Игрок
Тика
Входит в группы
Калья СуэртаПрочие жители

Однажды просто появилась в калье. Как и откуда - похоже и сама не знает.

Samantha

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Саманта

Отношения со слепым

Саманта почти никого не узнает в Калье, у нее нет своего дома. Но ее приютил у себя живущий в заброшенном здании полном машин слепой. Он говорит, что она похожа на его племянницу. Она надеется, что он поможет ей вспомнить и обрести себя.

Для Персонаж/роль Саманта

История Саманты

Ты помнишь как тебе было очень страшно. Очень страшно. Тебе хотелось убежать, но бежать было некуда. Только то что ты сжимала в руке придавало тебе сил бороться со страхом, пока это с тобой все обязательно будет хорошо. Ты закрыла глаза чтобы было не так страшно. Слышишь странный звук… открываешь глаза… ты на окраине какого то поселка. Странно знакомого тебе. Но в руке у тебя больше ничего нет. Но ты не успеваешь испугаться, кто-то обращается к тебе. Лу! Она жива! Правда эта Лу немного не похожа на ту которую ты знала… Но разве это имеет значение? Теперь то ты не одна. Какое то время ты провела у нее в доме. Никогда бы не подумала что это ее дом. Лу рассказывала тебе что выросла в какой-то хибаре. Не важно. Главное что Джек и Мортон тоже здесь! Как и Лу они отличаются от тех какими ты их помнишь, но это же точно они! Отлично Лу отвела тебя к человеку которого она называет Джозефом. Слепой живущий в развалинах посреди поселка. Мудрый человек. Ничуть не похожий ни на Джо, ни на Мортона. С тех пор ты живёшь у него. В поселке есть ещё один странный человек. Клайд. Он тоже не похож ни на Джо, ни на Мортона. И от него стоит держаться подальше. Тебе хорошо живётся в поселке. Правда Лу, Джо и Мортон называют тебя Самантой. Джозеф и Клайд тоже. Но ты же не Саманта. Кто же ты?
Иногда бывает так что твоих друзей становится слишком много, ты ведь точно помнишь что их трое. Джозеф и Клайд не в счёт. Ты так и не привыкла к этому. Когда их становится больше трёх, тебе неуютно, иногда страшно. Ты теряешься. Тогда лучше всего вернуться к Джозефу. Рядом с ним это не так странно.
Вот если бы ты нашла то что держала в руке, перед тем как попасть в это странное место… может быть что-то изменилось бы? К лучшему.

(замечания по отыгрышу. Все персонажи кроме Райта и Рэндалла слились для Саманты в единые лица - все женщины для нее это Лу, а мужчины Джо и Мортон)

Для Персонаж/роль Саманта

Фигурка Льва

А еще Саманта оказалась в Калье с фигуркой в руках. ФИгурка изображает Льва.
Саманта видит, что к фигурке притягиваются люди, они хоття говорить с ней чаще, когда в руках у нее лев. Она не очень часто его показывает. Боится, что отберут