Единственный сын Долли. Единственный оставшийся в живых. Его брат-близнец умер в раннем детстве. Надо заметить, смерть брата не лучшим образом отразилась на Лукасе.

LSatton

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Лукас Сэттон

Лукас и Лусита
Собственно, Лукас не помнит свою сестру, но знает, что когда-то их было двое.
В семье Сэттон родились близнецы, редкость для Кальи, счастье для семьи. А дальше он знает, что его сестра Лусита заболела и умерла. И это произошло в тот же год, когда погиб его отец, упал с лошади. И от болезни умерла сестра отца. Много смертей было в Калье. Это оказало сильный удар для его матери, и Лукасу кажется, что она до сих пор не верит в смерть его сестры. Через несколько лет она взяла на воспитание двоюродную сестру Лукаса, Эмилию. Отец Эмилии жив, но девочке лучше жить с ними, Джейми Джеймисон не очень-то в отцовство.

Лукас видит сны. В снах ему снятся огромные дома, такие, каких не бывает в Калье. Они не из дерева, и очень высокие, много этажей. Может быть, такой может быть Башня? а еще говорят, что в древнем городе Ладе были такие дома... А еще он видит железные птицы. Иногда они горят падают в огромное водное пространство.

Лукас хочет разобраться со своими снами.

Лукас рисует, потому что не может не рисовать. он плохо рисует, но это не важно. Он рисует огромные дома и стальных птиц, и другое, что увидел во снах. Иногда он рисует жителей Кальи. Иногда ему кажется, что очень важно, как именно он их нарисует. Поэтому в основном он рисует их по отдельности - не решается.

Для Персонаж/роль Лукас Сэттон

Габриэла
Лукасу очень нравится Габриэла Герреро.
Но он волнуется, что девушка из главной семьи Кальи не очень обратит внимание на бедного художника

Для Персонаж/роль Антуан де Сент-Экзюпери Персонаж/роль Лукас Сэттон

Правила по созданию

Вы чувствуете, что то, что вы написали (а так же не написали!) влияет на мир, но напрямую этого влияния не видите. Видимо, оно происходит не здесь.
Влияние напрямую связано с Белизной и Алым королем и силой их сторонников, хотя вы осознаете все это только на уровне смутных образов.
Как это работает - мы ищем в ваших произведениях определенные образы и что-то в мире меняется :) Образы на начало игры вам непонятны. Что-то может являться вам во снах.