Игрок
Идхе
Входит в группы
Калья СуэртаПрочие жители

Брат-двойняшка Ханны с той же сложной судьбой
Выглядит старше своих лет.
Недавно оставил приемного отца чтобы зажить своей жизнью.

CBray

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Крис Брэй

Крис Брэй

Когда-то ты был Крис Фэйртон. Тогда казалось что все будет хорошо, ты и твоя сестра Ханна живёте с любящими родителями и впереди ждёт светлое будущее. Будущее и впрямь оказалось светлым, но не так как ты предполагал. Твой дом сгорел, вместе с родителями.
Ты помнишь что в ту ночь тебе снились кошмары. Что то или кто-то страшный хотел вылезти из стены и проглотить тебя. Было темно и страшно, и ты подумал что огонь мог бы отпугнуть монстра. Так и случилось. Ты проснулась от едкого дыма, и поняла что огонь горит не только в твоём сне, горел твой дом. Ты едва сумел выбраться, звал родителей, но они не отзывались, твои родители так и не выбрались из дома. Но Ханна тоже спаслась. Через некоторое время подоспели проснувшиеся жители Кальи, но ни чем помочь они не смогли. Дом сгорел дотла.
В том пожаре погибли и друзья твоих родителей, Мансонов, но дочь их что была с ними у вас в гостях, София, сумела спастись, хоть ей и повезло меньше чем тебе. Друг твоих родителей, Уолдер, взял вас на воспитание. С тех пор ты Крис Брэй.
После случившегося ты не стал бояться огня, но одна мысль не даёт тебе покоя. Как так получилось что твой дом сгорел? Есть ли в этом твоя вина? Ах да, события той ночи отпечатались в твоей памяти. Каждую ночь ты видишь как твой дом горит, и ты зовешь родителей. И каждый день ты просыпаешься в страхе что сон вновь станет явью. Пока же все оканчивалось хорошо.
Ты решил бороться со страхом самостоятельно и оставил дом Уолдера, чтобы зажить своей жизнью.
А еще у вас с сестрой есть странность. Она выглядишь младше своих лет, а ты выглядишь и ощущаещь себя старше, поэтому ты недавно покинул дом Уолдера и зажил своей жизнью