Игрок
Ксионтес
Входит в группы
Калья СуэртаПрочие жители

Приемная дочь Уолдер. В детстве лишилась семьи. Вся семья сгорела в пожаре при странных обстоятельствах. С тех пор Ханна живёт на постоялом дворе и помогает Уолдеру по хозяйству.

HBray

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Энрика Геррэро Персонаж/роль Габриэлла Геррэро Персонаж/роль Луиза Морэно Персонаж/роль Эстэр Морэно Персонаж/роль Сара Джемисон Персонаж/роль Эмилия Сэттон Персонаж/роль София Мансон Персонаж/роль Ханна Брэй Персонаж/роль Сьюзан Мансон Персонаж/роль Сильвия Мансон Персонаж/роль Салли Мансон

"Салон" у Сьюзан Мансон

Молодым и в основном незамужним девушкам хочется собираться вместе. И довольно логично, что этим местом стал дом Мансонов, потому что там целых четыре девы. Кроме этого, в гости захаживают Габриэла Герреро, Эмилия Сэттон, Эстер Морэно и единственная замужняя среди них - Сара Джемисон.
Энрика Герреро, Луиза Герреро игнорируют. Ханну Брэй не позвали, да она видимо и сама не хочет.

Для Персонаж/роль Ханна Брэй

История Ханны Фэйртон
Когда-то ты была Ханна Фэйртон. Тогда казалось что все будет хорошо, ты и твой брат Крис живёшь с любящими родителями и впереди ждёт светлое будущее. Будущее и впрямь оказалось светлым, но не так как ты предполагала. Твой дом сгорел, вместе с родителями.
Ты помнишь что в ту ночь тебе снились кошмары. Что то или кто-то страшный хотел вылезти из стены и проглотить тебя. Было темно и страшно, и ты подумала что огонь мог бы отпугнуть монстра. Так и случилось. Ты проснулась от едкого дыма, и поняла что огонь горит не только в твоём сне, горел твой дом. Ты едва сумела выбраться, звала родителей, но они не отзывались, твои родители так и не выбрались из дома. Через некоторое время подоспели проснувшиеся жители Кальи, но ни чем помочь они не смогли. Дом сгорел дотла.
В том пожаре погибли и друзья твоих родителей, Мансонов, но дочь их что была с ними у вас в гостях, София, сумела спастись, хоть ей и повезло меньше чем тебе. Друг твоих родителей, Уолдер, взял вас на воспитание. С тех пор ты Ханна Брэй.
После случившегося ты не стала бояться огня, но одна мысль не даёт тебе покоя. Как так получилось что твой дом сгорел? Есть ли в этом твоя вина? Ах да, события той ночи отпечатались в твоей памяти. Каждую ночь ты видишь как твой дом горит, и ты зовешь родителей. И каждый день ты просыпаешься в страхе что сон вновь станет явью. Пока же все оканчивалось хорошо.
У тебя мало друзей, да и в калье вообще мало народа. Но у тебя есть подруга, Эмилия Сэттон. Уже в жизни все тоже было не просто, ее как и тебя взяли на воспитание. Правда ее родители живы,точнее ее отец, Джейми Джемисон.

А еще у вас с братом есть странность. Ты выглядишь младше своих лет, а он выглядит и ощущает себя старше, поэтому недавно он покинул дом Уолдера и зажил своей жизнью