На сайте продолжаются восстановительные работы после аварии, вызванной ракетной атакой врага на ДЦ Яндекс.Облака. Вы можете заводить новые проекты и полноценно работать в них, функционал старых проектов временно ограничен, пока идет восстановление. Если вы игрок, ждите разблокировки своего проекта. Инструкция для мастеров: https://docs.joinrpg.ru/recovery-2026.html, новости — https://t.me/joinrpg. Техподдержка может отвечать долго, мы перегружены и у нас МастерБлин до 25 октября.

Сюжет «граффити»


Вводные

Каждый из выходящих по вечерам рисовать на стенах Нью-Йорка, делает ...
Для: Уличные художники

Каждый из выходящих по вечерам рисовать на стенах Нью-Йорка, делает это по своим личным причинам. Они знакомы, иногда собираются вместе для создания общих картин, но чаще работают в одиночку и убегают, заслышав шаги за спиной.
Джонсон МакАртур рисует свои сны. В его рисунках часто можно увидеть розы и птичьи перья, малиновку и кукушку.
Йованна Фаундлин тоже рисует сны, но это странная деревня на краю света и мальчик- художник.
Эмили Тодд рисует свою боль, она потеряла жениха на этой войне.

В марте 1942 года Эмили и Йованна выбралась ...
Для: Эмили Тодд, Йованна Фаундлин

В марте 1942 года Эмили и Йованна выбралась порисовать граффити в Порт. И обратили внимание на богатого денди, вышедшего из дверей клуба автолюбителей.
К нему сзади подошли 2 человека и один из них ударил богатенького по голове бейсбольной битой. Художницам показалось, что денди рассыпался в песок. Мгновенно. Напуганные, Йованна и Эмили бросили краски и убежали.

Нападавших девушки не разглядели, но вот оружие их -- бейсбольная бита, словно сияла в темноте. Белая, с какой-то крупной надписью.

Эмили Тодд приехала со своим молодым человеком из провинциального ...
Для: Эмили Тодд

Эмили Тодд приехала со своим молодым человеком из провинциального городка. Они готовились к свадьбе, когда его призвали в армию. Он, как патриот и правильный гражданин, отправился на войну, где погиб через пару месяцев. Она, как патриотка и правильная леди, пошла работать в крупной компании на приличную для девушки должность. Не ноет и не жалуется - такое время, всем трудно, но это не повод вешать нос. А по ночам рисует страшные и мрачные картины на стенах города.