Игрок
нет
Входит в группы
ШармбатонСтуденты. Черная Лилия

Девочка, которой все сходит с рук. Выскочка. Родителей не знала, выросла в маггловском цирке, где была одновременно гимнасткой и служанкой для самой черной работы, а на втором курсе оказалось, что она - полукровка, бастард богатого и уважаемого министерского чиновника. Отныне - любимая дочь, которой все позволено. Папочка решит любые проблемы.
Неплохо учится, по ментальной магии, зельям и прорицаниям получает хорошие оценки, хотя на первом курсе даже читать толком не умела. Смеется над чистокровными аристократами, размахивая своим полумаггловским происхождением и цирковым прошлым, словно флагом. Заявляет, что стать актрисой в маггловском театре кажется ей более интересным, чем добиваться успеха в магических науках, и тем более выходить замуж. Безумно любит папочку, сравнивая с ним всех своих поклонников. "Жить надо интересно" - ее девиз. Никакого почтения к правилам и авторитетам, особенно когда ее друзьям хочется повеселиться.
Участвует в организации конференции, отвечая за выступления и показательную часть бала. И сама будет выступать, ведь воздушной гимнастикой занимается по-прежнему, теперь уже для собственного удовольствия, и нередко выступала на праздниках в школе. Конечно, в команду организаторов брали только лучших учеников... Но ведь у Эжени есть папочка, верно?