Их вотчина - самые бедные трущобы Острова. Там, где каждый день превращается в постоянную борьбу за выживание, нет другого языка, кроме языка агрессии и силы. Раньше во главе Прайда стоял Шрам, но на его место пришло новое поколение. И они готовы выгрызть из чужих глоток право на лучшую жизнь.

  • Кову Софи

    Обаятельный, харизматичный, умный юноша, активно использующий свои таланты для достижения своих целей и целей Прайда. Единственный, кто может повлиять на свою сестру, Витани. Один из вожаков Прайда, сын Шрама и Зиры.

    #всратые_моральные_ориентиры #чтоб_тебя_так_целовали #серая_мораль

  • Витани Корриана

    Агрессивная, опасная и лишённая инстинкта самосохранения девушка. Готова разорвать любого, кто встанет на пути Прайда. Кову — единственный, кто способен ее вразумить. Одна из вожаков Прайда, дочь Зиры.

    #сорри_нот_сорри #чтоб_тебя_так_целовали #всратые_моральные_ориентиры

  • Шерил, дочь Шер-Хана Кэс

    Девушка, способная добыть все, что понадобится Кову и Витани. Ловка и изворотлива, но не обладает тем особенным обаянием, которое позволяет манипулировать людьми, и не пользуется авторитетом среди соратников.

    #бойся_как_огня, #опасные_сделки, #в_тихом_омуте

  • Рэм, сын Морду Руно

    Истинный наследник своего отца. Обладатель силы десяти воинов, умеющий и любящий ей пользоваться. Вопреки словам о нежелании заводить близкие связи, безгранично предан Витани.

    #шотландские_войны_эт-це-те-ра, #преданность_и_предательство, #чтоб_тебя_так_целовали

  • Тай Лин, дочь Тай Лунга Марта Шварц

    Лучший целитель Острова. По слухам, за соответствующую плату может помочь не только членам своей группировки. По каким-то причинам заинтересован в Искателях Магии.

    #врачебная_этика, #это_личное, #чтоб_тебя_так_целовали