Прайд

Их вотчина - самые бедные трущобы Острова. Там, где каждый день превращается в постоянную борьбу за выживание, нет другого языка, кроме языка агрессии и силы. Раньше во главе Прайда стоял Шрам, но на его место пришло новое поколение. И они готовы выгрызть из чужих глоток право на лучшую жизнь.

  • Кову Софи

    Обаятельный, харизматичный, умный юноша, активно использующий свои таланты для достижения своих целей и целей Прайда. Единственный, кто может повлиять на свою сестру, Витани. Один из вожаков Прайда, сын Шрама и Зиры.

    #всратые_моральные_ориентиры #чтоб_тебя_так_целовали #серая_мораль

  • Витани Корриана

    Агрессивная, опасная и лишённая инстинкта самосохранения девушка. Готова разорвать любого, кто встанет на пути Прайда. Кову — единственный, кто способен ее вразумить. Одна из вожаков Прайда, дочь Зиры.

    #сорри_нот_сорри #чтоб_тебя_так_целовали #всратые_моральные_ориентиры

  • Шерил, дочь Шер-Хана Кэс

    Девушка, способная добыть все, что понадобится Кову и Витани. Ловка и изворотлива, но не обладает тем особенным обаянием, которое позволяет манипулировать людьми, и не пользуется авторитетом среди соратников.

    #бойся_как_огня, #опасные_сделки, #в_тихом_омуте

  • Рэм, сын Морду Руно

    Истинный наследник своего отца. Обладатель силы десяти воинов, умеющий и любящий ей пользоваться. Вопреки словам о нежелании заводить близкие связи, безгранично предан Витани.

    #шотландские_войны_эт-це-те-ра, #преданность_и_предательство, #чтоб_тебя_так_целовали

  • Тай Лин, дочь Тай Лунга Марта Шварц

    Лучший целитель Острова. По слухам, за соответствующую плату может помочь не только членам своей группировки. По каким-то причинам заинтересован в Искателях Магии.

    #врачебная_этика, #это_личное, #чтоб_тебя_так_целовали

Команда Умы

Они были сильными, дерзкими и отважными пиратами. Грозой Острова. До недавнего времени.
Теперь они остались без вожака - Ума, дочь Урсулы, смогла вырваться с Острова. Но как без неё будет ее команда? Смогут ли они удержать своё место или уступят его другим группировкам?

  • Гарри Крюк Вирр

    Первый помощник Умы, дочери Урсулы, ставший после ее побега с Острова кем-то вроде капитана «Возмездия». Находчив и рассудителен, но в роли лидера не чувствует себя уверенно. Средний ребенок Джеймса Крюка.

    #любить_луну_и_тентакли, #family_issues, #тяжела_твоя_корона

  • Гил Гастон Локи

    Умелый боец и преданный друг. Постоянный спутник Гарри Крюка и Умы, дочери Урсулы, соучастник большей части их авантюр. Один из многочисленных сыновей Гастона.

    #третий_(не)_лишний, #с_такими_друзьями_врагов_не_надо, #преданность_и_предательство

  • Вальтер Рэтклифф Каро

    Алчный и рисковый молодой человек. Расист и ксенофоб, не питающий ни к кому теплых чувств и по большому счету готовый на все ради личного обогащения.

    #нужно_больше_золота, #злодеи_и_жертвы, #опасные_сделки

  • Шериф, дочь шерифа Ноттингемского Просеккино

    Обладательница редкого таланта искать и находить. Способна отыскать потерянное, украденное или пропавшее — вещи, артефакты, даже людей.

    #нуарный_детектив, #под_контролем_и_вне_контроля, #это_личное

Команда Гарриэтты

Когда-то они были на вершине пищевой цепочки Острова. Их уважали и боялись. Но потом главенство захватила Мэл с прихвостнями, затем - Ума, у которой был корабль.
Сейчас место под солнцем снова свободно - и команда дочери Капитана Крюка решительно настроена его занять.

  • Гарриэтта "Хэтти" Крюк Йота

    Волевая и решительная девушка, от природы склонная защищать то и тех, кого считает важными. Старший ребенок Джеймса Крюка, капитан собственного пиратского корабля.

    #hurt_me_baby_one_more_time, #family_issues, #чтоб_тебя_так_целовали

  • Ида, дочь Эриды Дитрих

    Обладательница острого ума и таланта к интригам. Способна не только умело вести грязную игру, но и получать от нее удовольствие. Первая помощница Гарриэтты.

    #танго_на_граблях, #преданность_и_предательство, #чтоб_тебя_так_целовали

  • Лэнс Уильям Клейтон Кело Локонте

    Удачливый авантюрист и искатель сокровищ. Один из главных поставщиков различных (якобы магических) артефактов в лавки Острова. Присоединился к пиратам, чтобы исследовать другие острова и морское дно в пределах Барьера.

    #инди_джонс_отдыхает, #опасные_сделки, #ничего_личного

  • Бэйфайр, сын Румпельштильцхена Берто

    Обаятельный мошенник с ловкими руками. Невезуч во всем, что касается его личного обогащения. Частенько представляет своего отца среди молодых злодеев, заключая сделки от его имени.

    #пленный_принц, #тяжела_твоя_корона, #мама_кто_я_на_самом_деле

  • Хильда Синклер Клёст

    Одна из лучших бойцов в пиратской команде. Тонкая, хрупкая девушка, в которой чувствуется некий внутренний надлом. Дочь Хельги Синклер и Лайла Рурка.

    #забывайте_забывших_вас, #family_issues, #чтоб_тебя_так_целовали

Антигерои

Раньше эти подростки крутились вокруг Мэл. Той Мэл, которая теперь в Академии Аурадона и девушка короля Бена. Которая обещала Острову новую жизнь.
И эти ребята продолжают верить ей - и верить в лучшее будущее для них самих, которое неразрывно связано с Аурадоном.

  • Дейзи Тремейн Ева Романова

    Мечтательная девушка в больших круглых очках, талантливая стилистка и верная подруга. Когда-то работала на Мэл, затем — на Уму, сейчас, очевидно, нашла себе нового покровителя. Внучка Злой Мачехи.

    #чему_ты_веришь_про_меня_(с), #кто_сказал_что_магии_не_существует, #опасные_сделки

  • Фредди Фасилье Св.

    Смешливая и легкая на подъем девчонка, знающая больше, чем кажется на первый взгляд. В прекрасных отношениях с отцом, Человеком-тенью, и многому от него научилась.

    #папина_мамбо, #опасные_сделки, #с_такими_друзьями_врагов_не_надо

  • Эйди, сын Аида Кавалоне

    Мальчик, выросший в Царстве мертвых. Совершенно неопытный в житейских вопросах, он обладает удивительными талантами, которые делают его желанной добычей для многих молодых злодеев.

    #как_зовут_твою_тень, #family_issues, #мама_кто_я_на_самом_деле_(с)

  • Диего де Вилл, племянник Круэллы де Вилл vanyk.petrov

    Тихий, сдержанный юноша. Многим кажется идеальной жертвой. После того, как Карлос отбыл в Аурадон, занял место помощника Круэллы де Вилл, которой приходится племянником.

    #сплошной_триггерворнинг, #family_issues, #злодеи_и_жертвы

Технари

Остров - их дом. Пусть не самый уютный, но это их родной дом. Они хотят защитить его от внутренних дрязг любой ценой. Нет магии - не беда, ведь ей на замену пришли технологии.
И эти ребята не позволят никому втянуть Остров в очередной переплёт. Чего бы им этого не стоило.

  • Синапс, сын Синдрома Капитан мертвой звезды

    Жестокий и амбициозный молодой человек. Предпочитает не пачкать руки, но личные научные разработки, преданные наемники и поддержка Мираж делают его одним из самых могущественных молодых злодеев. Лидер Технарей.

    #кто_здесь_злой_гений, #под_контролем_и_вне_контроля, #однажды_мир_прогнется_под_нас_(с)

  • Мираж Орф

    Взрослая злодейка, по неизвестным причинам практически не изменившаяся с того дня, когда попала на Остров. Умная, тонкая и осторожная, она предпочитает быть своему воспитаннику советником, а не соперником.

    #в_центре_санта-барбары, #темное_прошлое, #опасные_сделки

  • Клодин Фролло, дочь Клода Фролло Олик

    Отважная и скорая на расправу девушка, которая готова поддерживать порядок на Острове самыми радикальными способами. Истово верующая католичка, ненавидящая любые проявления магии. Дочь Клода Фролло.

    #страхи_и_фобии, #всратые_моральные_ориентиры, #магии_не_существует

  • Лайла Рурк julvoronina

    Опытная и изворотливая наемница, работающая на ребенка Синдрома. Обладает стойким характером и привлекательной внешностью. Дочь Лайла Рурка и Хельги Синклер.

    #ничего_личного, #фам_фаталь, #family_issues

  • Шань-Вэй, ребёнок Шань-Ю Джис

    Решительный молодой человек, следующий собственному «кодексу чести». Не одобряет многие решения ребенка Синдрома и держится особняком даже среди членов своей группировки.

    #чужой_среди_своих, #преданность_и_предательство, #скажи_мне_кто_твой_друг

Искатели Магии

Если кто-то смог смириться с тем, что жизнь под барьером для злодеев лишена магии - то кто-то не смог и не захотел. Они жаждут новой жизни - жизни, где они вернут то, что было у них отнято. И останавливаться они не намерены, как бы невероятно не звучала эта их мечта.

  • Изла, дочь Измы Dante

    Ловкая, изобретательная особа, бывшая предводительница Искателей Магии. После переворота, устроенного ребенком Рогатого Короля, пропала без вести. Ее судьба в точности неизвестна.

    #только_через_мой_труп, #опасные_сделки, #это_личное

  • Харти, дочь Червонной королевы Hellga Shu

    Загадочная девушка, усердно скрывающая как свое лицо, так и свое прошлое. Поддерживает нежелание Искателей Магии участвовать в борьбе за власть.

    #лечит_и_калечит, #темное_прошлое, #фам_фаталь

  • Роутэг-Уомбли, сын Цекель-Кана Эолен

    Служитель древних, едва ли существующих богов, жгущий костры и окропляющий алтари в их честь. Замечен в приятельстве с участниками других группировок.

    #кто_сказал_что_магии_не_существует, #лучше_чем_санта-барбара, #чем_вам_не_нравятся_жертвоприношения

  • Шэдоу, сын Рогатого Короля Лотти

    Бывший аутсайдер, овладевший силой неизвестной природы. Организовал переворот внутри группировки, сверг Излу, дочь Измы, и занял ее место.

    #чужой_среди_своих, #однажды_мир_прогнется_под_нас_(с), #злодеи_и_жертвы

Новоприбывшие

Там, на большой земле, у них было все. Деньги, власть, влияние. От их имён приходили в ужас.
Но потом на их земли пришёл Аурадон. И их, как злодеев, отправили сюда, на Остров. С самого верха - на самый низ.

  • Принц Ханс Tykki

    Тринадцатый принц Южных Остров, пытавшийся устроить переворот в Эренделле. Изобретательный, амбициозный и не останавливающийся ни перед чем ради своей цели.

    #последний_из_первых, #соблазняй_убивай, #злодеи_и_жертвы

  • Матушка Готель Jei

    Когда-то могущественная ведьма, веками использовавшая силу волшебного цветка для поддержания собственных силы и красоты. Увлекается юными девушками.

    #бордель-маман_без_борделя, #почему_женщины_убивают, #злодеи_и_жертвы

  • Мистер Кристалл Леон

    Хищник из большого города. Медиамагнат, преступления которого стали достоянием общественности. Гордится в равной мере былыми успехами и роскошной белой шерстью.

    #шоубизнес_на_гастролях, #не_только_ценный_мех, #злодеи_и_жертвы