• Королева Лаэрлин

    Супруга Зимнего и Летнего Королей, правящая круглый год, имеющая множество лиц и воплощений, непредсказуемая, как сама природа.

  • Керн

    РОЛЬ ПРЕДЛОЖЕНА
    Прекрасный мужчина, которого часто можно застать рядом с Королевой. Неизменный рог на поясе и таинственная улыбка, любовь к загадкам - и взгляд, который подчас пугает даже самых невозмутимых фейри. Он не засыпает ни на Самайн, ни на Бельтайн, как и Королева.

  • есть вакансии / 1 заявка заявиться
Деревня Уиклоу

У подножья гор Уиклоу располагается небольшая деревня, жители которой живут своей тихой, мирной жизнью. Трудятся и веселятся, радуются и плачут. Местные легенды, передаваемые из уст в уста, повествуют о тех людях, которые все чаще обращали свой взгляд в сторону гор в надежде когда-нибудь до них дойти. Что-то неведомое тревожило их сны, заставляло сердце биться чаще...

Летний Двор

Летний Двор царствует полгода: от Бельтайна до Самайна, в самое светлое и теплое время года. Люди считают, что фейри Летнего Двора оберегают скотину и способствуют урожаю, если их не обижать. Их называют "Сееле ши". Они - настоящие дети леса, воплощения солнечного света. Игривы, веселы, легкомысленны и воистину наслаждаются каждым мгновением.

Зимний Двор

Зимний Двор обретает власть с Самайна до Бельтайна, в темные и холодные зимние месяцы, когда все живое умолкает, засыпает или... пытается выжить. Фейри Зимнего Двора сдержанны, прекрасны и немногословны, подобно величественным ледяным чертогам. Их прозвали "Ансееле ши".

Фоморы

Порождения хаоса, обитающие в потустороннем подземном мире. Но кто знает, что скрывается за их мрачной и пугающей внешностью? Какие тайны несут в себе существа, обладающие могуществом и имеющие таинственную древнюю историю?

Лист ожидания