла причастие и с тех пор прошло немало циклов. Были когда-то и любовь,были и враги,знакомые,интриги,ссоры,сплетни,смерть,потери,но всё это переменчиво как стекляшки в калейдоскопе,каждый раз складывается в новый причудливый узор,имя которому жизнь... Теперь же она работает и живет в квартале Жучатник,и даже в своём не очень-то высоком положении находит ту или иную выгоду. Какую? А спросите у Батории сами;)

Батория Дарабонт. Да кто она такая вообще? Клиент!? Клиент Джека Дереликта. А надо ж.. Амбиции у неё с претензией на звание повыше..были. После экспедиции в туман,из которой она чудом вернулась...Ну думаю Вам и не каждый расскажет точно,что было там,ибо мало кто в курсе вообще. Так вот дамочка надо прямо так сказать присмирела,стала более осмотрительнее и наблюдательнее,хотя иногда словно бес в неё вселяется,и она очень легко может отбрить что-нибудь этакое,и разумеется не сама,а с молчаливого согласия своего Патриция,или,хотя это,наверное все-таки слухи,аж самого Режиссера!!! А что же она сама спросите Вы? Обычно этим пересудам Батория не уделяла особого внимания,но если и обращала,могла очень колко ответить. Своё прошлое она вспоминала не часто,в редкие минуты. Она родилась в квартале Рубильник,отец её обслуживал электросети,мать занималась домашним хозяйством. Потом из-за бунта её родители погибли,и она попала на воспитание в семью напарника своего отца. Там её очень тепло приняли,а ещё в этой семье тоже была девочка,Алисия,она была старше на два года,и очень радовалась названной сестре. Девчонки очень подружились,и всё делили пополам. Прошло несколько лет,и девочки стали прелестными девушками. Многое можно было бы ещё вспомнить,но уже незачем. Алисия и её родители погибли от Мазуты... Некоторые жители удивлялись,что оба раза когда в принципе шансов не было,судьба миловала её. Сама Батория не делилась своими мыслями на этот счёт. В возрасте 26 лет время для неё замерло.Батория прошла причастие и с тех пор прошло немало циклов. Были когда-то и любовь,были и враги,знакомые,интриги,ссоры,сплетни,смерть,потери,но всё это переменчиво как стекляшки в калейдоскопе,каждый раз складывается в новый причудливый узор,имя которому жизнь... Теперь же она работает и живет в квартале Жучатник,и даже в своём не очень-то высоком положении находит ту или иную выгоду. Какую? А спросите у Батории сами;)

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков Группа ролей Жучатник Группа ролей Бойни. Потомок и патриции

Джек Дереликт - рок музыкант и знаменитость эпохи голодных бунтов. Именно после го Голодного Рейва толпа устроила тот самый погром в Бойнях, когда погиб Славный Предок Стефан Волков. В Бунте Бессмертных участвовал на стороне Максимуса

Для Персонаж/роль Батория Дарабонт aka "Заноза"

Я Батория Дарабонт ака Заноза помню эти грандиозные сборы,дорогу,напряженное молчание некоторых участников и тревожные,взгляды..
Этому она старалась не предавать значения,ведь данная экспедиция была для неё новым приключением,ярким и необычным.
Перед глухой белой стеной тумана,все участники обвязались веревкой,зажгли фонарь,дар алхимиков,который делал непроглядные клубы тумана чуть светлее и пошли вперёд..
Экспедицию возглавлял Таго Нилс,провожатым был назначен Коул,один из лучших дайверов,рядом с ней шла Рамона Моралес,она в этой экспедиции отвечала за безопасность.Бат оглянулась,Рамона шагала совсем близко.
-Как думаешь, долго нам ещё идти?-задала Батория вопрос, и от этого она не заметила движения впереди... Рамона не успела ответить.
Раздался вопль ужаса:
-Фобос!!
И Таго Нильс, предводитель экспедиции одним движением перерезав веревку рванул подальше, к началу белой завесы тумана, унося с собой фонарь ,Коул не отставая нёсся рядом с ним.
В эту минуту она всё поняла, но было поздно.
Очень близко Фобос, всем спастись не удастся
Тень приближалась, и девушке казалось, что все они связаны- как жертвы, приведенные на заклание негодяем. Мысль эта была нестерпима.
Резким движением она выхватила тонкий нож и перерезала веревку.
«Ты умом тронулась??!!» - заорала Рамона
Бат закричала в ответ «Уходите! Уводи людей! Быстро!» .. Или зашептала…
Смерть – или то, что хуже смерти-казалось неизбежным. Пусть они уйдут, пусть расскажут о "героизме" Таго, ну а она - станет знаменитой, правда нужна ли ей будет она после встречи с чудовищем?
Ярость проходила, наступило безразличие, холодая тень почти нависла над ней, она попятилась и упала..
Откуда-то из глубины тумана раздался еле слышный голос:

Молись, ну же!
Это уже не поможет, устало подумала она, но всё же прошептала пересохшими губами молитву Хранителю..
Вспыхнул яркий свет, чёрная тень отпрянула.
-Ты готова принести малую жертву?-раздался голос,-да-да,-прошептала она.
Тень Фобоса исчезла, а вместе с ним и что-то из неё, осталась странная пустота наполненная осколками, обрывками чего-то..
Батория шатаясь от слабости и страха вышла из тумана и рухнула на траву, шла она по наитию, на голоса перепуганных, людей.
Злоба и презрение затопило всё её сознание.
Таго Нилс, Коул предводители экспедиции бежали, бросив их всех на возможную гибель,а главное она поняла о своём назначении в этой экспедиции, от неё просто хотели избавиться! Но,он не учел, только то, что она может всё понять и попробовать переиграть его..

Как бы ярко и чисто не было вокруг, всегда нужно искать какой-то подвох или подлость, особенно, в их обществе. Да, это возможно похоже на паранойю, но…лучше ошибиться, чем стать очередной пешкой летящей с доски в никуда.

Для Персонаж/роль Батория Дарабонт aka "Заноза"

Я Батория Дарабонт ака Заноза
Странное белое марево было вокруг.
Туман? - подумала она, но как я здесь оказалась? В голове было пусто, никаких ассоциаций о произошедшем.
Ужасно, что всё вещи пропали, но самое чудовищное,то,что пропал медальон..
Алисия..-бессильно подумала Бат.
Медальон был медный, самый простой, внутри было две фотографии, две молодых девушки: Батория и Алисия.
Родителей своих Бат не помнила, знала только, что они погибли во время бунта, и семья Алис приняла её и воспитала.
Проказы,шалости,секреты всё это делилось пополам.
Жизнь семьи Алисии и её саму унесла страшная болезнь - мазута...
С тех пор прошло очень много циклов, но такого же верного друга Бат так и не обрела..
Крохотная слезинка выкатилась из глаз.

Я найду, того кто это посмел сделать, - прошептала Батория.
Это было ужасно, возвращаться в город в таком виде.
Вернувшись к себе, она попыталась вспомнить все события предшествующие её смерти, но безуспешно. Словно мешок на голову надели, пустота и тьма. Чем же могла быть вызвана такая странная потеря памяти?
Как оказалось, сначала её оглушили зельем беспамятства. Так как ничто другое не имело такое действие, ведь даже сильный удар она бы уж точно помнила.. А тут ничего..
-Чертовы алхимики! - подумала она, зелье, это их работа.
Значит нужно искать того, кто создал зелье, того кто купил его и использовал.
Затем выяснить где её вещи, и самое главное,медальон.Ну и мотивы неплохо было бы понять..

Чувство боли, обиды и горечь утраты наполняли всё существо Батории, жгучий стыд.. И не сколько за свой внешний вид, сколько за, то,что она не сберегла последнюю память об умершей подруге.
Из этого происшествия Бат вынесла только одно, нужно быть осмотрительнее, ну и на будущее неплохо будет брать с собой кого-нибудь, чтобы была возможность восстановить события..

Для Персонаж/роль Батория Дарабонт aka "Заноза"

Я Батория Дарабонт ака "Заноза"
Каждый из нас пытается устроить свою жизнь с комфортом. Старается избежать разных мелких неурядиц, чтобы легче и проще двигаться вперёд. Но что делать, когда ты занимаешь не самое высокое положение, и шансов на его улучшение не предвидеться?
Ответов на этот вопрос существовало не много.
Или пробиваться самостоятельно, что грозило разными неприятностями, вплоть до физического устранения.. или же искать человека, который мог бы немного помочь.
Покровитель.
Обычно девочки с симпатичной мордочкой находили таких достаточно быстро. Привыкнув к лёгкой жизни, они теряли хватку, и едва на горизонте появлялось другое смазливое личико или точёная фигурка, появлялся риск лишения теплого места.
Ещё какие-то варианты?
Услуга за услугу. Это была достаточно интересная тема, так как надо было очень постараться, чтобы оказать кому-то вышестоящему такую услугу, чтобы как минимум обеспечить себе благосклонное отношение, но тут надо быть аккуратнее. Любое неверное действие, любая попытка надавить, могла привести к очень печальным последствиям…
Но, что если не ты найдёшь себе Покровителя, а он найдёт тебя?
Забавно,- подумала Батория, но это стоит обдумать.
Она была не глупой, имелись и мордочка и фигурка, но размениваться за вкусный кусок и красивую тряпку не хотелось. Хотелось большего, например возможности отомстить…
Она помнила как жалкая, испуганная выбралась из тумана, рухнула на траву, и лежала мелко дрожа.
Её спасение ей стоило дорого, целое воспоминание, а это часть жизни, это возможность ощутить новые эмоции, точнее пережить их заново..
Довольно.
«Если хочешь что-то получить, не сиди на месте»,- вспомнила Батория известную мудрость.
Совершенной неожиданностью, стало приглашение к Рамоне Мораллес.
Батория немедленно привела себя в порядок, и уже через четверть часа, стояла перед Хранительницей порядка в квартале.

Девочка моя, напиши-ка что-нибудь очень дерзкое и колкое, скажем про… Господина Джека Дереликта..
Бат недоумённо посмотрела на свою собеседницу.
Но.. он же…- начала, было, она,- но не закончила.
Тссссс,- успокаивающе шепнула Мораллес,- я всего лишь хочу проверить, насколько ты бойкая и быстро ли выполняешь поставленную задачу…
Батория кивнула и быстро написала пару очень едких четверостиший.
Рамона взяла листок исписанный рукой журналистки, прочитала, и удовлетворённо улыбнулась.
Оригинально, надо ли говорить, что это будет нашей маленькой тайной, и про этот визит не стоит лишний раз говорить?- строго спросила Рамона.
Батория кивнула.
Вот и прекрасно, пока ты свободна, но на мою благосклонность можешь рассчитывать,- озвучила Хозяйка.

Желания как тайные, так и явные могут сбываться совершенно неожиданно.
Не стоит обольщаться, теперь надо быть очень и очень аккуратной в своих мыслях и планах.
Чувство лёгкой тревоги, и неопределённости, вот, что осталось у Батории после этого визита..

Для Персонаж/роль Виктор Грант Коул Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс Группа ролей Жучатник

Достаточно давно Таго Нильсом была организована авантюрная экспедиция в Туман. Вёл её Виктор Коул, как один из наиболее опытных дайверов. Там присутствовала Рамона Моралес, отвечавшая за безопасность и Батория Дарабонт, в качестве репортёра. Экспедиция была организована Жучатником для нового шоу. К сожалению, очень быстро экспедиция наткнулась на Фобоса. Нильс запаниковал , и что есть дури побежал обратно, перерезав перед этим трос, связывавший остальных членов экспедиции с большой землей (он шёл последним) Пока оставшиеся профессионалы организовано отступали, Батория решила поиграть в героя и с криками уходите-уходите, вышла перед фобосом. В принципе, если б не она, фобос мог увязаться за кем-нить другим. Батории же как-то удалось уцелеть. После этого Занозу стали уважать В Жучатнике, а Нильс переехал жить в другой Квартал.

Для Персонаж/роль Батория Дарабонт aka "Заноза"

Я Батория Даррабонт
..Квартал Рубильник Бат знала.
Всё-таки тут прошло её детство,но за столько циклов,а она не была тут достаточно давно,многое изменилось.
Какие-то строения сияли свежей краской,какие-то наоборот.
А ещё тут было очень светло.
И это заслуга Патрона и его ближайших Патрициев.
Вот к одному из них,Толли Редхарду, Батория собиралась нанести визит.
Небольшое поручение,передать личное приглашение на вечер приказ господина Дереликта. Войдя в один из машинных залов,она наконец увидела мистера Редхарда.
Он с упоением что-то мастерил.
Но едва ли приблизившись на 25 шагов,как из-за стеллажа грозно выдвинулась его охранница.
..Бат слышала про неё и даже видела в действии.
О!Весь Жучатник это помнит,как она будучи бойцом-клиентом Рамоны Мораллес врезала своей!!же хозяйке,и со скандалом ушла..
Но настолько близко видеть эту женщину Батории всё же не приходилось.
..Рыжеволосая словно пламя,не высокая,но очень стройная и подтянутая,с армейской выправкой,молниеносной реакцией и отточеными движениями,Валери Саванойер была очень и очень опасным соперником.
Особенно Бат поразили её глаза.
Тёмные словно черешни они не выражали ничего..кроме неумолимого желания мести...
Частично Батория знала её историю,но выражать какие-то чувства Валери,уж точно не стоило.
Ей было безразлично.
Сделав ещё один грозный шаг,она остановилась,и положила руку на бедро,где в кобуре лежал пневмо-пистолет.
Мистер Редхард сделал неуловимое движение рукой и Фурия вновь отступила в тень стеллажа..
-А вы,не испугливых,-насмешливо проронил он.
-Вот уж конечно,-подумала Бат.
Ладони предательски вспотели.
-Мистер Дереликт передал Вам приглашение на вечер..

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг