Родриго и Энрико - дети Игнасио и Марии. Неуправляемые юнцы, искренне уверены что им всё дозволено. Не пользуются любовью жителей Кальи. Как, впрочем, и все остальные Геррэро.

RGerraro

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Родриго Геррэро

Убийство Мэлвина Паркера

Однажды Родриго и Энрика гуляли в лесу вокруг Кальи. Надо сказать, они заблудились, и попали в те места, где до того не бывали раньше. И вдруг Родриго услышал сладкий мерзкий гнилостный призывный голос, который призывал его. Он бросился наутек. Через какое-то время опомнился, что бросил там сесту. Но обнаружил, что совесть его не очень терзает. Тем более, что сестра благополучно вернулась домой. Но гнилостный голос в голове не отпускал и Родриго решил поговорить об этом с шерифом. Шериф поговорил о темных местах вокруг Кальи, и что это испытание для Родриго. Родриго, вспыльчивый, жестокий с детства взбалмошный юноша конечно тут же захотела испытание. Но шериф молчал.
Через некоторое время во сне к Родриго пришел ворон. Ворон желал смерти Молли Паркер. Это вызвало у Родриго противоречивые чувства. С одной стороны ему всегда была неприятна эта тетка с его моралью, с другой - он все же не был так уж прямо готов убивать пожилых женщин. Но мир в голове Родриго все искажался и искажался. И однажды он с ножом пришел в дом Паркеров на краю деревни. И стал ждать. И напал. Но оказалось, что он напал на Мэлвина, мужа Молли. Но уже ничего не поделаешь. Родриго вытащил тело и спрятал в лесу, и оставил платок, который подарила ему сестра (в обмен на его).
Удивительно, но тело не нашли. Между ними с сестрой пробежала тень. С шерифом они не говорили с тех пор. А ворон так и приходит во сны. Каркает и молчит.

Для Группа ролей Семья Геррэро

Габриэла и ее поклонники

Габриэла популярная девушка в Калье. у нее сразу несколько явных ухажеров. Только один из них из Морэно, а остальные из бедных семей.

Для Персонаж/роль Родриго Геррэро

Семья глазами Родриго Герреро

Родриго отчаянно не хватает отцовской и материнской любви.
Поэтому он довольно испорченный и мерзкий юнец.
У них были отличные отношения с сестрой, пока не случилась история с червоточиной. С тех пор на самом деле Родриго ищет, кому довериться, кто был бы максимально далек от проблем их семьи. Может быть, Паркинсон с его ящиком?... Он уже приходил к нему поговорить.
Родриго в том возрасте, когда пора бы искать невесту, но достойной ему кажется только та, что придет в Калью извне.
При этом ему самому очень нравится Эстер Морэно, но он понимает, что в Морэно путь ему заказан.
Сестры Мансон младшие тоже ничего, но мысль о прекрасной приезжей не оставляет его