Олег Павлович Капелов уважение в городе и среди своих сослуживцев заслужил безупречной службой и абсолютным нежеланием лгать и прислуживаться. Потомственный дворянин, он делал карьеру в армии с самых "низов" и супругу себе нашел под стать. Такую же прямолинейную и честную. Не удивительно, что оба сына этой четы с самого детства хорошо понимали, что такое честь и что действительно стоит ценить в людях. Старший Сергей мечтал повторить путь отца и выбрал армейскую стезю. Младший же Роман с детства бредил пароходами и турбинами. Смерть отца в 1917 году от простуды и медленное угасание матери, заставили младшее поколение еще сильнее ценить тех немногих друзей, которые у них остались.

  • Капелов Сергей Олегович Din

    32 года. В детстве отличался редкой непоседливостью и был заводилой всех громких проказ. Гимназию, впрочем, закончил хорошо. И пошел по стопам отца. Окончил 2-й Московский Императора Николая I кадетский корпус, и продолжил военное образование в Александровском военном училище. Прошел всю войну, был неоднократно ранен. Душа компании, но до сих пор не женат. Давно не появлялся в городе.

  • Капелов Роман Олегович Лепрекон

    23 года. С детства бредил параходами и морем. Поступил в Киевский университет на физико-математический факультет. Во время учебы работал в депо железной дороги. После окончания учебы вернулся в Nск на должность начальника пристани. С детских лет отличается очень цельным и ответственным характером. Не женат.