Старший сын старика Геррэро.

IGerraro

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Группа ролей Семья Геррэро

Габриэла и ее поклонники

Габриэла популярная девушка в Калье. у нее сразу несколько явных ухажеров. Только один из них из Морэно, а остальные из бедных семей.

Для Персонаж/роль Игнасио Геррэро

Игнасио и Робот

С детства ты слышал рассказы про демонов и прочую нечисть из пустошей. Отец говорил что и раньше в семье случалось странное. Чёрная Калья. Там что-то случилось, не в последнюю очередь, благодаря Геррэро. Как бы там ни было, эти рассказы поселили в тебе недоверие к магии, демонам и прочей мистике. Но вот отец умер, и Сантьяго утверждает что слышит его голос. Здесь явно не обошлось без мистики. Ты помнишь каким несчастным и подавленным был твой брат после смерти отца. Даже то что отец в завещании указал его как прямого наследника в обход тебя, ничуть не утешало его. Был момент, ты надеялся что Сантьяго покончит с собой. И ты встанешь во главе семьи. Но потом случилось странное. Вчера твой брат был безутешен, а уже на следующий день он был серьёзен сосредоточен и всем говорил что отец не оставил его на самом деле. С тех пор вокруг Сантьяго происходят странные вещи. Ты боишься всей этой мистики, но что то надо делать. Технология. Вот то что тебе поможет. Не для кого не секрет, у Морэно остался робот с древних времён. Или часть его. Он даёт им советы и кто его знает что ещё, и прочих жителей Кальи допускают к нему, но с разрешения Мамы. У тебя щекотливая ситуация. Морэно враги. Правда твоя дочь общается с тем лоботрясом, Альберто. И ты и Морэно, косо смотрят на это. Но тебе необходим совет Роба, или может он сможет что-то ещё?. Вокруг Морэно тоже происходят странные события. Может быть благодаря Робу? Ты решил попытать счастья. И однажды, когда Альберто крался на встречу с Габриэллой, ты подкараулил его, и предложил ему закрыть глаза на его встречи с ней, если он обеспечит тебе доступ к Робу. Альберто согласился. От Роба ты узнал что твой брат действительно одержим демоном. И отец скорее всего не причем. Хотя конечно мистика дело непонятное, кто знает что там ещё? Также Альберто рассказал тебе чем он занимается по просьбам (или приказам Роба). Наблюдает, ещё что-то по мелочи. У этого Роба что то на уме. Роб согласился помочь тебе, в обмен на то что ты будешь заниматься тем же что и Альберто. Пока все идёт хорошо. Ты ждёшь что то же придумает Роб. И что он попросит взамен. Но и сам не плошай. Ведь это ты старший сын, ты должен быть во главе, а не этот выскочка Сантьяго.

Для Персонаж/роль Игнасио Геррэро

Семья глазами Игнасио Герреро

Семья Герреро не дружная и ее не любят в Калье, но наружу они конечно выступают единым фронтом.
Игнасио недолюбливает брата, которому отказала Луиза Морэно и который так и не женился.
Но Игнасио понимает, что в Калье есть силы, с которыми связываться себе дороже, ему кажетяс, что брат связался с одной из них и не рискует так просто пойти ему поперек. Но вот может быт Альберто и робот помогут. или кто-то из приезжих порядок наведет
Игнасио не любит и жену, он чувствует что она как-то его использует и чувствует себя иногда слабым рядом с ней, и это его раздражает.
А детей - любит и хочет получше женить.

Для Персонаж/роль Игнасио Геррэро

Знакомство с Марией

Однажды в калье появилась милая девушка, Мария. Зачем она сюда пришла - не понятно, рассказывала о том что ищет себя и прочее. Ну и ладно. Главное что она тебе понравилась. Милая, умная. Тем более она не из Кальи, а значит не связана с местными. Ты сделал ей предложение, и она неожиданно согласилась. Вы поженились, у вас появились дети. Но со временем ты стал замечать что с ней что то происходит. Она сама не своя бывает. И ее последний ребенок, родившийся мертвым. Похоже Калья подкосила Марию. Мария интересуется историей Кальи, распрашивает о давних временах, о черной калье. И как раз о тех кто интересуется черной кальей, просил сообщать Роб. Как ты поступишь? Расскажешь ему о жене?