Самые ярые и отчаянные следопыты Гондора, что патрулировали ближе всех к Черным вратам, первые заметили приближение Орков Мордора близ черных врат и предупредили остальных о надвигающийся угрозе. Помогая через посыльных воронов и гонцов - координировать отступление и уведомляя остальных о надвигающейся угрозе.

Упор на тайные операции, разведку и диверсии

  • Разведчик Вася

    всю свою жизнь девушка жила в лесу со своим отцом и сестрой Верея, на границе территорий орков и людей. девушка с сестрой помогали отцу, который был охотником и каждый день был вынужден уходить в лес. за все время, проведенное в глуши Василиса научилась хорошо ориентироваться и быстро передвигаться в лесу. когда девушка лишилась отца, она вместе с сестрой прибилась к отряду разведчиков, где и находится по сей день.

  • Разведчик ershovgrom0509

    Прибыл из дальних стран на службу разведчика , ему это было интересно ещё с детства когда он гулял с отцом по лесу и по следам определял животное или человека. После смерти отца в битве за деревню его мать спилась и умерла , а он отправился в путь к своей мечте стать разведчиком .

  • Разведчик Егорий Шупейко (единственный)

    Горис родился в достаточно богатой семье. Его отец был великим воином, а мать травницей. Он очень увлекался разными механизмами и даже хотел стать в будущем инженером. Но вскоре в один из дней на их город напали. В ожесточенной схватке погиб его отец. После этого инцидента он начал усердно тренироваться и оттачивать боевые навыки, однако он был слаб и не мог продолжать бой долго, поэтому старался их заканчивать за один удар, но так как это часто не представлялось возможным, он просил маму научить его варить сильные яды. Через время Горис покидает город с целью найти обидчиков и отомстить им за отца. В своих странствиях по миру, он начал замечать, что припасы которые он взял с собой не бесконечны и вскоре они закончатся. Он начал отклоняться от своего маршрута с целью найти городок для пополнения припасов и вскоре он начал терять сознание. Очнувшись, он оказался в городе, и для того чтобы отблагодарить город за спасение, он стал разведчиком, ведь с его физическими данными и знании о ядах он идеально подходил. И теперь его целью является раздобыть информацию о враге любым способом и отомстить.

  • Разведчик e-malysh84

    В раннем детстве, переплавляясь, через реку с родителями, они погибли, а мне повезло, и меня отнесло к берегу. Мы шли через эльфийские леса, эльфы меня и нашли, и решили обучить и дать крышу над головой. Я воспитана эльфами, стреляю из лука, понимаю синдарин, изучала драгоценные и целебные камни. С возрастом я понимала, что должна узнать, кто мои родители, мое ,,расследование,, привело меня в сюда, я узнала, что мой отец был разведчиком, и я хочу пойти по его стопам.

  • Разведчик Терияки games

    Обычный лесник, который благодаря долгой жизни в лесу приобрёл навыки необходимые для охоты. Иногда торговал со случайными путниками. Любит кормить волков. Присоединился к разведчикам, так как не любит прямые конфронтации и предпочитает действовать скрытно. Решил бороться против орков так как орки вырубают его леса и убивают местную дичь

  • Разведчик Дарья Шарова

    Дан жила совершенно обычной жизнью, родители оставили её на попечение бабушки, путешествуя до её пятнадцатилетния, пока она жила с бабушкой, она росла тихим, скрытным, незаметным ребёнком, который мог узнать сокровенные тайны окружающих людей, она умела располагать их к себе, ещё она очень любила лазить по деревьям, забираться в разные овраги, тихо наблюдая за окружающими, из-за чего очень наловчилась и была ловкой, поворотливой, когда ей исполнилось пятнадцать лет, её родители вернулись и решили забрать её в своё путешествие, мама и отец научили её основам выживания, лечения, стрельбе, после таких путешествий она начала замечать её больше (обострился слух, обоняние), вернувшись домой она узнала о кончине её бабушки, что ростила её, потому была безумно расстроена и убита горем, после пережитого Дан стала менее эмоциональным человеком(чёрствым). Спустя время она решилась вступить в разведку (ей уже исполнилось 18), так как знала что это то чем она хочет заниматься и способна.
    (её предки были из народа Гондора)

  • Разведчик nika5113343

    С детства девочка Ванесса восхищалась внимательностью своего отца, занимавшегося разведкой, и всегда хотела быть похожей на него. У нее с детства была подруга - Юджиния. Их отцы обучали девочек, давая задания на внимательность. В скорем времени, девочкам давали простые задания, в которых они были в полне успешны. И наконец их взяли в разведку. Ванесса работала в своём родном городе и делала большие успехи, а Юджиния уехала в гондор, будучи 16-тилетней девушкой. Из-за сложившихся обстоятельств Ванесса тоже переехала в гондор к Юджинии, и теперь они работали там вдвоём, продолжая развиваться и делать успехи.

  • Разведчик ylaylasmin

    Юджиния и Ванесса росли вместе. Их родители участвовали в разведке, обучая этому своих детей. Девочкам очень нравились занятия, развивающие внимательность и ловкость. За их усердие капитан отряда выдавал им простые задания, где юные разведчецы преуспевали. В 16 лет Юджиния приняла решение отправиться в Гондор и продолжить свою работу там, где в этом нуждались. Оттуда и началась ее история.

  • Разведчик элстер

    В детстве я жила в небольшом поселении, но там я не находила себе места, мне хотелось отправиться куда-то ещё. Я решилась на побег. Я шла в направлении к Гондору, и через несколько дней наткнулась на орков. Было страшно, но я подслушала о чём они говорили. Я продолжила свой путь к Гондору, и спустя время дошла. Я рассказала, то, что слышала группе разведчиков, к счастью они мне поверили. За то, что я дала им столь ценную информацию они разрешили мне остаться с ними, и по сей день я среди них.

  • Разведчик Верея

    всю свою жизнь девушка жила в лесу со своим отцом и сестрой Василисой, на границе территорий орков и людей. о своей матери девушка не помнила совершенно ничего, но по рассказам отца она была очень смелой и любила приключения, именно она назвала свою старшую дочь Вереей. девушки всегда помогали отцу, который был охотником и каждый день был вынужден уходить в лес. за все время, проведенное в глуши Верея научилась хорошо ориентироваться и быстро передвигаться в лесу. когда девушка лишилась отца, она была вынуждена заботиться не только о себе, но и еще о своей сестре. выживать в одиночку в лесу было трудно. благо, что девушки знали, как жить, питаться и спасать свою жизнь в лесу, ведь именно этому их учил отец с самого раннего детства. через несколько недель девушки наткнулись на разведчиков, которые разбили лагерь в глуши леса. решив остаться с ними, Верея договорилась с предводителем отряда (Теей), которая разрешила девушке с сестрой остаться с ними и вступить в ряды разведчиков. вскоре девушки влились в коллектив, считая отряд своей семьей. Верея старалась помогать всем членам отряда, заботясь о них и помогая всем, кому была нужна помощь.

  • Разведчик Костя(Тот самый)

    История начинается ещё с того момента, когда будучи мелким, Майлз жил в богатом особняке вместе со своими родителями и братьями. Всё шло хорошо. Герой играл со своими братьями, ел вкусную еду, осваивал владение мечом, прилежно учился у своего репетитора. Вообщем, жил припеваючи. Но однажды, всё изменилось. Майлза всегда манили приключения и тайны. Даже тогда, когда случалось что-то плохое - он смотрел на это с разных сторон. Как однажды, он увидел, что служанка уронила чайный сервиз , идя в кабинет его отца. Вроде бы должно быть грустно, но он посмотрел на это и подумал:
    -"Жаль, что всё разбилось. Но может даже и хорошо, что разбилось. Всё равно мне не нравилось то, как покрасили блюдца".
    Так и в это раз ничего не изменилось. Однажды, когда отец с матерью уехали в город, наш герой подумал, что это прекрасная возможность, чтобы пойти погулять в лес. Он взял с собой кинжал, который ему достался от деда, яблоко(А то вдруг захочется что-нибудь съесть) и накинул чёрный плащ. Незаметно вышел из дома и направился прямиком в лес. В лесу было очень тихо и спокойно. Майлз обожал тишину и всегда восхищался величием природы. Идя по лесу, он случайно наткнулся на какую-то книгу. Она была чёрная, грязная и казалось, как-будто провалялась здесь целую вечность. Он аккуратно взял её и внимательно осмотрел. Открыв её, из неё посыпались какие-то искры и страницы сами стали пролистываться с безумной скоростью. Книга открылась на странице, где были написано "Ты нашёл меня. Теперь ты, исправишь все ошибки своего отца". Вдруг, страницы снова стали сами листаться так быстро, что книга выпала из рук Майлза. Из книги в него выстрелила какая-то искра и он упал. Книга открыла глаза Майлзу и заставила увидеть то, что он должен был знать. Отец Майлза - оказался злобным тираном, который кошмарил народ на протяжении 45 лет. Хоть он и не был королём этой страны, но его боялись все. Он пытал кого не поподя, устраивал гражданские войны, за которыми ему было забавно наблюдать и убил дюжину благородных рыцарей, которые пытались его остановить. Майлз смотрел на это всё, будто был в эпицентре событий. И вот, после всего того, что он увидел, перед ним появился мужчина в чёрном плаще и светящимся кинжалом.
    -"Вот ты и так узнал всю правду. Ты чист сердцем и смел духом, раз не сбежал от страха при виде меня. Ты славный малый, в отличии от твоего отца. Ты тот - кто его остановит. Покончит со всей несправедливостью в этом мире и защитит людей от всего плохого. Я выбираю тебя." - сказала тёмная фигура.
    -"А если я не справлюсь?... Я случайно нашёл эту книгу о не думал, что всё так произойдёт".
    -"Справишься. Меня зовут Хоб-Панк. Я плевал на таких тиранов, как твой отец, Майлз Линдос. Я защищал свой народ от нападок нечести и злых людей. Но в один момент чуть не проиграл и мне пришлось обратиться в книгу, дабы сохранить свои знания и передать их достойному. Я верю в тебя и вижу, каков ты. Поэтому я выбираю тебя. Ты - избранный".
    С этими словами он замахнулся тем самым кинжалом и воткнул в сердце нашего героя. Тут Майлз проснулся на земле. На улице уже ночь. Книги рядом не оказалось. Майлз встал и побежал домой. Он хотел попасть туда, как можно быстрее и тут... Он открыл в себе новые навыки и силы. С большой скоростью он запрыгнул на дерево, а потом стал перепрыгивать с ветки на ветку. Добравшись домой, он увидел, что на крыльце стоит его отец. Тут он подозвал сына.
    -"Мне кажется, тебе есть, что мне рассказать, Майлз".
    Пацан отступил. Тут отец достал откуда-то меч и замахнувшись направил на сына.
    -"Где ты был." - твёрдо спросил тиран.
    Тут на крыльцо вышла вся семья Майлза и все хором сказали:
    -"Не стоило убегать, Майлз".
    Тут Майлз осознал, что всё, что ему сказал Хоб-Панк - было правдой. Он стоял перед своей семьёй и понимал, что они всё знали.
    -"Так это правда!?". - выкрикнул пацан, осмелевшись.
    -"Всё это время, вы знали и не говорили мне... Я всегда думал, что у нас всё хорошо в семье только потому, что мы действительно хорошие люди!! Вы скрывали от меня правду. Всегда говорили, что обычный народ занимается тёмными делами, а сами... Сами знали всё. Книга была права."
    -"Книга? Так ты действительно всё узнал... Что ж. Теперь мне придётся убить тебя".- сказал отец семейства.
    Не поверь тому, что услышал, Майлз обомлел. На секунду у него промелькнула вся жизнь перед глазами, что он даже не заметил, как на него нёсся его же отец с мечом. Вернувшись в чувства, Майлз сделал сальто через тирана, которое до этого делать не умел и стремглав помчался к остальной части семьи. Добежав до крыльца, он растолкал всех так, что они аж упали. Забежав внутрь дома, он добежал до второго этажа, где был камин. Он закрылся в комнате и стал думать, что же ему делать. Но пока он думал, в комнату вломился отец и направил меч на сына.
    -"Довольно. Закончим всё быстро, сопляк".
    Майлз увидел, что на стене висит меч из коллекции его отца, а рядом на полу бревно.
    -"Нет, теперь я сам буду выбирать, как моя историю будет идти. Я тебя отсановлю".
    С этими словами, он выхватил меч и перерубил своего отца на две части. Наш герой не мог поверить, что сделал это. Для 15-ти летнего, на тот момент, парня - это было очень тяжело. Еле сдерживая слёзы, он взял то бревно с пола, поднёс к огню и бросил на пол. Отходя от горящего дома, где горели его близкие, всё то, что когда-то было для него дорого, он повторял:
    -" Не могу поверить в это, не могу поверить...".
    Направляясь к лесу, он сказал:
    -"Рано или поздно, кто-то должен был наказать моего отца и семью за содеянное. И этим человеком оказался я. Мой дар - моё проклятье. Но теперь, защищать мир и простых жителей от бедствий - моя ответственность".
    Взяв псевдоним"Панкер", он стал бороться с преступностью и несправедливостью в мире. Использовал свою силу и навыки по назначению. Прошло 5 лет, а Панкер всё так же крепко стоил и выполняет своё предназначение.

  • Разведчик Kempl

    Меня зовут Арес, мне 17 лет. Мой отец в молодости был разведчиком и мы жили в лесу, всё было прекрасно до тех пор, пока орки не разбили свою базу рядом с нашим домом, тогда отец и решил научить меня всему, что знает. Несколько месяцев нам удавалось успешно жить и скрываться, но однажды, когда я пришёл с охоты я увидел возле дома несколько орков, я дождался пока они уйдут и когда я зашёл в дом, я обнаружил своего отца жестоко убитым, я понимал, что орки скоро вернутся и мне надо уходить как можно быстрее, я собрал вещи и ушёл в надежде больше никогда не вернуться. Я решил пойти по стопам отца и стать разведчиком

  • Разведчик Ника

    Когда я была маленькая, меня отдали дедушке, который живет в лесу. Все детство он готовил меня к бою и помогал стать сильнее. Теперь я знаю лес как свои пять пальцев и отлично ориентируюсь в нем.Я не хочу терять силу, что подарил мне дедушка и иду в разведчики.

  • разведчик Трерг

    Я, Трерг,бывший королевский лучник состоявший в личной охране короля. Но мы проиграли битву и отступили. Нас догнали и разбили, я и ещё несколько моих сослуживцев и друзей, сбежали в овраг . Получил по наследию лук от деда к отцу, от отца ко мне.
    Я долго скрывался в лесу от их армий, уходивших обратно в своё королевство. Наконец я нашел небольшое поселение. Я прожил там неделю. Поселение называлась Байред. Там познакомился с гвардейцам Боро и с его сыном, Воиславом. Местные жители были добры и дружелюбны. На сколько мне было известно, они не принадлежали к какому-либо королевству, поэтому я был уверен, что ни кто не знает, что я выжил.
    Но от греха подальше , я решил долго не задерживаться и ушёл. Спустя 3 дней скитаний по лесу , я наткнулся на разбитый лагерь с палатками и флагами не известного мне королевства, я решил уйти чтоб не испытывать судьбу. Но я не успел уйти. Меня окружили и ко мне на коне подъехал человек в блестящих доспехах. Это был из командир.
    -Кто таков будешь? И что делал в этих краях?
    -Я, Трерг,лучник и ищу своего друга. (Решил при врать, а то мало ли что может случиться)
    -Я-ответил он-королевский гонец , прибывший по заданию короля. Это все что нужно тебе знать. Иди от сюда без оглядки, иначе будет плохо тебе. Я ушёл.
    Прошло 3 недели. Было очень тяжело ходить. Вдруг я заметил кровь, причем свежую. Я аккуратно подкрался и увидел человека. Это был Мстислав, мой сослуживец. Я быстро его перевязал. У него был компас и мы вышли из леса, менее чем через 2суток.Мы вышли на какой-то посёлок. Перед тем как попрощаться, Мстислав мне кое-что сообщил.
    -помнишь Воислава Удачливого? Он присоединился к армии Гондора. Передай ему, что его крестный отец, Флавий Аэцей...
    -Тот самый?! Который генерал,, Вперёд "?. Он ни одного сражения не проиграл!!!
    -Да. Он скончался. Поэтому орки и напали на нас. Узнали что сначала Воислав ушёл, а потом что генерал скончался. Разбили нас поэтому. Я и так знаю как добраться до туда. Я под лечусь и к вам отправлюсь.
    По координатам, который дал гауптман Мстислав, я до шёл до отрядов Гондора и передал ему эту весть.И я нашел своих сослуживцев, которые пошли в разведку. И я тоже пошёл в разведку, ведь я хорошо орентируюсь в лесу и практически легко могу проникнуть на вражескую территорию.

Мастера

Только для мастеров

  • Предводитель Разведчиков Киберспортсмен

    Тея - дочь предыдущего предводителя разведчиков Даркара, занявшая его место после того, как отец пропал без вести на секретной миссии. Девушка до сих пор не смирилась с пропажей отца и верит в то, что он еще жив. На посту предводителя Тея старается сохранять выстроенные отцом традиции и порядки. Она открыта к своим подчиненным и старается выслушать каждого, кто обращается к ней. Что для отца, что для нее - все члены лагеря одна большая семья.

    Мы делим одну крышу над головой, мы разделяем горе и счастье каждого, пока мы вместе - есть надежда (с) Даркар