Слизерин
  • Лукреция Блэк Паркс

    Грациозная, гордая, изящная девушка с идеальными манерами. Внешне выглядит типичной недалекой красоткой, но очень проницательна. Знает все сплетни школы, но никогда не выдаст тайн тех, кто ей небезразличен. Окружает себя значимыми и высокородными людьми, на прочих смотрит свысока, как и все Блэки, надменна, считает свой род выше всех прочих. На фоне родственников может показаться безобидной и милой, но у этого цветочка очень острые и страшно ядовитые шипы.

  • Вальбурга Блэк

    Властная девушка, являющая собой безупречное воплощение истинной аристократки. Консервативна, уважает семейные ценности и рьяно придерживается традиций, как и все Блэки, надменна, считает свой род выше всех прочих. Все знают, что она является главой закрытого элитного женского клуба, куда лично выбирает только самых достойных представительниц чистокровных семей. Чемпионка школы по игре в магический крокет.

Преподаватели
  • Говард Кларенс Фарвелл 1 заявка   заявиться

    Мужчина в самом расцвете зрелых лет. На все случаи жизни носит при себе загадочные амулеты, которыми, правда, охотно делится с учениками, которые, по его мнению, в этом нуждаются — пояснять нужду не торопится, но в силу профессии ему виднее. Говорят, что носит очки не для того, чтобы лучше видеть настоящее, а хоть немного хуже видеть грядущее.