Старший родственник , то ли дядя Дона, то ли кто разберет. Простой парень, всегда готов помочь другим. Водит дружбу с Альберто.

JJamison

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Джейми Джемисон

Прошлая семья Джейми

Джейми и Долли из семьи Джемисонов заключили брак с Диего и Оливией из семьи Сэттонов, как часто такое водилось в Калье. Джейми женился на Оливии по любви. Однако это был тяжелый год для их семей - заболела и умерла Оливия сразу после того, как родила ему дочь, Эмилию, умерла от болезни одна из близнецов, родившихся у Долли, Лусита и остался только Лукас, а так же Диего Сэттон упал с лошади и погиб
Смерть жены плохо повлияла на Джейми, и через некоторое время Долли уговорила его отдать дочь, Эмилию, ей на воспитание.

Для Персонаж/роль Джейми Джемисон

Робот и Джейми

Джейми дружен с Альберто Морэно.
В чем-то они оба не склонны сильно переживать, брать на себя большую ответственность и все такое. Джейми порадовался, когда нашел такого друга, ничего что сильно моложе.

Джейми и Альберто.
Так получилось, судьба тебя не баловала. Толи дело Дон. Вот ему всегда везёт и неприятности обходят его стороной.
Так что странно, как так получилось,что ты и Альберто Морэно стали лучшими друзьями. Может дело в том что ему не хватало отцовского общества? Ведь в семье сплошь женщины.
Но как бы там ни было, теперь вы лучшие друзья.
Альберто делится с тобой многим. И однажды поделился и тем что с фамильным роботом его, Робом, не все так просто. Хоть он только голова, но знает что и где твориться, и многое может. За советом к Робу идут многие. Для этого правда, необходимо разрешение Мамы. Но дружба с Альберто даёт возможность делать это в обход Мамы. Ты знаешь что Альберто исполняет разные поручения Роба. Если кто и может помочь жителям Кальи, то это Роб. Но так как он только голова, то ему нужна помощь, чтобы помочь всем. Третьим в вашей компании оказался Игнасио Геррэро. Неспроста это. Он явно хочет использовать доступ к Робу для своих целей. Тебе надо быть начеку, чтобы не дать ему причинить вред Альберто.

Для Персонаж/роль Джейми Джемисон

Джейми и его роль в Калье

Джейми учен грамоте лучше многих.
Благодаря этому он писарь в зале собраний и многие обращаются к нему, когда надо что-то написать