Игрок
313-46-18
Входит в группы
Бретиль

Глава разведки, знающий тропы

Для Персонаж/роль Рохар Охотник Персонаж/роль Эвелинн

Испокон веков ваши обычаи и уклад жизни помогали вашему народу выживать. Это защищало вас от темных сил, давало пищу, поддерживало благополучие. Но теперь, после того, как власть была незаконным образом отобрана у наследника Халет, вы опасаетесь, что старые традиции могут быть так же легко отринуты, как и право передачи власти по наследству. Вы глубоко против такого положения дел и считаете, что вашему народу стоит уйти еще дальше в лес, закрыться от любого влияния и более не принимать ни гостей, ни врагов. Вы считаете, что судьба Срединных земель - это не то, о чем стоит беспокоиться халадин, и стоит думать лишь о том, как сохранить лишь свой народ.

Для Персонаж/роль Рохар Охотник

Когда-то давно, лет 20, а то и больше, назад Рохар Охотник, будучи пьян, увидел в сумерках в лесу скрытно передвигающихся вастаков. Недолго думая, он перестрелял их всех из своего верного лука, а потом пошел добивать мечом тех, кто еще не умер. Когда Рохар подошел ближе, то увидел, что там были лишь женщины, подростки и один младенец. Все они были мертвы, кроме младенца. Так устрашился своего поступка Рохар, что мгновенно протрезвел. Стыдясь сделанного, он утащил трупы подальше и сбросил в болото. Но на младенца его рука не поднялась. Ночью он скрытно подошел к ближайшему хутору и подбросил девочку в семью, где, как он слыхал, недавно выкрали маленького сына. Рохар, недолго думая, пошел заливать свое горе к кузнецу. Они крепко выпили, и выложил ему Рохар все, что сделал.
Пить Рохар тогда не бросил, хотя был близок к тому. Это произошло гораздо позже, и одним из последних собутыльников охотника успел стать Бьёрн, тогда еще совсем молодой парень, тогдашний подмастерье пожилого кузнеца. Теперь трезвенник Рохар, проходя мимо таверны, часто видит кузнеца Бьёрна пьющим - обычно в веселой компании.