Игрок
Луинэль (Лу)
Входит в группы
Гости

17 лет, студентка Хогвартса, участница недавнего Турнира Трех Волшебников. Невеста Арктуруса Блэка III

Для Персонаж/роль Дельфина Мелифлуа Персонаж/роль Финеас Найджелус лорд Блэк Персонаж/роль Арктурус Блэк III Персонаж/роль Мелания Макмиллан Персонаж/роль Кантанкерус лорд Нотт Персонаж/роль Альбус Дамблдор Персонаж/роль Ньютон Скамандер Персонаж/роль Марджори Уизли Персонаж/роль Норман Кэрроу Персонаж/роль Януш Дубровски

Осенью 1915 года Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс выступила принимающей стороной для очередного “Турнира Трех Волшебников” - традиционного соревнования во владении магией между юными волшебниками, начало которому было положено около 700 лет назад.
Чемпионом Хогвартса была выбрана студентка факультета Слизерин Мелания МакМиллан, чемпионом Дурмстранга - студент ветви Иконы Янош Дубровски, чемпионом Шармбатона - студентка факультета Карамболь Дельфина Мелифлуа.
Испытания были сложными и требовали от участников владения разными областями магического знания и нестандартных подходов к испытаниям и предельной сосредоточенности.

Первый этап турнира требовал знаний в зельеварении: нужно было отгадать загадку и найти противодействие сложному и малоизвестному яду «Джудекка», который за 45 минут медленно замораживает все жидкости в теле.
Накал страстей усиливался тем, что ядом был отравлен друг каждого из чемпионов: Марджори Уизли - лучшая подруга Мелании, а так же сокурсники Дельфины Мелифлуа и Яноша Дубровски.
Чемпионы прошли испытание с разной степенью успешности. Мелания и Дельфина сообразили, как составить противоядие, но Дельфина решила задачу быстрее. Это вызвало недоумение общественности, ведь слизеринцы всегда славились как талантливые зельевары. либо противоядие, либо безоар с инсендио. Янош использовал сочетание безоара и чары Инсендио, что являлось одной из версий правильного ответа, но его другу пришлось несладко.

Второй этап был посвящен логике и знанию ритуалистики. Стоя в ритуальном круге, за ограниченный срок, чемпионы должны были расшифровать сложный свиток и вовремя произнести манифестацию, активирующую защитный контур. В противном случае, они могли пасть жертвой выпущенной из клетки химеры. В этом испытании отличился Янош Дубровски, который не просто расшифровал формулу быстрее соперников, но и превратил меловой контур в соляной, дополнив манифестацию. Как известно, один из способов остановить химеру - посыпать ее хвост солью.

Разумеется, весь магический мир затаив дыхание ждал третьего, финального испытания, традиционно являющегося самым сложным. Участникам предстояло по очереди пройти сложный лабиринт и сойтись лицом к лицу с редким и малоизвестным Озерным драконом и забрать охраняемый им Кубок огня.

Озерные драконы, как можно понять из названия, живут в озерах. Они водятся в глухих уголках Корнуолла, Оркнейских островов, Бретани, Нормандии и Галисии и представляют из себя крупную тварь нежно-голубого цвета. Одинаково хорошо плавают и летают, в качестве атакующего воздействия выпускают струи огня и бьют хвостом. Специфической особенностью является то, что они могут конструктивно взаимодействовать только с женщинами, игнорируя или атакуя мужчин.

Янош Дубровски подошел к испытанию творчески, выпив перед финалом турнира Андрогиновое зелье. К сожалению, суровый карпатский студент так и не смог на внутреннем уровне принять свою женскую природу, поэтому дракон обошелся с ним весьма жестоко, чуть не сломав храбрецу позвоночник.

Дельфина Мелифлуа была очень близка к успеху. Она выпустила чару Патронуса, который имел форму дельфина и направила ее к дракону. Ящер воспринял Дельфину крайне дружелюбно, начал играть с Патронусом и взлетел вместе с ним над лабиринтом так высоко, что это даже заметили болельщики. Но затем он опустился на землю и приготовился атаковать чемпиона Шармбатона. Быть может, девушка подошла слишком близко или слишком рано. Дельфина не растерялась и исполнила Конъюнктивитус Ультима, но ей не хватило сил остаться на ногах после столь сильной чары. Она пострадала не так сильно, как Янош, но вполне ощутимо.

Меланию МакМиллан Дракон пропустил к Кубку огня, не причинив никакого вреда. Так ловкость и знание природы этого удивительного существа позволило чемпиону Хогвартса одержать решительную победу и принести Кубок огня своей школе. Мелания сообщила восторженным фанатам, что тоже исполнила чару Патронуса, который имеет форму пеликана.

Для Персонаж/роль Арктурус Блэк III Персонаж/роль Мелания Макмиллан Персонаж/роль Марджори Уизли Персонаж/роль Норман Кэрроу

Чемпиона Хогвартса Меланию активно поддерживали ее друзья: жених Арктурус III Блэк, лучшая подружка Марджори Уизли и ее жених Норман Кэрроу (недавно ставший главой рода).

Арктурус разведал неведомо где условия последнего испытания и впал в ярость. Он утверждал, что ситуация преступно нечестная, потому что Мелифлуа являются жителями знаменитого Озерного замка, и уж конечно все знают об Озерных драконах. Его возмущение подтверждалось спокойной уверенностью Дельфины Мелифлуа, которая в последние дни загадочно улыбалась и, судя по всему, была уверена в победе. Никаких адекватных сведений в библиотеке компании найти не удалось.

Незадолго до турнира, трое друзей сообщили Мелании, что разузнали способы воздействия на дракона, и что женщина при определенном старании может или подчинить такого дракона или подружиться с ним. Драконы тонко чуют человеческую природу. Стать всадницей такого дракона может женщина, которая обладает сильным внутренним светом, владеет чарой Патронуса и, вдобавок, имеет сформированный Патронус, имеющий отношение к водной стихии (рыбу, водную птицу и так далее). Вместе с тем, Озерные драконы боятся и стараются уйти с дороги женщин, которые предпочли путь разрушения пути созидания, и владеют непростительным заклятием Круциатус.

Мелания опечалилась, потому что Патронусом не владела. Ее жених Арктурус вызвался научить ее симпловому Круциатусу на себе самом, убедив в том, что симпла безвредна, нужна только один раз, и потом можно никогда не использовать эту чару.
Марджори все происходящее не одобряла и пыталась отговорить Меланию от этого поступка.

Для Персонаж/роль Мелания Макмиллан

Про яд из первого испытания:
Яд «Джудекка».
Медленно замораживает все жидкости в теле. Срок действия: 45 мин
В спирт экстрагировать цикуту. Добавить во вдовьи слезы белую лилию и икру гринделоу. Варить не закипая. Добавить несколько капель экстракта цикуты. Заморозить и разморозить.
Антидот: сварить в девичей крови лепестки красной розы, добавить молотую жилу дракона. Влить стопку африканской настойки из печени дракона.
Альтернатива: безоар плюс Инсендио Ультима (болезненно для реципиента, потом нужно лечить ожоги).