Хочу на игру
Семья Кашьяп
  • мисс Ратна Кашьяп

    Юная и прекрасная дочь мистера Кашьяпа, которую тот выдает замуж за сына своего старого друга. Получила отличное воспитание, славится своими манерами и добрым нравом. В ее возрасте она уже известный ювелир, ее работы украшают собой выставки.

  • мистер Махатма Кашьяп

    Представитель древнего и благородного рода, славящегося своей щедростью и заботой о своих людях. Владеет несколькими ювелирными фабриками в этом городе. Счастливо женат. Одна дочь, которую он выдает замуж за сына друга детства.

  • миссис Амрита Кашьяп

    Жена мистера Кашьяпа. Уважаемая и почитаемая женщина в этом городе. Твердой рукой ведет дела дома, помогает мужу вести бизнес и желает для своих близких всего самого лучшего. Не чает души в своей единственной дочери, и готова выполнять все ее желания.

Семья Чоудхури
  • мистер Махавир Чоудхури

    Сын мистера Чоудхури, красивый молодой человек с великолепным образованием, полученным в Гарварде. Женится на дочери лучшего друга своего отца. Характер легкий и веселый.

  • миссис Падма Чоудхури

    Жена мистера Чоудхури, сопровождает мужа во всех его поездках. Почтительная супруга, добрая мать своему сыну, держит на себе весь дом и атмосферу в нем. В юности славилась особенной красотой, и годы никак не умалили этого.

  • мистер Аджитт Чоудхури

    Происходит из родовитой, но не богатой семьи. Все свое состояние сколотил в Америке, работая не покладая рук. Сейчас является обладателем большого бизнеса в США, и планирует делать филиал в Индии, который должен возглавить его сын.
    Друг детства мистера Кашьяпа, жил с ним по соседству.
    В последнее время не отличается хорошим здоровьем, потому его везде в поездках сопровождает персональный врач.

Гости праздника
  • мистер Джонатан Грей

    Богат. Сын известных американских филантропов, которые провели много времени в Индии, помогая местным общинам.
    Хорош собой. Лучший друг жениха, учился вместе с ним в Гарварде.

  • миссис Шанти Шарма

    Служит у семьи Кашьяп уже много лет, и практически является частью этой семьи. Раньше она была кормилицей у юной мисс Кашьяп, а когда та выросла - стала компаньонкой миссис Кашьяп. Ведет довольно закрытый образ жизни и редко появляется в городе, предпочитая помогать своей подруге (и хозяйке) в делах дома. Вдова, воспитывает дочь.

  • мисс Сита Шарма

    Дочь миссис Шарма, лучшая подруга невесты. Выросла с ней в одном доме. Сейчас, благодаря усилиям матери и помощи семьи Кашьяп Сита учится в университете и имеет возможность найти хорошую работу. Другой вопрос - нужно ли это юной девушке? Кто знает, что за мечты в ее хорошенькой головке.

  • миссис Индира Басу

    Очень уважаемая жительница этого города. Известна своей благотворительной работой в общественной больнице. Вдова, потерявшая своего мужа много лет назад, и предпочитает не обсуждать свою потерю. Воспитывает сына, и прочит ему карьеру доктора.

  • мистер Девдан Басу

    Сын миссис Басу. Известный в городе баламут общественного спокойствия. Отправлен своей матерью учится на доктора, но кажется не очень рад этому. Хороший друг невесты.

  • мистер Ракеш Шах

    Деловой партнер мистера Кашьяпа. Выглядит властно. Не смотря на возраст - очень следит за собой, бодр и подтянут. Любит роскошь и красивых женщин.

  • мисс Чанда Лал Добрая

    Старинная подруга миссис Чоудхури, еще со времен пансионата для девочек, где обе учились. Владеет некоторым количеством салонов красоты в другом городе. Модница. Детей нет. Говорят, у нее пунктик на властных красивых мужчинах.

  • мистер Масуд Дхаван

    Личный врач мистера Чоудхури. Получил образование в США. Вежливый и учтивый мужчина в возрасте. Предпочитает европейский стиль одежды.

  • мисс Джая Ананд

    Вторая лучшая подруга невесты. Учится на журналиста. Очень бодрая, веселая и напористая девушка. У нее уже есть некоторое количество публикаций - она много пишет о исторических драгоценностях и их судьбе.