Франшиза принадлежит корпорации Kintsugi Group. Здесь гармонично сосуществуют японские и американские идеалы. Здесь в моде минимализм. Здесь ценят стремление к лучшему. Здесь царят сдержанность и иерархия.

Говорят, если ты лучший в своем деле, то франшиза Serenity непременно пришлёт приглашение принять ее гражданство. Конечно, это не единственный способ тут поселиться, но отбор потенциальных граждан строг.

Еще говорят, что топ-менеджмент корпорации установил себе нейроимпланты, чтобы отключить эмоции и повысить эффективность. Правда ли это, доподлинно неизвестно, но территория франшизы и впрямь гораздо больше располагает к спокойным размышлениям, чем к выражению бурных эмоций. Здесь не принято обсуждать за глаза, сплетничать, громко разговаривать или махать кулаками (что, впрочем, сполна компенсируется в некоторых закрытых заведениях).

Многие из жителей франшизы являются поклонниками пост-конфуцианства, на котором зиждутся Каноны франшизы.

Характерный стиль для тех, кто тут живет — органичное совмещение традиций и хайенда. Например, сочетание импланта последней модели и катаны или веера.

Здесь чаще, чем в других частях города, можно встретить андроидов — жители этой франшизы лучше других умеют пользоваться этой «социальной аугментацией». Впрочем, имея достаточно средств, арендовать себе андроида может кто угодно.