Игрок
нет
Входит в группы
Представительство Дома Телванни
Агент Дома

Вы - представитель Величайшего из Домов данмеров - Дома Телванни. Вы прибываете в Морнхолд для реализации задач, поставленных главой Дома, а не из уважения к Дому Индорил и их призыву. Уже долгое время вашей божественной покровительницей является Азура, и Дом заметно отягощен тем, что готовит переворот совместно с Домом Хлаалу и Дрес. Несмотря на запрет Трибунала Дому Дрес и Хлаалу осуществлять торговую деятельность, ваш Дом уже давно помог им вернуться к своему ремеслу и прикрывает их перед Трибунами. Вы заключили договор с этими двумя Домами. Именно он стал основной причиной вашего прибытия в Морнхолд.

Помните, кто вы:
Дом Телванни — Дом чародеев и волшебников.
Цвет Дома — коричневый.
Девиз: «Могущество воли — лучшая дань уважения предкам».
Дом Телванни преимущественно состоит из амбициозных волшебников, которые на своём пути по служебной лестнице не брезгуют самыми жестокими методами устранения конкурентов. Пренебрежительное отношение к человеческой жизни, неразборчивость в средствах, политическая раздробленность — наиболее характерные черты этого Дома. Считается, что способный убить мага Телванни достоин права его убить.

Для Группа ролей Морнхолд Группа ролей Дом Хлаалу Группа ролей Дом Редоран Группа ролей Дом Дрес Группа ролей Представительство Дома Телванни

Уже не первый день и даже не первый год в городе находят крамольные листовки, порочащие Трибунал и их Храм. Ходят разные слухи, но чем меньше Трибуны проявляют доброту к своему народу, тем больше эти листовки становятся правдивы. Так ли нужен народу Трибунал, который не любит свой народ? К тому же налоги на постройку города Вивека надо платить исправно, но разве же нет иных целей?