Остров - их дом. Пусть не самый уютный, но это их родной дом. Они хотят защитить его от внутренних дрязг любой ценой. Нет магии - не беда, ведь ей на замену пришли технологии.
И эти ребята не позволят никому втянуть Остров в очередной переплёт. Чего бы им этого не стоило.

  • Синапс, сын Синдрома Капитан мертвой звезды

    Жестокий и амбициозный молодой человек. Предпочитает не пачкать руки, но личные научные разработки, преданные наемники и поддержка Мираж делают его одним из самых могущественных молодых злодеев. Лидер Технарей.

    #кто_здесь_злой_гений, #под_контролем_и_вне_контроля, #однажды_мир_прогнется_под_нас_(с)

  • Мираж Орф

    Взрослая злодейка, по неизвестным причинам практически не изменившаяся с того дня, когда попала на Остров. Умная, тонкая и осторожная, она предпочитает быть своему воспитаннику советником, а не соперником.

    #в_центре_санта-барбары, #темное_прошлое, #опасные_сделки

  • Клодин Фролло, дочь Клода Фролло Олик

    Отважная и скорая на расправу девушка, которая готова поддерживать порядок на Острове самыми радикальными способами. Истово верующая католичка, ненавидящая любые проявления магии. Дочь Клода Фролло.

    #страхи_и_фобии, #всратые_моральные_ориентиры, #магии_не_существует

  • Лайла Рурк julvoronina

    Опытная и изворотливая наемница, работающая на ребенка Синдрома. Обладает стойким характером и привлекательной внешностью. Дочь Лайла Рурка и Хельги Синклер.

    #ничего_личного, #фам_фаталь, #family_issues

  • Шань-Вэй, ребёнок Шань-Ю Джис

    Решительный молодой человек, следующий собственному «кодексу чести». Не одобряет многие решения ребенка Синдрома и держится особняком даже среди членов своей группировки.

    #чужой_среди_своих, #преданность_и_предательство, #скажи_мне_кто_твой_друг