Недавно вы узнали, что ваша банда лишилась связного. Энджил нашли мёртвую.Капитан Мигель уверяет вас что её убил федеральный агент.

Хосе Аурелиано Диас раздавал каждой женщине, с которой хранил роман, медальон - во многом с помощью него были найдены некоторые из сестер...

Для Персонаж/роль Хосе Мануэль Сан-Сегундо Группа ролей День Группа ролей Ночь

В город приехал известный боец на ножах!
Бои и тотализатор - отличный способ заработать. Ну а честный бой... мы же не Олимпиаде!

Для Группа ролей День

Надо найти новый путь переправки наркоты через границу.

Из всего приюта Милагрос лучше всего запомнила сестру Агусту - пусть она и была ненамного старше ее, но искренне о ней заботилась!
Неудивительно, что вы все ей благодарны, регулярно приносите пожертвования и стараетесь пообщаться, когда есть возможность.
Она, может, и не одобряет наркоторговлю, но относится ко всем со смиренным прощением и любовью.

Для Группа ролей День Группа ролей Ночь

Три года назад в деревне появился доктор.
И он, и его племянница работают не покладая рук, спасая всех, кому нужна помощь.
Конечно, хотелось бы прибрать его к своему кортелю - но уж слишком он принципиален! А живым он намного выгоднее, чем мертвым.

3,5 года назад Хосе Аурелиано Диас сказал тебе поджечь гончарную лавку в городе - слишком уж он долго не возвращал долг. В пожаре умер хозяин лавки и его сын, внучка чудом уцелела и попала в приют.
Через полгода после этого младший сын хозяина лавки вернулся в Мексику, открыл амбулаторию и стал настолько полезен, что о долге ему никто даже не намекал.
Пожар ты устроил без ведома Марии дель Соль (по просьбе отца) и не хотел ей признаваться. Кто знает, может, из-за этого врач ненавидит банды и не хочет идти под крышу? Вы бы помогли ему и деньгами, и чем сможете, если бы он работал только на вас и на деревню.
Он принципиально отказывается, и, похоже, только ты понимаешь, почему.
Но знал ли он про этот долг? Или это голые подозрения?..

Для Группа ролей День Группа ролей Ночь

В гостиницу в Нуэва Эсперанса поселился странный мужчина - в футболке CIA. Правда ли он агент ЦРУ и опасен ли он?

телефон мексиканской полиции 89052106036

Где-то в Америке есть лаборатория, где бодяжат кокс. Если её, например, взорвать, у ваших "коллег" из картеля Барильо возникнут серьезные проблемы со сбытом товара.