Лист ожидания
1-й отряд
  • Вожатый Иван Цой Данил Булатов

    Вожатый 1-го отряда. Красавец, комсомолец и музыкант. Говорят, его отец - настоящий кореец, героически погиб - был лётчиком испытателем. Что ж, на корейца он не похож совершенно. Но героический профиль, храбрость и талант в нём точно есть!

  • Аня Шевцова Сандра

    Из местного детдома. Заводила она там у них, злющая, как черт. Может подраться с кем угодно, вообще без тормозов - но предпочитает не драться, а решать вопросы иначе.

    #плохая_компания #лидер_по_жизни #детдомовец

  • Костя Марков Mirk

    Вроде отличник и спортсмен, но видно, что что-то с ним не то. Говорят, крыша у него после чего-то там поехала. Из-за этого над ним некоторые подшучивают.
    #беда_в_прошлом

  • Ли Цинь Nikkzz

    Настоящий китаец! Правда, он не из Китая, а из Саратова, в общем, дело какое-то мутное. Занимается традиционными боевыми искусствами.

    #спорт_ты_мир

  • Макс Акимов Дзю

    Из местного детдома. Любит приколы, в том числе неприятные для тех, над кем шутят. Еще любит спорт, а мечтает о кораблях и дальних плаваниях.

    #за_такие_шутки #детдомовец

  • Настя Юдина Ксюша

    Дочка секретаря местной партийной ячейки. Говорят, у них в квартире четыре комнаты! Ей дядя джинсы из Америки привез! У нее наклейки есть иностранные! Директор лагеря лично ее на причале встречал и здоровался.

    #хорошая_семья

  • Владлена Соколова Алина

    Дочка первой женщины-хирурга в Союзе, которая сумела прооперировать сердце в железнодорожном вагоне, на ходу. Её отец, тоже хирург, погиб героем во время спасательной операции за Полярным Кругом. Она намерена продолжить семейное дело, и потому учится прилежно. Но от родителей ей достался циничный взгляд на жизнь и смерть, а заодно чёрный медицинский юмор - и то, и другое не прибавляет Владлене друзей!

    #спец #взвейтесь_кострами

  • Арсен Омаров Аластрим

    Сын капитана дальнего плавания, Арсен тоже намерен пойти в кругосветку. И не раз. А пока - сыпет морскими терминами, вяжет морские узлы и ругается тоже, как заправский матрос! Ну и командует как капитан!

    #спец #лидер_по_жизни

  • Далила Алиева Raila Sai

    Далила живёт миссией - по-настоящему освободить "женщину востока". Она отличница, спортсменка, умница и намерена однажды войти в состав партии, чтобы изжить наконец в стране будущего тёмные пережитки прошлого, которые как назло буквально воплощает её семья из далёкого аула, от которой она не без труда сбежала в этот лагерь!

    #лидер_по_жизни #взвейтесь_кострами #деревенский

  • Максим Захаров Евгуана

    Приехал вместе с Настей Юдиной, наверняка это ее родители ему путевку выбили - их папки вместе работают. Подлиза тот еще!

    #любимчик_вожатых

  • Тея Витенас Сонри

    Мечтательная, общительная, обаятельная девушка. Даже её приметные странности - которые в ином случае могли бы послужить поводом для колкостей и смешков, ей только добавляют шарма. Повсюду ходит с блокнотиком, в который время от времени записывает интересные мысли. Вы, кстати, уже заполняли её анкету дружбы?
    #самиздат_под_подушкой #творческая_личность

  • Диана Артюхина Avis

    Пай-девочка с пугающими глазами

2-й отряд
  • Вожатая Леся Красенко Kricks

    Вожатая 2-го отряда. Южная красотка, выросшая на хуторе, будущий ветеринар - мечта многих мальчишек в лагере. Частенько кажется, что её шутки, подмигивания и дружеские объятия обещают нечто большее, чем просто вожатскую поддержку... Но она просто выросла на природе, в большой семье, и для неё братство всех людей - состояние простое и естественное, без двойных смыслов!

  • Алина Павлова Редис

    Фантазерка и любительница историй. Ей Андрей один раз лягушку за шиворот кинул, когда она на закат засмотрелась, а она даже не заметила!
    #сказка_важнее_реальности #творческая_личность

  • Артем Кочергин ImqT

    Все знает про то, как устроена вселенная, и как на обычном приемнике западную радиостанцию поймать. Читает фантастику и мечтает о мире будущего.

    #быть_умным_не_стыдно #спец

  • Ваня Анисимов Дэн

    Из местного детдома. Дерется! Всегда вписывается за своих. Мишка говорит, он у него рубль отжал - но впрочем, откуда у Мишки рубль? Также очень интересуется девчонками

    #плохая_компания #детдомовец

  • Вика Никитина Сеата

    Из деревни неподалеку от лагеря. Дико азартная и знает все карточные игры. Но играет всегда только на что-нибудь ценное! В лагере, разумеется, все это строго запрещено

    #дикий_азарт #деревенский

  • Гриша Сурков Рэндом

    Он не из детдома, но родители умерли. Вроде его тетка сплавила в лагерь, чтобы он ей под ногами не мешался.

    #повзрослел_слишком_рано

  • Мария Мендес julvoronina

    Она приехала с Кубы! Там все не так, как здесь. Интересно, они все такие дружелюбные там, или только она?

    #иностранка

  • Нина Чижова lizalander

    Спортсменка. Очень добрая, вообще не задавака! Верит в силу коллектива.

    #спорт_ты_мир #беда_в_прошлом

  • Влада Токарева Верилий

    Знает все слухи, страшилки и местные легенды. Говорит, что ее старшая сестра ездила в этот лагерь и все ей рассказала!
    #тайное_знание

  • Рома Лазарев Синий лев

    Гордится умением скрывать свои эмоции и загадочно молчать. Курит. Говорит, что он вообще-то слишком взрослый уже для таких лагерей. Но родители что-то к этому мнению не прислушались! #волк_одиночка

  • Раймонд Бергман Зе.Рыцарь

    Раймонд - задумчивый и жизнерадостный парень, склонный подолгу наблюдать за природными явлениями и птицами - даже знает названия большинства пернатых в своих родных местах! Родители пытались воспитать из него гроссмейстера, но интереса к спорту достижений Раймонд так и не проявил. Зато его очень интересует одна незнакомка в лагере...
    #быть_умным_не_стыдно #взвейтесь_кострами

  • Андрюха Нилов Джехи

    Отличник! Ударник! Первый в любой коллективной инициативе! Настолько полон энтузиазма, что сразу видно: что-то у него на уме. #взвейтесь_кострами

3-й отряд
  • Вожатый Ицхак Бауман Taniel

    Вожатый 3-го отряда. Надежда отечественной науки, уже имеет патент в области прикладной физики всесоюзного значения! Но родной лагерь не забывает, возвращается готовить продолжателей дела фундаментальной физики, хотя сам ещё и студент! Его очки и строгий, умный взгляд - словно со страниц фантастических книг о покорителях космоса!

  • Альбина Воронова Фрики

    Учится в художке, ценит прекрасное. Ее работы на районную выставку возили в прошлом году. Еще она ночью ходит как сомнамбула и видит всякое, вроде ее родители даже за ногу к кровати привязывают, чтобы она никуда не убредала
    #творческая_личность #самиздат_под_подушкой

  • Ася Суворова ярег

    Читала все книги на свете. Еще в шахматы играет круто, и вообще - стратегический ум! В лагере со старшим братом Кириллом. Но брата считает выпендрежником.

    #быть_умным_не_стыдно #ход_королевы

  • Богдан Симонов Ван

    Настучал на своих одноклассников за что-то, и с тех пор у него друзей нет. А кто с ним подружится - того и побить могут. #в_поисках_понимания #беда_в_прошлом

  • Даша Касаткина Blaze

    Из местного детдома. Не такая оторванная, как многие из них, но носит значки с зарубежными исполнителями #сегодня_он_играет_джаз #детдомовец

  • Роберт Самсонов Ставр

    Из деревни неподалеку от лагеря. Спортмен и шутничок, звезда компании #деревенский #за_такие_шутки

  • Петра Лунгу   заявиться

    Наследница славной фамилии молдавских военных: её прадед бил Колчака, её дед бил финнов, её отец бил фашистов, и сама она тоже хороша в драке, но очень не любит этого дела. Петра несёт в груди вечный огонь, нам завещанный одним и намерена продолжить династию, но уж очень манит её большой спорт! #спорт_ты_мир #взвейтесь_кострами

  • Лев Бочаров Гамлет

    Сын председателя райкома. Об этом всем известно - а кому не известно, он про это расскажет. Выпендривается много! #лидер_по_жизни

  • Мила Алексеева Штурм

    Говорит, что ее отец работает в КГБ, мама - в секретной лаборатории, а сама она провела все прошлое лето на практике в спецслужбах. Не то чтобы мы все ей верили, но... #тайное_знание

  • Слава Казаков Nikita Nikityuk

    Всем друг! Старается вписаться в любое дело как можно активней, а желательно еще им и поруководить. Был во всех лагерях района и даже в одном - областного значения! Знаток лагерных традиций и обычаев.
    #лидер_по_жизни

  • Боря Стеценко Элдаолос

    Читали про Дядю Фёдора? За него ещё кот и пёс всё делают. Боря не такой. Он всё делает сам: сам на свалке нашёл запчасти и велик сделал. Сам ракету сварганил из школьных химреактивов. Сам едва на учёт не встал в детскую комнату за то, что ракетой школьный склад спортинвентаря поджёг. Сам этот склад починил вместе с трудовиком. Про него говорят - "Кулибин, мол!" Но Боря Кулибину ещё фору даст, когда в Политех поступит!

    #спец #взвейтесь_кострами #быть_умным_не_стыдно

  • Роза Коэн Флёр

    Роза в дошкольном возрасте писала стихи. Длинные, сложные... и на других языках, которых даже не знала. Её, говорят, даже в НИИ каком-то изучали. А потом - раз! - и всё прекратилось. Роза была рада избавиться от назойливого внимания к себе. Но до сих пор старается забыть о странностях своего прошлого, погрузившись в учёбу и стараясь завести новых друзей.
    #тайное_знание

  • Раиса Филатова Эжен

    Дочка врача и инженера, хорошистка с вечными неудами за поведение из-за повышенной любознательности и непоседливости.

4-й отряд
  • Вожатая Поля Маринич Дарья

    Вожатая 4-го отряда. Мечтательная студентка филфака - всегда с книгой, часто смотрит в ей одной ведомую даль! Многие хотели бы узнать, что там - в мире её фантазий! Однако Поля очень застенчива и нелюдима. Даже с подопечными пионерами она общается строго на "Вы" и держит дистанцию, которая сделала бы честь иной аристократке!

  • Данила Кулаков Nianorcat

    Из деревни неподалеку от лагеря. На полном серьезе верит в нечистую силу, в черта и все такое. #тайное_знание #деревенский

  • Зоя Дубровина Кенни

    Из местного детдома. У нее мамка в тюрьме сидит! Если кто ей не понравится, она мамке своей напишет, и этого человека Беглые Зеки зарежут #плохая_компания #детдомовец

  • Лера Уварова Юля Кузнецова

    Отличница, но вредная: из тех, кто списать не даст
    #быть_умным_не_стыдно #хорошая_семья

  • Лиза Шаповалова Шайенна

    Ничем особо не выделяется, ее вообще мало кто знает, зато вот ее старшая сестра - отличница и чемпионка района по спортивной гимнастике! #вечно_вторая

  • Матвей Старостин Ирландец

    Мастер спорта по боксу среди юниоров. Драться любит, и даже стоит из-за этого на учете в детской комнате милиции #спорт_ты_мир #плохая_компания

  • Миха Журавлев n.yugov

    Носит длинные волосы и штаны расклешил. Несоветский человек, в общем. Говорит, что он Майк, а не Миха
    #сегодня_он_играет_джаз #творческая_личность

  • Ника Анохина Рин Эстел

    Выживальщица из кружка по туризму. Умеет поставить палатку за 3 минуты и идеально собрать рюкзак. Разбирается в звериных следах и ядовитых растениях #жизнь_в_лесу #спец

  • Юля Шмелева abdariiia

    Любит внимание и подарки, самая популярная девчонка у себя в школе. В лагере с младшей сестрой #красотка

  • Кирилл Суворов Стифлер

    Всегда стоит за справедливость и слабых защищает. В лагере с младшей сестрой.
    #взвейтесь_кострами

  • Алла Волгина Sadpinkcardinal

    Алла - сама шьёт себе наряды. Может, не от хорошей жизни - мама её одна растила одна. Но как бы там ни было - Алла компанейская, приятная и всегда поддержит в беде товарища. Только одиночества не любит страшно!

  • Венера Шарагина 1 заявка   заявиться

    Её бабка прославилась на весь Татарстан, получив несколько патентов по животноводству. Её мать - одна из лидеров всесоюзного Стахановского Движения, одна из лучших ткачей в стране. Венера искренне горит желанием умножить эту славу семьи, но пока ещё не нашла своего призвания.
    #взвейтесь_кострами #быть_умным_не_стыдно

5-й отряд
  • Вожатая Алмаз Насыбуллина Effy

    Вожатая 5-го отряда. Студентка-реставратор, Алмаз, кажется, единственная вожатая, которую не приняли в комсомольцы! Она часто носит брюки, постоянно перемазана в краске, курит, когда не видит Директор, и шутит так, что даже у распоследнего боцмана возникли бы переживания - а можно ли такое вслух в обществе? Над детьми в том числе. Однако Алмаз умеет поддержать, приободрить и направить детей, пусть порой и в излишне грубоватой манере.

  • Варя Власова Анебчка

    Из деревни неподалеку от лагеря. Дико любопытная, вечно сует нос не в свое дело. Еще и ябеда. Лучше с ней не ссориться, сразу нажалуется #любимчик_вожатых #деревенский

  • Вася Иванов Бобёр

    Никто точно не знает, кто его родители - но он всем говорит, что они его от чего угодно отмажут. Так что никакого хулиганства не стесняется! #хулиган

  • Вова Ефимов samaelko

    Его сестру из комсомола исключили за антисоветское поведение, а ее фотка на доске позора висит, о чем все не устают ему напоминать #семья_как_проклятие

  • Оля Зайцева Мора

    Неразлучна с сестрой. Звезды спектаклей в местной театральной студии #всегда_вдвоем #творческая_личность

  • Марина Зайцева Кэлпи

    Неразлучна с сестрой. Звезды спектаклей в местной театральной студии #всегда_вдвоем #творческая_личность

  • Лара Шмелева Оля Кузнецова

    Начиталась детективов и мечтает быть как Шерлок Холмс. Ищет следы и улики. Записывает все в тетрадку и дает каждой странице громкое название, типа "Дело о таинственном незнакомце". В лагере со старшей сестрой, но она ее особо не жалует
    #раскрыть_все_тайны

  • Саша Демин Александр

    Из местного детдома. Его многие знают - он крутой спортсмен, выступал на районных соревнованиях даже #спорт_ты_мир #детдомовец

  • Тася Савина Тилили

    Из местного детдома. По ней заметно, что она всякое повидала! Говорят, что ее вообще в городе видели с какими-то взрослыми мужчинами. #плохая_компания #детдомовец

  • Тоня Михайлова Лина

    Хочет, чтобы все было по правилам и как в книжке: чтобы трудовой подвиг, и верная дружба, и костер до неба! #взвейтесь_кострами #любимчик_вожатых

  • Чу Сяо Е Лук

    Иностранка, дочка сотрудника китайского посольства - но не посла, а шофера из посольства или типа того. Романтичная девица, все какие-то книжки читает о любви. #иностранка

  • Ирка Дроздова Оля

    Занимается в кружке мотоспорта, умеет метать топор в дерево и обожает игру в ножички. Будь она пацаном - говорили бы, что хулиган. Ещё говорят, что отец Ирки хотел сына, но, к несчастью, её мамы не стало очень рано. Может, в этом кроются истоки её характера?

Взрослые