Простой фермер. Едва сводит концы с концами. Выглядит едва ли не единственным счастливым человеком в Калье.

DJamison

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Дон Джемисон

Оратор
сейчас Дон колеблется. Он ни в чем не уверен. Он мечется между своей женой и тем, во что его втянула Мария Герреро. (расскажем позже). Он хочет от этого избавиться. Если он найдет в себе силы освободиться от культа, он сможет обращаться к толпе и внушать ей силы и бесстрашие на время.
Работает это так: есть девайс и батарейка. Ты должен обратиться к толпе или к какому-либо количеству людей вокруг с речью, и если толпа примет речь, вставить в девайс батарейку. Можно заранее все это в кармане приготовить, можно и публично.
Через пару минут девайс нужно отключить. Нельзя включать девайс без речи.

Для Группа ролей Культ демонов

Круг демонов

Для того чтобы воспользоваться этой магией, желающий должен войти в круг и заключить сделку с демоном. При себе необходимо иметь предмет, в который будет заключена магическая сила, исполняющая то или иное действие.
За один вход в круг у демона можно попросить что-то одно, либо задать демону один вопрос. Чтобы попросить ещё что-то или задать ещё вопрос, необходимо войти в круг ещё раз.
Войдя в круг и провзаимодействовав с демоном (довольно часто это бывает секс), человек просит у демона то зачем пришел. И предлагает демону что-то взамен. Что-то ценное для этого человека. Это может быть вещь, исполнение того чего хочет демон, чья-то жизнь, или много жизней. Если демон соглашается - сделка состоялась. Человек берет предмет с которым приходил в круг и оставляет его рядом с тем местом где произойдет то о чем этот человек просил демона, либо носит с собой, либо отдает человеку на которого направлено магическое действие (этот человек может не знать об этом действии). Если же демону был задан вопрос, человек просто получает ответ на свой вопрос. Ответ может быть не сразу.
Для облегчения взаимодействия с демоном, у демона необходимо узнать его имена. Это можно сделать при общении с демоном, задавая ему вопросы соответствующего содержания. На прямой вопрос демон обидится. Чем больше имён демона знает человек - тем большего он может просить у демона и тем меньше демон будет брать взамен. Когда человек знает все имена демона - демон исполняет все требования человека, ничего не требуя взамен. Так же и с вопросами, чем больше имён знает человек,тем более четкие и содержательные ответы даёт демон.

Для Персонаж/роль Дон Джемисон

Дон и Мария

Дон и Мария.
С детства ты любил приключения, но тебе не повезло. Ведь ты родился и рос в калье, а здесь с приключениями так себе. Но есть одно место, где можно найти какие-никакие приключения. Чёрная Калья. Место это заброшено давно, и кроме развалин и хлама там ничего нет. Хотя иногда среди этого хлама и попадаются интересные вещи. Вот в этом то месте ты и искал приключений. Место это таит опасность, многие кто побывал здесь, заболели и умерли, либо мучаются до сих пор. Тебе везёт. Болезни и несчастья обходят тебя стороной. Однажды ты задумался над этим. Почему так? Ведь ты и не болел ни разу. Будто что-то (или кто-то) тебя бережет. Ты так и не нашел ответа на свой вопрос. Да и имеет ли это значение? В этой дыре, где люди ухитряются грызться между собой не обращая внимания на то что их окружает,тебе одному, пожалуй, есть чему радоваться. Ах да, ещё у тебя есть Сара.
Но вернёмся к черной калье. Однажды, год назад, когда ты задержался в поле, к тебе подошла Мария Геррэро. Странная она женщина. Как впрочем и все Геррэро (ну хорошо, большинство из них). Она прослышала про то что ты бываешь в черной калье (а надо сказать,об этом предпочитают не говорить вслух). И предложила тебе заработать. Ничего сложного, нужно только приносить ей то что ты найдешь в черной калье. Особенно не интересовали бумаги. Чёрная Калья не зря зовётся черной, она сгорела дочерна. И тем не менее, иногда там можно найти бумаги. Непонятные схемы, обрывки писем и прочий бесполезный мусор. Зачем они Марии? Но заработать ты был не прочь. Ты нашел ей немного мусора. Мария назначила встречу на постоялом дворе. И когда ты отдал ей то от хлам который она жаждала, она сполна заплатила тебе. В постели. Ты и сам и не понял как это случилось. Когда ты попытался возмутиться, она вновь заплатила тебе этим способом. И пригрозила расказать об этом и Саре и своему мужу. А ещё она сказала что наложила на тебя заклятье. И если ты не будешь ее слушаться… ты умрёшь. Не чтобы ты поверил ей, ведь до сих пор несчастья обходили тебя стороной. Но вероятность есть. За этот год ты неплохо узнал Марию и ее приспешниц. Они колдуньи. Так что все возможно. Ты знаешь как работает магия. Если заклятие есть его можно уничтожить. Но ты бы не хотел, чтобы о тебе и Марии узнала Сара и Игнасио. Ведь за этот год она не раз платила тебе за находки в черной калье.
Не так давно ты нашел кое что, как ты считаешь,стоящее. Несколько листов текста. Дневник наверное. Текст поврежден, но кое что можно прочесть. Эта вещь определенно стоящая. Как тТекст поврежден, но кое что можно прочесть. Эта вещь определенно стоящая. Как ты поступишь? Отдашь Марии? Попытаешься поторговаться с ней? Решать тебе.

Для Персонаж/роль Дон Джемисон

Свадьба с Сарой

Дон - везунчик. Что не скажешь про его родителей - умерли от болезни несколько лет назад, бабушка Дорис скончалась от старости чуть раньше этого времени
Когда Дону пришло время жениться, он сразу выбрал Сару. Сара была дальняя родственница Мансонов и жила с ними в одном доме и ее с удовольствием отдали замуж.
Дон очень любит и ценит свою жену, иногда ему кажется, что она залог его удачи.